КАПСЛОЧНИЦА• 03 октября 2021
Молокосборник. Кто пользовался?
Мамочки, собственно суть вопроса в самой теме. Одноразовые впитывающие вкладыши улетают со скоростью света (((( пока кормлю дочку одной грудью вторая течёт. Вот задумалась о этом молокосборнике. Смотрю в инете, есть и дешевые "Киевгума", есть и дорогие "Медела "
Посоветуйте пожалуйста, нужная ли штука?
КАПСЛОЧНИЦА
• 03 октября 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Подставляла новый одноразовый стакан и все
Это возможно лёжа делать?
ПростоБелка• 03 октября 2021
У меня была медела, неудобно. Оно давит, подтекает. Особенно когда убирала
КАПСЛОЧНИЦА
• 03 октября 2021
Ответ дляКотомафия
Ото я дурнэ. Даже не сообразила в свое время, сколько молока перевела.
Вот и у меня переводится, выходит(((( так еще и лишние траты на вкладыши
КАПСЛОЧНИЦА
• 03 октября 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Да
попробую, конечно.... Спасибо за совет. Правда не знаю, где ещё руку лишнюю взять(грудь маленькая и дочку постоянно держу, чтоб она не теряла сосок)
СпайдерВумен• 03 октября 2021
У меня вначале тоже сильно текло, вкладыши вечно сползают, особенно когда на боку кормлю. Сейчас сынульке уже 3 месяца, лактация наладилась, почти не подтекает.
КАПСЛОЧНИЦА
• 03 октября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Ох, нам до 3месяцев ещё далеко)))
Детсадовский полицейский• 03 октября 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Учтите что так будет недолго,лактация наладится и не будет столько вытекать
КАПСЛОЧНИЦА
• 03 октября 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я это понимаю. Просто в данный момент, нет лишней возможности постоянно покупать эти вкладыши, и менять самодельные тканевые салфеточки(я их стираю, а они просто не успевают высыхать)
Новопоштинская• 03 октября 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я просто полотенце прикладывала когда кормила
КАПСЛОЧНИЦА
• 03 октября 2021
Ответ дляНовопоштинская
Такое тоже практикую)
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Напишите мне в личку, у меня остались больше половины большой коробки (коробка на 140шт).
Отправлю Вам просто так, только доставку оплатите
КАПСЛОЧНИЦА
• 04 октября 2021
Ответ для1yasya
А по теме молокосборника… ну насобираете Вы молоко… но состав молока меняется с возрастом ребёнка, в 3 месяца оно уже не такое, как в месяц или два. То есть израсходовать его нужно в то же время плюс/минус
Ну его ж замораживать можно, и если куда-то надо мне отлучиться, то размороженым сможет покормить папа или бабушка. Все же хорошо, если оно будет))