Здрасьтенька• 07 января 2014

где в Киеве купить футболки в спортклуб ходить?

кроме спортмастера. недорогие. в рибок зашла - по 500 грн. футболочки((
Жаклин• 07 января 2014
Дисконт, ТЦ Плазма на петровке.

USA.shoes• 07 января 2014
а в спортклуб ходят в каких-то особенных футболках?
автор Здрасьтенька • 07 января 2014
Ответ дляЖаклин
Дисконт, ТЦ Плазма на петровке.
была и там, ничего не выбрала, то размера нет, то что есть размер - не нравится цвет или качество
автор Здрасьтенька • 07 января 2014
Ответ дляUSA.shoes
ну у меня есть летние с рюшиками, кружевами, женственные... мне нужно простые обычные, спортивные
USA.shoes• 07 января 2014
у меня есть в продаже английские трикотажные футболочки- не дорогие. Кума ходит в таких в спорт зал. отлично носятся и ведут себя после стирки
Жаклин• 07 января 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Вам какие то особые нужны, просто в Плазме расположены Пума, Адидас, Найк и не выбрать футболку там,Это просто не реально....
автор Здрасьтенька • 07 января 2014
Ответ дляЖаклин
сама с себя в шокена самом деле очень маленький выбор там.все завешено лыжными костюмами.

Резвая лошадка• 07 января 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8030490.html
Бегущаяпо• 07 января 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
А цены на костюмы не смотрели случайно? Мне как раз нужно
автор Здрасьтенька • 07 января 2014
Ответ дляБегущаяпо
не смотрела,так как мне не нужно. но их ооооочень много там
Голодаю• 07 января 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
а какой у Вас размер? Я себе беру HM с детского раздела, но у меня было время ждать. И бриджики спортивные там заказываю.