Бурундучиха• 04 октября 2021
Почему женщина в 40 превращается....
Только не пишите о правильном питании, спорте и прочее, у меня это все есть, но...волосы уменьшились в половину, резко за год добавилось много морщин на лбу и вокруг глаз ..да, вес в норме 55 кг при 170 росте, но так на душе противно
КартаБезКомиссий• 04 октября 2021
Попробуйте сменить имидж. То что идёт совсем молодой девушке не всегда идёт более взрослой женщине
Очень много зависит от причёски и цвета волос
БлинчикБезСметанки• 04 октября 2021
вам треба сходити до ендокринолога, перевірити щитовидку, перевірити вітамін Д, ферритин, можливо, щось іще призначать.
Булку Дай• 04 октября 2021
Пока все более-менее. Не заметила каких-то ужасных перемен. Лоб подколола, волосы в порядке. Талия, конечно, не та, что в 30, но в целом собой довольна
Удачная• 04 октября 2021
Ну а что вы хотите? Стоит программа на старение и смерть организма. Ведите здоровый образ жизни,питайтесь правильно,спите достаточно.
С перепою• 04 октября 2021
у вас так. у других по другому. у меня с волосами ок. и горжусь что лоб идеальный. колоть нечего. причин много
Кофр для ноги• 04 октября 2021
Возраст берет свое, ухаживать надо в разы лучше, делать массажи, посещать косметолога чаще, витамины пить, биодоьавки, питание сбалансировать
Наизнанку• 04 октября 2021
Вам треба до психіатра сходити, не сприймати свій вік - це психічне відхилення.
Деловитая• 04 октября 2021
А что, старость уже отменили? Вы не планировали стареть?
Всего лишь лет 200 назад в 40 лет Вы считались бы старухой. Так что всё ок у нас
Пересмотрите фото мамы и бабушки в таком же возрасте и расслабьтесь.
БлинчикБезСметанки• 04 октября 2021
Ответ дляСамоучка
мавпи такого розміру живуть 35 років. і наші предки, австралопітеки і пітекантропи стільки ж жили. ми живемо довше завдяки гігієні і медицині, хорошим умовам, нормальному харчуванню.
Мотылек• 04 октября 2021
У меня не такой резкий переход после 40 произошел. Бог миловал и наградил плотной кожей. Пока нигде особо не поплыло и не провисло)) Но уже, конечно не юная дева. Емть и мимические морщинки немного. И припухлость вокруг глаз сходит чуть ли не пол часа после сна. И колени стали хрустеть, вот собралась к врачу. Что там у меня хрустит, пусть смотрит.
ВернитеВалеру• 04 октября 2021
Волосся не знаю, може гемоглобін низький, може палите фарбуванням. Про старіння - фізіологія. Гормони чи що там ще. Але так, це стається біля сорока і дуже різко міняється стан шкіри. У мене буквально за кілька місяців поплив овал, я просто не могла повірити. Вага і зріст приблизно як у вас, харчування і догляд присутні. Це просто вік.
СпайдерВумен• 04 октября 2021
Ответ дляМотылек
и у меня в 37 начали хрустеть колени
Петросянша• 04 октября 2021
Ну и супер! Каждая морщинка у глаз - результат смеха или улыбки ребенку, ну или бессонные ночи, что равно опыт.
Я свои 40 сейчас на 20 не променяла бы !!! Счастье есть в каждом возрасте, главное его ощущать.
Сменить прическу, гардероб, уход ...и дальше наслаждаться жизнью.
’в 40лет жизнь только начинается’
Люблю_джаз• 04 октября 2021
А у меня наоборот, какой-то расцвет, кожа улучшилась, но у меня розацеа и акне были лет 8 серьёзные, сейчас гораздо лучше все стало
Бурундучиха
• 04 октября 2021
Ответ дляСвезло так свезло
’в 40лет жизнь только начинается’
Мне бы ваш оптимизм) спасибо, я даже ушла из бухгалтерии,чтобы меньше стрессовать и работаю сейчас с детьми, поэтому улыбаюсь оооочень много
Ласковая_львица• 04 октября 2021
У меня с дочкой 22 года одинаковые сантименты , но вещи ее носить мне явно не нужно
Ее топик, превращает меня в странную женщину -последний гормон.
Вещи поменять и ценовую категорию
То что в 22 мило, в 47 пародия
Вещи поменять и ценовую категорию
То что в 22 мило, в 47 пародия
Зубожиння• 04 октября 2021
Ответ дляДеловитая
Что-то вспомнилась дразнилка из детства про повторюху-муху старую старуху: а старухе 40 лет, она ходит в туалет))
Ласковая_львица• 04 октября 2021
Ответ дляСвезло так свезло
’в 40лет жизнь только начинается’
Согласна, и морщинка плата за моего внука, возможность :)
Ласковая_львица• 04 октября 2021
Все имеет свою цену, сейчас бабушка -хипстер с таким же 43 -летним дедом:)
Деловитая• 04 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
Я даже ни разу не слышала о таком продолжении! Супер!
Срочнокпсихологу• 04 октября 2021
Ресурсы вашего организма иссякли. Ему нужно помогать, в том числе правильным питанием и спортом, витаминами, пить колаген, пройти обследование организма. Может что-то с гормонами.