Файна цьоця• 04 октября 2021

интуиция работает у вас? Кто подарил любимой цветы?

продаю на житомирской трассе, яблоки и помидорку домашние свои.
живу рядом, хожу по выходных машины едут много, оставливаются берут.
вчора вынесла цветы)), красивенные айстры пышные, белые, красотищааа девочки))
стою значит)) куру))
оставлюется 4 машины.
1. белый рено, мужчина 40 лет примерно купил
2. серый ланос, мужчига 30 + примерно купил
3. черный митшубиси аутлендер мужчина 50+ купил
4. синий седан красивый марку не знаю молодой 25+ купил

спрашиваю девочки, кто с них купил шикарный белый букет?
когда купил я сказала что ваша жинка будет довольная, он улыбнулся и говорит да, люблю свою прынцесу порадовать, иак в шутку приятный мужчина здачу не взял тех 10грн но мне приятно тоже.
так мало мужчин шо могут вот так вот на трассе купить жене цветов...мне мой никогда((и не знаю чтобы покупали(( таких мало.
угадайте кто он?
Результат:
вже голосів: 67
25 (37.31%) муж.3
17 (25.37%) муж.1
15 (22.39%) муж.2
7 (10.45%) не знаю кто
3 (4.48%) муж 4
Дама_с_караваем• 04 октября 2021
Жду ответа, проголосовала за первого

Наездница• 04 октября 2021
Колебалась между первым и третьим, но проголосовала за третьего.