Барабасиха• 04 октября 2021
Похід до гінеколога...
Вперше по-жіночому проблеми, почав боліти зліва живіт,думала щось з´їла не те,потім почастішали позови до туалету, але не цистіт, бо не боляче,просто частіше, сьогодні пішла до гінеколога при огляді яєчника спокійні, але як натиснула якось на низ(де задній прохід),було боляче. Призначила свічки на ніч і немісил, УЗД і аналізи.Я їЇ що не спитаю, мовчить і пише, запитую запалення? Мовчить..Дівчатка, повинні боліти яєчника при огляді,якщо аднексит, так?Що ж це у мене?
Вибачте, але я вже себе так накрутила, що боюсь...
Барабасиха
• 04 октября 2021
Ответ длямААААсквичка
Автор, здоровья вам.
Мне так ортопед такой попался (
Что не спрошу, молчит. Ничего не объясняет, не рассказывает, молча пишет. Говорю: что с ногой?
- надо разбираться. Это воспаление.
Чего воспаление? Что за воспаление? Чем чревато?
Я в первый раз с проблемой с суставом столкнулась. А он молчит.
Говорю:
А как разбираться?
Он мне говорит: обследоваться.
Очень подробно правда?
Ещё и в частной клинике. За мои деньги.
Одна радость - заключение на руки отдал, там диагноз и прочитала полностью и направления на обследования, оттуда и узнала, что мне надо пройти.
Больше к нему не пошла.
Мне так ортопед такой попался (
- надо разбираться. Это воспаление.
Говорю:
А как разбираться?
Он мне говорит: обследоваться.
Очень подробно правда?
Ещё и в частной клинике. За мои деньги.
Больше к нему не пошла.
Дякую, і вам здоров´я!
ПростоБелка• 04 октября 2021
Ответ дляБарабасиха
Ого,вас помучила цілий рік...прислухаюсь, дякую вам.
ну вы знаете, я сама и виновата. на тот момент мне было около 18, только начала жить половой жизью, никому с родных не сказала, т.к. уехала учиться, жила одна, толком знакомыми и не обзавелась на тот момент. и честно не думала что гинеколог может так морочить голову. на вопрос когда пройтёт отвечела ’та откуда я знаю’. и еще вспомнилось, принесла очередной раз ей кучу анализов сделаных ’только в той клинике, где она сказала’ и она их внимательно изучала и всё тяжело вздыхала, будь то бы там полный капец)) хотя все показатели были в пределах референтных значений. сейчас я понимаю всё головой, а тогда страшно было))) так что не паникуйте раньше времени, всё поправимо. но в любом случае от врача, и не важно какого, нужно выходить и ответами на свои вопросы и пониманием того, какие диагнозы вам ставят.
Барабасиха
• 04 октября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Да что там страшного. Узд самое простое, хоть будете знать что у вас. Сходите в частное узд там оно 350-500 грн, там вам хоть правду скажут, а то если электронное, то непонятно дадут они вам на руки то что там поснимают у вас. У меня тут тоже не фонтан по гинекологии. Особенно меня впечатляют лица узистов когда они начинают меня смотреть , там у меня картина та ещё. Страшно будет когда начинаете искать хирурга и понимаете что где найдете того кто возьмётся за вас. Я уже весь инет перерыла в поиске хирурга и пока не нашла к кому пойти.
Одужуйте
Жынси_на_флиси• 04 октября 2021
Ответ дляБарабасиха

Ой,дівчатка, класні ви.
Я вже посміхаюсь вам.
Добре все-таки, що ви є!
На здоровье! Вы на узи слушайте, что узист говорит (там узист говорит, а Медсестра записывает выписку); и потом спросите аккуратно, все ли ок, или что это значит. Может узист подобрее будет.
мААААсквичка• 04 октября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А в каком вы городе?
У меня по гинекологии тоже всего полно.((
Прям медицинский справочник можно иллюстрировать.
Барабасиха
• 04 октября 2021
Ответ дляПростоБелка
Ви праві. Завтра на УЗД і по результатах подивлюся,що робити далі. Вам багацько здоров´я!
Барабасиха
• 04 октября 2021
Ответ дляbejalla
Ві готовы лечить не понятно что, но на узд вам страшно, чего боитесь?
Я не УЗД боюся,а мовчання лікаря)))
Дружная семейка• 04 октября 2021
Ответ дляБарабасиха
Тобто можливо, що не яєчники?
Як ви лікували
вполне возможно, я дожа думала яичник, а после осмотра и УЗИ врач сказала воспален кишечник, особого лечения она мне не назначала, просто диета, и самое главное сказала, после 16:00 не кушать овощи и фрукты, а только белковую пищу
ПростоБелка• 04 октября 2021
Ответ дляБарабасиха
Спасибо, взаимно, вы главное - не накручивайте себя, всё поправимо
вентиляторная• 04 октября 2021
Ответ дляБарабасиха
Тобто воно на задній прохід віддає?
да , яичники отдают в задний проход , возможно у вас овуляция болезненная , очень похоже
Катастрофа• 04 октября 2021
Ответ дляБарабасиха
В інеті прочитала признаки аднекситу-біль,що віддає на задній прохід, тому запитала, бо ви написали, що не могли сідати, тому я так і подумала, що у вас теж так боліло.
Может у вас просто овуляция?
Майданщица• 04 октября 2021
Ответ длявентиляторная
В мене отак після народження дитини шось перелаштувалося, і тепер овуляція реально досить боляче відбувається. Хоча я здорова цілком. Мій лікар іронізує, що то в мене додатковий засіб контрацепції ))
ОдинРазНадетое• 04 октября 2021
Ответ дляbejalla
Там выдают бумагу, прочитаете
А почерк не всегда понятный
ОдинРазНадетое• 04 октября 2021
Ответ дляБарабасиха
Я не УЗД боюся,а мовчання лікаря)))
Он такие, дайте 100грн может и заговорит или устройте скандал
КапитанльнаЯ• 04 октября 2021
Ответ дляБарабасиха
Я не УЗД боюся,а мовчання лікаря)))
То вона сама нічого ,ще не знає ,а от будуть результати УЗД то все розкаже .
Бармалеина• 04 октября 2021
Не совсем по теме: неужели нельзя найти нормального врача, которая и расскажет все, и сразу сделает все манипуляции (мазки, УЗИ) в один приход?
Имхо, но на стоматологе и гинекологе экономить нельзя, потом ещё больше заплатите.
Выздоравливайте.
Плакат с автографом зимы• 04 октября 2021
Ответ длямААААсквичка
А в каком вы городе?
У меня для медицинского справочника не наберётся, один диагноз, но сложный, даже не знаю кто возьмётся, поэтому не спешу, предлагают полностью все удалить, а я детей ещё хочу и смотрю на их сочувствующие лица. Сама понимаю, что нереально, но ещё мечтаю, а время поджимает и хирурга нету нужного (( Я из Киева.
Барабасиха
• 04 октября 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
А почерк не всегда понятный
Та я вище писала, що нічого мені не дали на руки, направлення електронне. Завтра вже дізнаюсь.
Барабасиха
• 04 октября 2021
Ответ дляБармалеина
Выздоравливайте.
А ви знаєте, можна! Хто проти?
Можна у кожне містечко, село,смт поставити і гінеколога ,і стоматолога)))Але на жаль такого немає Їхати 150-200 км не кожен зможе. Ми ще не в Европі ,радіємо тому,що є.Дякую.Вам найкращого!
Барабасиха
• 04 октября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ох..обіймаю, нехай станеться диво для вас!
Бармалеина• 04 октября 2021
Ответ дляБарабасиха
А ви знаєте, можна! Хто проти?
И что у вас есть? Ни диагноза, ни анализов, ничего ()
Барабасиха
• 04 октября 2021
Ответ дляБармалеина
Так я ж написала в темі що завтра йд на УЗД і аналізи. Сьогодні була на огляді.
КапитанльнаЯ• 05 октября 2021
Ответ дляБарабасиха
Як у вас справи ???
Барабасиха
• 07 октября 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Як у вас справи ???
Дякую, по УЗД є запалення лівого придатка. Аналізи в нормі.Завтра випишуть лікування)