Аноним• 30 октября 2012
Помогите найти куклу-пупс, 52 см и больше
Добрый день. Я очень прошу не отправлять в продавалку (честно, искала очень много и долго - не нашла).
Суть поиска - кукла-пупс. Нужен пупс по размерам на 52 см и больше (как рост у реального ребетенка). Желательно подешеве. Спасибо за подсказки.
Аноним
• 30 октября 2012
Ответ дляN@t@li@
Я тоже такого искала, что бы наряжать в настоящие одежки.
По таким параметрам только пупс-хохотун.
Я тоже его где-то находила. Он меня вполне устраивал (нужен как манекен для детских вещей). Но сейчас все поисчезали
Пупса-хохотоуна посмотрите на оптовых сайтах игрушек.
или здесь
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3639871.html
А еще есть кукла Даша, 50 см, но она говорящая и цена соответствующая.
или здесь