Каменная Фрося• 04 октября 2021

Сон про крольчиху. Растолкуйте, пожалуйста

Добрый вечер,
Девочки, помогите, растолковать сон, пожалуйста. У меня есть своя версия. Интересно насколько я разбираюсь
Заранее спасибо.
Суть сна:
Я была в учебном заведении, сидела за столом. Потом вспомнила, что у меня в столе закрыты кролики. Я выпустила большого. Это была белая самка с обдертой шкурой и ранами, типа язвы. Она была очень старая. Я несла ее на руках, а она при этом писяла. Мне пришлось мыть пол, мочи было много. По мокрому полу я видела свои следы. Крольчика выскочила из рук и убежала очень быстро. В столе еще сидел маленький серый крольченок. Но он был спокойный, милый и ласковый. Я взяла его на ручки.
забиякина• 04 октября 2021
Мне кажется, это сон о Вашей ответственности, за кого-то старого и малого
ДелайКак_Я• 04 октября 2021
неприятности пройдут)
автор Каменная Фрося • 04 октября 2021
Ответ дляДелайКак_Я
неприятности пройдут)
Спасибо, мне кажется, что мыть пол не к добру…
ШанельКуКу• 04 октября 2021
А мне сегодня приснился сон, что я вышла за муж, но вместо колец нитки на пальцах. Подскажите, пожалуйста, к чему бы это?