сказочное_Бали• 04 октября 2021
Грудь какого размера ...
Вот читаю темы и новости, что та увеличила себе грудь и та..... Все мечтают о 3-4-5 размере ...
Но я хожу по улице и вижу прекрасных женщин и девушек с отличными размерами....
И мне стало интересно, какого размера больше 😋
В опросе пишите только тот размер, который был ...если вы сделали грудь ..
Ну, и конечно, очень интересно почему же делают грудь ..неуверенность в себе или по каким-то другим причинам?
Результат:
вже голосів:
54 (25.35%)
C
53 (24.88%)
B
45 (21.13%)
A
32 (15.02%)
D
13 (6.1%)
E
6 (2.82%)
F
6 (2.82%)
и больше
4 (1.88%)
G
Бабушка-байкерша• 04 октября 2021
У меня 3й и я бы сделала чтоб стояла и упругая была, чтоб не носить белье, не люблю его, дискомфорт. А вообще делают для сексуальности, 3-4й это же сексуально, мужчины тают
Сигарный шланг• 04 октября 2021
Нет моего варианта. Еще не сделала, но собираюсь увеличивать. С ААА)))
Котенок аки рысь• 04 октября 2021
раз тут есть эксперты, кто понимает на видео просто подтяжка собственной груди или силикон тоже вставлен?
Бабушка-байкерша• 04 октября 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Выдаёт ошибку
Сигарный шланг• 04 октября 2021
4 мне не нужен, 2, ну может 3, что будет выглядеть пропорциональнее на мне
Котенок аки рысь• 04 октября 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Выдаёт ошибку
видео называется
Тётя с очень БОЛЬШИМИ… ожиданиями от Киева!
сказочное_Бали
• 04 октября 2021
У меня лично что-то среднее между А и В, я откормила ребенка, но не представляю, что меня бы заставило сделать пластику ....
КрестьянинДиор• 04 октября 2021
Ответ дляЛуковая
У меня такой же и после двух кормлений висит. Но как то и не тянет даже что либо менять.
Пэрисхилтонша• 04 октября 2021
Ответ дляЗубачистка
головне, щоб не висіла)
Головне щоб не нульовий
Ненавязчивый синтезатор• 04 октября 2021
У меня третий, но к 40 годам поанирую пластику для упругости
Анчо Ус• 04 октября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Какую?
Сигарный шланг• 04 октября 2021
Ответ дляЛуковая
Ну, если б у меня было между А и В, то наверное б и не делала. Но я девочка не хрупкой конструкции и без ничего, как мужик, фу
Анчо Ус• 04 октября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Груди, без увеличения
Это где сосок отрезают и якорным методом ушивают а потом сосок пришивают?
Ашотакова)))• 04 октября 2021
Форма грудей ще в юності получилась трохи висячою. Після годування двох діток, при чому, меншу майже 2 роки годувала лише однією груддю, форма абсолютно не змінилась.
Зробила б пластику, щоб змінити саме форму, а не розмір.
Дело было давно• 04 октября 2021
Как понять 1-2-3 размер? У меня 60G это что, 7 размер ? Не кажется так
Любовь Калистратовна• 04 октября 2021
Ответ дляДело было давно
А где лифчики на такой объем находите?
Я на 65 Е-Ф крайне редко нахожу
Дело было давно• 04 октября 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А где лифчики на такой объем находите?
Я на 65 Е-Ф крайне редко нахожу
Я, слава богу, в Польше сейчас живу, нашла тут онлайн магазин на аллегро, там всякий новый сток из Англии. Беру фантази, фрея. Недорого. А у нас разве что шафа/Олх либо за немыслимые деньги:(
Жидкость для снятия глаз• 04 октября 2021
Ответ дляДело было давно
А дайте ссылку на аллегро?