ТАЗератти• 04 октября 2021

У кого то есть Воля кабель?

Я не могу никак разобраться в их предоставлении услуг.. постоянно я что то им должна.. Подключено лишь телевидение, в прошлом месяце вроде висело оплатить какие то только 37 грн, хотя за месяц у меня оплата 80 грн, я их оплатила, на начало этого месяца вчера смотрела было опять долг 34 или 37 грн , сегодня смотрю долг уже 40 с копейками... Что за фигня?Что это за суммы?
Ясамаякрасивая)• 04 октября 2021
они счет на месяц вперед выставляют.
Хочу в БАНю• 04 октября 2021
Вони беруть передоплату на місяць вперед і ще якось по хитрому то передоплату знімають
Дона Ко Ко• 04 октября 2021
какя рада,что от них избавилась
Фенте Фря• 04 октября 2021
Они наверно считают каждый день за услугу, например 01.10- 34 грн, 02.10 -37 грн, 03.10.-40 грн. То есть эти 3 гривны/ день программа сама добавляет на сайте. Так работают некоторые конторы такого направления.
СтелькаОТединицы• 04 октября 2021
Дуже хитрожопі, чоловік постійно з ними воює. Як каже - відключайте, то йдуть на поступки, раніше навіть якісь бонуси пропонували.
автор ТАЗератти • 04 октября 2021
Да капец какой то! Смотрю в августе Я пополнила счёт на 113 грн, сняли почему то 77, а не 80, за сентябрь на сайте вообще ничего ещё нет, ни что пополняла ни то что списывалось...
автор ТАЗератти • 04 октября 2021
Ответ дляФенте Фря
Похоже что как-то так, ничего нельзя понять
Подмигашка• 04 октября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
какя рада,что от них избавилась
Плюсую, пять лет назад примерно, еле от них избавились. Все мы им что-то должны были. Пришлось заплатить за месяц вперед интернета, которым пользоваться уже не могли, и все равно они умудрились присылать еще пол года какие-то счета на пару гривен))
Alex_Kri• 04 октября 2021
У меня они. Да, высылают счет на предоплату.
Ручки-Крючки• 04 октября 2021
Я на зйомній квартирі і так вийшло що тут Воля. Так от вже мала з ними нюанси, то вони підняли плату не попередили, позвонила сказала шо про таке треба попереджати , сказали що так будуть надсилати смс, потім знову уточняю що там я вам винна і виясняється що тариф вже дорожчий як три місяці , знову кажу що так не робиться чому не було повідомлено, на що кажуть що не може такого бути. Коли Інтернет працює погано телефоную кажу шо є проблеми, але у відповідь постійно чую, що в них на лінії все гаразд.
Мене вони дуже підбішують але не маю ніякого бажання займатись тут підключенням нового , бо планую тут жити ще недовго
автор ТАЗератти • 04 октября 2021
Я уже думаю может я в сентябре что то не так скинула и не хватило на оплату за месяц ? Вижу у меня подключена какая то услуга ’кредитования’ , может мне сейчас услуги в кредит дают и за это оплата дополнительно? .. Психанула, скинула только что 200 грн, эти 40 что светились на сайте сняли... Не знаю за месяц или долг какой то, посмотрю что будет дальше . Идти нет времени к ним, разве что звонить где то ...
автор ТАЗератти • 04 октября 2021
Ответ дляAlex_Kri
Так это что нужно им платить на месяц в перед ?? А если не заплачу?
Alex_Kri• 04 октября 2021
Ответ дляТАЗератти
Ничего страшного не будет. Я плачу, мне удобно - 1 числа они оттуда снимут абонплату.
автор ТАЗератти • 04 октября 2021
Ответ дляAlex_Kri
А если я вовремя не заплатила? У вас такого небыло? Они вроде дают интернет в долг? Без процентов?
Alex_Kri• 04 октября 2021
Ответ дляТАЗератти
У меня такого не было, я люблю платить вовремя
автор ТАЗератти • 04 октября 2021
Ответ дляAlex_Kri
Я обычно тоже плачу вовремя , сейчас просто сложилась такая ситуация, умерла мама, сейчас живу в её квартире с моей больной сестрой, навалились все услуги по двум квартирам, основные плачу, пока не пропустила ничего, а эти интренеты и телевидение, что то да и забуду (((, особенно эта воля телевидение никак не пристроюсь к ней ((
Карапулька• 04 октября 2021
Ответ дляТАЗератти
До одной абонплаты. Потом отключают.
Что вам мешает зарегиться на сайте Воли и в личном кабинете вся инфа по вас популярно.
автор ТАЗератти • 04 октября 2021
Ответ дляКарапулька
До одной абонплаты. Потом отключают.
Да я там зарегистрировалась и все равно ничего не могу понять... Мне кажется что с меня снимается больше чем 80 грн в месяц..