ЛисАпедная• 04 октября 2021
Отдых 1 раз в год круто или несколько раз но
Проще?
Пример.
1 раз в год Доминикана, Мексика,Куба, Мальдивы или 3 раза в год Египет/Турция/Эмираты бюджетные?
Пример.
НуКаНаКа• 04 октября 2021
Смотря что подразумеваете под бюджетным. Можно отдохнуть разок на мальдивах за пятеру. А можно за эту же пятеру сгонять в турцию грецию и испанию. В очень хорошие отели. Не риксос-альдемар. Но очень достойно. В таком случае выбрала бы три раза
Инста_Богиня• 04 октября 2021
Ответ дляАнчо Ус
Эмираты турция бюджетные? Сами верите в то, что пишете. Понты
Турция вполне бюджетно
Посудомойка• 04 октября 2021
Ответ дляАнчо Ус
Эмираты вполне бюджетные
Мафиозная• 04 октября 2021
Ответ дляРепетиторша
Вспомнилось: лучше 40 раз по разу чем ни разу 40 раз))
НуКаНаКа• 04 октября 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Турция вполне бюджетно
Смотря какая турция). Доминикана может тоже быть бюджетной. И даже дешевле турции
EmilyGrace• 04 октября 2021
Если вы много раз были в Египте и Турции то конечно эти курорты не заменят Доминикану или Мальдивы
Едьте куда больше хочется
ЛисАпедная
• 04 октября 2021
Ответ дляАнчо Ус
Да, за 35 000 завтрак/ужин 7 ночей Дубаи.
Турция и того дешевле.
Что тут верить,летали много раз
Турция и того дешевле.
Что тут верить,летали много раз
Инста_Богиня• 04 октября 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Доминикана не бюджетная из-за перелёта , Турция мы были втроём в риксосе за 40 тыс
Посудомойка• 04 октября 2021
Ответ дляСама не знаю
Что за отдых раз в году? Хоть за миллион.
А лучше 5 раз в ЖП?)
Инста_Богиня• 04 октября 2021
В основном кто позволяет себе мальдивы , тот позволит ещё и Европу и Турцию и дубаи
НуКаНаКа• 04 октября 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Не верю) нет таких цен) или на январь) или на два дня то возможно
ЛисАпедная
• 04 октября 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Много денег на отдых не вижу смысла отдавать.100 000 за путёвку это потолок.
Но можно за раз ,а можно 2-3раза.
Посудомойка• 04 октября 2021
Ответ дляСама не знаю
Расширяйте кругозор
У меня он велик)) Но хоть за миллион раз в году это сильное заявление)))
НуКаНаКа• 04 октября 2021
Ответ дляИнста_Богиня
В доминикану чартеры гоняют. Страшно неудобные самолеты, места крайне мало ногам. Но бюджетно выходит. 12 ночей за 2300 можно найти на олле. Попробуйте такую Турцию даже на октябрь найти)
Инста_Богиня• 04 октября 2021
Ответ дляНуКаНаКа
В октябре были в прошлом году, очень понравилось. В июне были вдвоём в Текирова за 30 тыс супер
НуКаНаКа• 04 октября 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Давайте не будем) я в туризме стреляный воробей) не было таких цен никогда)
Инста_Богиня• 04 октября 2021
Ответ дляНуКаНаКа
В Доминикану не хочу, там влажно, летали постоянно из Америки за копейки
НуКаНаКа• 04 октября 2021
Если в той же текирове клаб фазелис на 2 недели 3600 у.е.в этом году, то о каком риксосе за 30000 речь?))))))))