Вечно недо...• 04 октября 2021

а чтобы вы сделали, если бы папа одноклассниицы вашей 10ти летней дочки наругал

наругал вашу дочь, что она обижает его

позвонила сегодня моя и сказала, что перед уроками на улице к ней подошёл папа одноклассницы и со словами слушай сюда, не подходи к моей, а то пойдем к директору
Скорая помощь• 04 октября 2021
Ответ дляКили и Манджаро
По моему никого не били. Мой ребёнок знает, что травить других детей подло. А за подлости тоже могут быть подлости.
о, первая пошла. уже утверждает, что дочь автора подлая и травила кого- то.
ждемс армию защитников штанов. ’ папамолодецлюбитдочь’
Бронетапок• 04 октября 2021
Ответ дляМагиня
Я чет не поняла , в данном случае папа не имел права делать замечание девочке автора, а в других темах советчицы лично чужим детям готовы были выкручивать уши и руки ,чтобы на ниточках висели. Где правда ???
Двойные стандары
Мандолина Бу• 04 октября 2021
Ответ дляБронетапок
Кто ее домогался? Ваша бурная фантазия
99% жертвам сексуального насилия вот так же в полиции говорят ’Вам плказалось’.
ПушАпница• 04 октября 2021
Ответ дляМандолина Бу
Лучшие доказательства это запутанная маленькая девочка.Надеюсь ваш ребёнок никогда не станет жертвой сексуальных домогательст.Или вы и у своего ребёнка тоже будете просить доказательств?
Одна беседа полиции с ребёнком покажет, что в заявлении враньё. И что дальше? Папа той девочки останется не при делах, Мама в глупейшем положении в связи с тем, что оклеветала человека.
Кили и Манджаро• 04 октября 2021
Ответ дляМандолина Бу
Через директора вызвала бы папу в школу и параллельно полицию.И накатала бы заяву на папу за развращение несовершеннолетней.Приставал с не приличным предложениями и демонстрировал фото порногоафического содержания.В следующий раз папа думать будет прежде чем что то делать.
А вы больная. С ребёнком час проведёт психолог и вам трындец. За клевету такого рода сотни тысяч отсудить можно. Тем более с таким количеством свидетелей. Признайтесь, вы из дурдома вещаете? Не может нормальный человек такое нести.
Бронетапок• 04 октября 2021
Ответ дляМандолина Бу
Вам к доктору
Бедная Лиза• 04 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
почитайте, что означает буллинг. Я понимаю, что это красивое слово и его хочется употребить, чтобы казаться современной, но конфликт между одним ребенком и другим - это не буллинг
Ой, кому вы объясняете
Здесь по верхам терминов нахватаются и мнят из себя великих знатоков, причём сразу во всех отраслях и направлениях. Все сразу ищут виновных, а начать с себя и своего ребёнка 6 кому в голову не приходит
Скорая помощь• 04 октября 2021
Ответ дляМагиня
это зависит от вопроса. фишка в том, что надо наехать на автора и показать ему кузькину мать
Скорая помощь• 04 октября 2021
Ответ дляБедная Лиза
Только настоящий родитель заступится за своего ребёнка. Пусть дочь автора знает, что всегда найдётся тот, кто заступится и безнаказанным это не оставит
вторая. не читала, а уже девочку обвиняет
Магиня• 04 октября 2021
Ответ дляСкорая помощь
В данном случае большинство на стороне автора. А за колпачки с авто готовы были камнями кидать в детей
задумчивая мордочка• 04 октября 2021
Ответ дляГореотума
Это не папа, а взрослая сволочь. Никто и ни при каких условиях не имеет права лично разбираться с несовершеннолетним ребёнком. Можно пойти к учителю, вызвать родителей, пойти вместе к директору ( что тоже бред и всегда можно конфликт уладить тнормальным мамам и папам). Прииподобной ситуации лично я, как мама сегодня де бы накатала на скота заяву в полицию , пусть бы оправдаться и отмазаться попробовал бы. Заяву о факте угроз, унижении и доведении несовершеннолетнего ребенка до психоэмоционального расстройства. Утром была бы у директора с таким скандалом, что ни папа ни доця в той школе бы больше не появились. Не молчите и не оставляйте такое безнаказанным.
Вам бы валерьянки что ли выпить
Бедная Лиза• 04 октября 2021
Ответ дляСкорая помощь
Вы себя второй называете? Ну так не поленитесь и прочтите все мои сообщения
Мандолина Бу• 04 октября 2021
Ответ дляКили и Манджаро
А вы американских сериалов насмотрелись)) Сотни тысяч😁.
Кили и Манджаро• 04 октября 2021
Ответ дляСкорая помощь
Нет, я не утверждаю. Просто ситуации разные бывают.
Дюймовочка• 04 октября 2021
Ответ дляПушАпница
ОМГ, один совет глупые другого. А потом папа на вас, что вы его вчера в подворотне изнасиловали. А потом вы на него, что он вас изнасиловал пять раз в ответ.
Вы знаете, что за то что человек пишет в заявлении, он несёт ответственность?
вы не в курсе, наверное, что если на заявы взрослых друг на друга смотрят сквозь пальцы, если нет никаких травм, то на заявы от родителей ребенка на взрослого реагируют быстро и жестко. Особенно если есть свидетели.
Расскажу вам схему, по которой можно было бы прижучить этого борзого папу. Берете ребенка, идете СРАЗУ ЖЕ к психологу, которые принимают в частных клиниках и рассказываете, что ребенок пришел в слезах, у него поднялась температура, он в ужасе рассказывал, что к нему подошел ЧУЖОЙ взрослый дядька и его запугивал. Психолог частной клиники выписывает справочку, в которой пишет, что ребенок получил стресс, у него гипертермия на фоне стресса и все в таком духе (моя подруга брала такую справку после запугивания учителем ее ребенка, в добробуте).
Дальше с этой справкой в отделение милиции и заявление на того папу - фамилия известна, к счастью, не просто дядька на улице, которого надо еще постараться найти.
И все. Папу не посадят, разумеется. Но как в том фильме, кровушки попьют. После чего он будет бояться подходить близко к чьему-либо ребенку.
годовасик• 04 октября 2021
Ответ дляБедная Лиза
И кто это подтвердит? Никто
А кто должен подтвердить?.
Он же не при свидетелями это делал.
Пусть нервы потрепают дебилу.
автор Вечно недо... • 04 октября 2021
у девочки в классе нет друзей. у нее вечно ко всем претензии.
я своей говорю, что счастливые люди так себя не ведут. не общайся с ней. уходи. не обращай внимание.
ПушАпница• 04 октября 2021
Читаешь тему и понимаешь, сколько же вдруг нездоровых людей. Напал, извратил, изнасиловал. И с такой лёгкостью люди готовы идти писать что угодно, и из школы бы папа дочкой вылетели. Дурдом веселка
Мандолина Бу• 04 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Добрый Жук• 04 октября 2021
Я думаю папа простой как двери и ставит себя в одну шеренгу с маленькими девочками. Поэтому с этим папой надо поступить как и он; встречаете его перед уроками и объясняете, что взрослому дяде негоже выпендриваться перед маленькими девочками. Лучше всего если это сделает ваш муж.
Гореотума• 04 октября 2021
Ответ дляБедная Лиза
Этот не родитель, а дебил. Разбираться мужику с маленькой девочкой? Нет больше ума ни на что, у него наверно. Поэтому хорошо, если автор преподаст урок как вмрамках правовых норм уродам отпор давать и ставить на место зарвавшихся родителей.
ЖонДуан• 04 октября 2021
Я в шоке. Папа угрожал, что поведет девочку у директору. Это что, страшная угроза? значит есть чего бояться этой девочке.
В ответ, надо на него заяву в полицию, за домогательство, доведения до психоэмоционального конфликта, скандал, чтобы его дочку выперли из школы?
ээээ...а вам не кажется,что наказание не по преступлению?
ПушАпница• 04 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Фантазёр ты меня называла
Бедная Лиза• 04 октября 2021
Ответ длягодовасик
А кто должен подтвердить?.
Он же не при свидетелями это делал.
Пусть нервы потрепают дебилу.
Он не дебил. Он отец, который дал понять обидчику, что если та не прекратит обижать дочь, то он сообщит директору. Это просто предупреждение и не более того.
Миззери• 04 октября 2021
Ответ дляВечно недо...
т.е. нормально, что папа не с нами говорил, а с ребенком 10 лет?
Если до этого пытались решить вопрос через вас и не помогло то нормально да
Блины со смайликами• 04 октября 2021
Ответ дляМиззери
++++И я считаю,что нормально
Бедная Лиза• 04 октября 2021
Ответ дляГореотума
Он с ребёнком разбирался. Он ее предупредил, что не даст в обиду своего ребёнка
Сейчас наглых детей, которые травят одноклассников и знают, что их мамочка под юбку спрячет полно. Родители знать не знают что их сокровища в школе вытворяют
Мандолина Бу• 04 октября 2021
Ответ дляБедная Лиза
Если бы обидчик был на равно с папой то согласна.А так обидчик маленькая девочка,с которой легко и быстро разобрался взрослый мужчина.Это как минимум неумный мужчина.А как правило так поступают неполные и ничего не представляющий из себя особи мужского пола.Мужчиной назвать язык не повернётся это существо назвать.
ЖонДуан• 04 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Как в фильме песочница. А если папа второй девочки при любом конфликте начнет поднимать школу на уши и брать справки? Про буллинг, издевательства, шейминг?
Цивилизованно нельзя никак решить?
Янка-угомонись• 04 октября 2021
Я немножко в шоке от ответов большинства. Народ, неужели сейчас с ребенком даже заговорить нельзя? Папа не угрожал расправой, а всего лишь запретил подходить к его ребенку и пригрозил что пойдёт к директору. Что в этом такого страшного что его чуть ли не в потенциальные убийцы записали? Мама к директору пойти может, а папу даже за предупреждение линчевать надо?