Вечно недо...• 04 октября 2021
а чтобы вы сделали, если бы папа одноклассниицы вашей 10ти летней дочки наругал
наругал вашу дочь, что она обижает его
позвонила сегодня моя и сказала, что перед уроками на улице к ней подошёл папа одноклассницы и со словами слушай сюда, не подходи к моей, а то пойдем к директору
Вилами по воде• 04 октября 2021
так делать нельзя.
папа проблему должен решать через взрослых: учитель и родители.
Большой секретик• 04 октября 2021
Так может ваша и обижает, да вы не в курсе или не считаете серьезной ситуацию
И сколько терпеть в таком случае вашу дитятку?
Мандолина Бу• 04 октября 2021
Ответ дляТаракашечка
Позвоните и уточните у папы что происходит между детьми
Автор,папа одноклассницы конечно не прав.Только мужик-ссыкло будет разбираться с маленькой девочкой.Я б точно позвонила и спросила какого черта он полез к моему ребёнку без моего ведома и разрешения.Узнайте у дочери что происходит между ней и её одноклассницей.Без скандала.
Вечно недо...
• 04 октября 2021
Ответ дляБольшой секретик
т.е. нормально, что папа не с нами говорил, а с ребенком 10 лет?
Скорая помощь• 04 октября 2021
докладную на имя директора о том, что вчера в школе пара ивановой ани 5 б класса запугивал вашего ребенка и угрожал. поэтому вы запрещаете в школе общение посторонних людей с вашим ребенком без вашего присутствия и официально уведомляете администрацию о том, что в случае повторения инцидента вызовете полицию прямо в школу. под входящий номер.
Бронетапок• 04 октября 2021
Ответ дляСкорая помощь
Папа мог вызвать полицию на дитятку автора (без предупреждения) а также органы опеки
ПушАпница• 04 октября 2021
Ответ дляСкорая помощь
Папа подошёл на улице. Вы ждёте от школы, что учителя с директором роль телохранителей будут выполнять?
буреЛОМКА• 04 октября 2021
Ответ дляВечно недо...
Не нормально.
Поэтому, прежде всего,вы должны учить свою дитятку не обижать других. Иначе,она может нарваться на неадеквата,и вы просто не успеете ей помочь...
Ну,а выяснять,прав папа или нет- это уже второй пункт плана
Дюймовочка• 04 октября 2021
Ответ дляВечно недо...
нет, ненормально. Я бы позвонила и сказала: слушай сюда. Еще раз подойдешь к моему ребенку и я напишу на тебя заявление в полицию о запугивании ребенка. И учительницу бы поставила в известность об инциденте.
Дюймовочка• 04 октября 2021
Ответ дляСкорая помощь
или так.
Бронетапок• 04 октября 2021
Ответ дляВечно недо...
А что говорит ваша? В чем конфликт?
Дюймовочка• 04 октября 2021
Ответ дляБронетапок
на каком основании?
Скорая помощь• 04 октября 2021
Ответ дляБронетапок
его право. мог- вызвал бы.
не воспользовался- кто ему доктор.
Кили и Манджаро• 04 октября 2021
Ответ дляВечно недо...
Смотря какая ситуация. Если ваша травит другого ребёнка то нормально.
Скорая помощь• 04 октября 2021
Ответ дляПушАпница
я ничего ни от кого не жду. но сделала бы именно так.
ПушАпница• 04 октября 2021
Первое что я сделала бы- выяснила что послужило поводом, чтобы папа устроил разборки. Может ваш ребёнок буллит ту девочку? Потом в зависимости от ситуации выстраивала бы диалог с папой.
ПушАпница• 04 октября 2021
Ответ дляСкорая помощь
И что бы это дало? Все что происходит вне стен школы это ваши личные проблемы. Школа за это ответственности не несёт
Скорая помощь• 04 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
на каком основании?
советчица разрешила. еще десяток комментов, и девочку запишут в уголовнтцы, а ее маму в шлюхи.
Вечно недо...
• 04 октября 2021
его дочь любит быть первой.
задирается ко всем - хоть девочки, хоть мальчики. так говорят и другие дети в классе.
моя видимо дает отпор.
Братья Капли• 04 октября 2021
Ответ дляВечно недо...
Да нормально.Если ваша реально обижает.За то сразу поймет,что нельзя обижать.
Дюймовочка• 04 октября 2021
Ответ дляБронетапок
Ребенка буллит одноклассница
почитайте, что означает буллинг. Я понимаю, что это красивое слово и его хочется употребить, чтобы казаться современной, но конфликт между одним ребенком и другим - это не буллинг