Вечно недо...• 04 октября 2021
а чтобы вы сделали, если бы папа одноклассниицы вашей 10ти летней дочки наругал
наругал вашу дочь, что она обижает его
позвонила сегодня моя и сказала, что перед уроками на улице к ней подошёл папа одноклассницы и со словами слушай сюда, не подходи к моей, а то пойдем к директору
Оцененная• 04 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
вы тоже из этих, которые любят устраивать разборки с детьми?
Так вот для вас история, которая произошла в нашей школе в 2016 году. Поссорились два мальчика, подрались. Дедушка одного из мальчиков пришел в школу, нашел второго мальчика и припугнул его - не бил, просто схватил за грудки и сказал не подходить к его внуку. В школе везде камеры. Родители второго мальчика пошли к директору и написали заявление в полицию. Дедушка с инфарктом в больнице, родители первого мальчика на коленях умоляли забрать заявление. Родители второго пошли на принцип и сказали, что заберут заявление, если первый мальчик уйдет из школы, он ушел.
Нужен был этот конфликт? Нужно было дедушке вмешиваться? Кому от этого стало лучше?
Школа - в центре, престижная, первый мальчик потерял возможность в ней учиться из-за дурака-деда.
а я так отлупила обидчика своего ребенка в туалете, там камер нет.
сказала, что если еще раз подойдет к моему встречу на улице и закопаю.
до этого случая раз 100 просила мать этого мальчика обьяснить сыну, что нельзя в 10 лет тыкать ручкой в глаза однокласснику.
была травма на лице, но все замяли...он пару недель дома посидел.
На морозе• 04 октября 2021
Ответ дляВечно недо...
у девочки в классе нет друзей. у нее вечно ко всем претензии.
я своей говорю, что счастливые люди так себя не ведут. не общайся с ней. уходи. не обращай внимание.
Счастливые люди.... вы психологов наслушались?
Бедная Лиза• 04 октября 2021
Ответ дляГореотума
Удалено администрацией...
А вы видимо мама святого ребёнка, которому ни за что, ни про что замечание сделали, да?
Кили и Манджаро• 04 октября 2021
Ответ дляВечно недо...
Удалено администрацией...
Вечно недо...
• 04 октября 2021
да
видно, что все разные люди, и были по разные стороны ситуаций.
мне позвонило трое мам, им дети рассказали, и сказали чтоб мы не растраивплись, там семья такая и они в прошлом году с похожим сталкивались.
но не могут же быть все плохие, а та девочка - умничка
Тамбовский мел• 04 октября 2021
Ответ дляКурочка
На меня когда то тоже так накинулись что сделала замечание мальчику в классе что он все время п...т моего сына, инвалида с рождения
вот эти защиты дитяточек и доводят до безнаказанности, и поведении такого, что убивают потом подростки, а другие сами в окно выходят.
раньше могли и за ухо оттягать и ещё бы дома добавку получил. То немногое, что было правильно в СССР.
мне пофиг было, сказала мужу-пусть думают что я неадекват, может будут тогда бояться, сколько можно терпеть???
Шаманю второпях• 04 октября 2021
Ответ дляБронетапок
Папа мог вызвать полицию на дитятку автора (без предупреждения) а также органы опеки
Мог бы, посмеялись бы всей школой.
Но зассал, поэтому разбирался с ребенком.
Ответ дляТамбовский мел
значит достал Ваш ребёнок!
просто так не подходят. Сперва со своей поговорите, хотя будет врать что не виновата и ничего не знает. Проходили, знаем.
я такому ’дитятку’ готова была ноги поломать, тоже потом родители приехали, разбирались, угрожали что я должна была сначала с ними говорить, а там из разговора и поведения всё и так понятно-их бубочка не виновата, толку разговора с родителями? Они такие же! но мой до сих пор боится на улицу выходить, когда тот ребёнок гуляет. Воспитывайте лучше своих чад!!! и скажите спасибо что просто поговорил, а не в полицию накатал или ещё чего.
реально, задолбали такие дети.
К сожалению так часто и происходит у неадекватных детей (автор я не про вас сейчас ) неадекватные родители с которыми разговоры бесполезны
Я со старшим сыном все это проходила, вот однажды мальчик старше угрожал ножом, мы с мужем подошли к его матери и ю спокойно и вежливо обрисовали ситуацию, она сразу в агрессию впала мол откуда у него нож! Вывсеврете! И тут ее сын выходит, она к нему при нас -мол на тебя наговаривают что у тебя нож
А он -я больше не буду!
Она откуда же нож?
А он- так мне брат дал, я ж тебе показывал
Она покраснела и думаете извинилась? Или за сына извинилась?
Нет! Молча свалила домой и все
Не уверена что у неё был потом вообще разговор с сыном на эту тему , просто пацан уже перепугался нас когда увидел
А он -я больше не буду!
Она откуда же нож?
Нет! Молча свалила домой и все
ЖонДуан• 04 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
подходить и запугивать чужого ребенка - это по-вашему цивилизованно?????
Цивилизованно - это в правовом поле. Если папа может брать такие справки и докажет буллинг - да, именно это и будет юридически правильно и цивилизованно, а не вершить самосуд.
Запугивать - это угрожать отвести к директору? Это как раз цивилизованный подход. Чтобы не начинать дело про буллинг и прочее и не портить характеристику этой девочке, кстати.
годовасик• 04 октября 2021
Ответ дляБедная Лиза
Чем он ее пугает? Тем, что сообщит о ее проделках директору? Вы же уверены в ее невиновности, так чего же ей бояться
Это не запугивание, это предупреждение о возможных последствиях.
Значит к Вашему ребенку можно подойти на улице и сказать, что я тебе голову оторву и руку сломаю, если будешь к моей Маше подходить.
А что такого, я же предупрежу? Ну не виновата же, так чего бояться?
Бедная Лиза• 04 октября 2021
Ответ дляВечно недо...
да
Могут быть 3-5 человек которые знают, что та девочка слабая и отпора не даст, потому и травят ее по очереди. И такое бывает. Друг друга покрывают. Вот у отца девочки и накипело
Как вариант
Шаманю второпях• 04 октября 2021
Ответ дляПушАпница
И что бы это дало? Все что происходит вне стен школы это ваши личные проблемы. Школа за это ответственности не несёт
’На улице’ это может быть и территория школы.
В любом случае, асе что происходит между учениками, касается администрацию. Если что, прилетит именно ей. Так что в их интересах вмешаться в конфликт
Бедная Лиза• 04 октября 2021
Ответ длягодовасик
Удалено администрацией...
Оцененная• 04 октября 2021
Ответ длягодовасик
если не виновата то и бояться нечего, вечером ее родители вам позвонят и расскажут, что ребенок не виноват.
Синди Кроуфорд• 04 октября 2021
отлично, иногда нужно дочь достать с ванили.
пообщалась бы, научила поведению в подобных
уже была выложена такая беседа на аккаунт похожего папы:)
былоИпрошло• 04 октября 2021
Не нормально.
Взрослые должны вести разговоры со взрослыми. Не с детьми.
Если даже ваша дочь кого то обидела, то папа очень не прав, что подошел к вашей дочери с такими претензиями.
Есть родители и учитель - вот туда в первую очередь пусть жалуются родители, которые считают, что их ребенка не заслуженно обидели.
Я вообще учу своего ребенка с посторонними в беседы не вступать, а если что то пугает или не нравится, то можно убегать и звать на помощь.
Это очень неосмотрительно цепляться к чужим детям.
Тамбовский мел• 04 октября 2021
Ответ дляМиззери
А он -я больше не буду!
Она откуда же нож?
Нет! Молча свалила домой и все
А он -я больше не буду!
Она откуда же нож?
Нет! Молча свалила домой и все
а мой уже такой злой, что ножик складной купил и в школу притащил, учительница забирала 2 раза. Настолько достали. Но хоть в классе меньше стали цепляться. 4 класс. Но, блин, злопамятный растёт. Уже сказал родителям одного-поведение Вашего ведёт к уголовщине! Ответили-смотрите чтобы Ваш не пришёл к уголовщине. Ну я и сказал что да, никто не застрахован, особенно когда какой-то обиженный, как мой, не выдержит и подрежет ночью, и я такого не исключаю. В тихом омуте черти водятся. И агрессоров часто настигает возмездие.
пытаюсь их сейчас примирить. Сложно.
ЖонДуан• 04 октября 2021
Ответ длягодовасик
Угроза похода к директора - равносильна угрозе проломить голову и оторвать руку? Значит я могу вас обвинять в избиении, если вы мне на ногу наступите? А в травле, если замечание сделаете?
Добрый Жук• 04 октября 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
У нас так во дворе разобрались папы школьников, один другого ножом насмерть и в тюрьму ((( реальная история
Ну не детям же на ножах махаться.
Я вообще в поступке папы ничего архистрашного не вижу. Нелогично и не по- мужски-да. Ужасно и просто недопустимо - нет. Отсюда делаю вывод, что папа там скорее всего не злой, а недалекий
Яичница с беконом• 04 октября 2021
Ответ дляБронетапок
И что бы папа сказал полиции? Приезжайте, тут девчонки десятилетки поссорились, захватите группу захвата и сог?
Тамбовский мел• 04 октября 2021
Ответ дляМиззери
А он -я больше не буду!
Она откуда же нож?
Нет! Молча свалила домой и все
А он -я больше не буду!
Она откуда же нож?
Нет! Молча свалила домой и все
а, говорили что гнаться и подрезать на дороге оживлённой, на велосипедах вдвоём 11 и 14 лет одного 10-ти летку, это не страшно, это игры такие. Пипец. Навела пример что это так же, как за Вам гнались бы две машины, это нормально??? Говорит велики и машины разные вещи. Ну о чём говорить???
Бедная Лиза• 04 октября 2021
Ответ дляЖонДуан
Годовасик не видит разницы в запугивании и предупреждении. Для неё руку поломать равноценно просьбе не подходить к ребёнку.
годовасик• 04 октября 2021
Ответ дляБедная Лиза
Удалено администрацией...
Подойдет к вашему такой дядя под школой и расскажет про директора, тогда поймёте. Взрослые дяди решают вопросы со взрослыми, а не маленькими девочками, это хоть вам понятно, умная ?
Дюймовочка• 04 октября 2021
Ответ дляОцененная
Шикарно ) и сели бы сразу, туда вам и дорога.
Ответ дляЖонДуан
Ну судя по старпосту, он на нее не орал, не угрожал, не пугал. Все, чем он пригрозил - это поход к директору. Почему она боится к директору идти? Там что, Змей Горыныч сидит?
Потому что она маленькая девочка, а угрожает ей здоровый лось, который больше и сильнее, даже если бы он угрожал ей единорогом она бы боялась, потому что она меньше и слабее
Это как с собаками, к вам подбежит алабаище вы и уписаетесь, а он просто понюхать
Дюймовочка• 04 октября 2021
Ответ дляОцененная
Я прочитала,что отлупили бы....
Не на ту мать вы нарвались. Ну ничего, награда вас ещё найдет.
ПушАпница• 04 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Да-да, сразу казнь через повешенье или гильотина.
Ну или минимум пожизненнее за пару тумаков в туалете.
пьЯНА• 04 октября 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Вы волшебная?
Побили ребенка в шутку мочалками,а свекровь ходила разбираться?
[
вам по-моему спать пора, если вы прочитанное осилить не можете

Оцененная• 04 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
не села, лежу кайфую.
желаю вашему дитю столкнуться с неадекватом и пусть вы побегаете, в полюцию...