Вечно недо...• 04 октября 2021
а чтобы вы сделали, если бы папа одноклассниицы вашей 10ти летней дочки наругал
наругал вашу дочь, что она обижает его
позвонила сегодня моя и сказала, что перед уроками на улице к ней подошёл папа одноклассницы и со словами слушай сюда, не подходи к моей, а то пойдем к директору
ПушАпница• 04 октября 2021
Ответ дляВечно недо...
этот мудак не должен был с ней говорить вообще
а в тоне - послушай сюда - тем более
Не существует запрета взрослым разговаривать с детьми. Увы и ах. Это только в больной фантазии советчиц за это сажают надолго, а в реальной жизни все немного по другому.
Тамбовский мел• 04 октября 2021
Ответ дляВечно недо...
а в тоне - послушай сюда - тем более
давайте, воспитывайте в таком духе, и будет расти безнаказанной и что никто ей не указ.
уже таких полно вокруг.
послушай сюда-что ужасного? это ещё мягко, если она обижает его ребёнка регулярно.
с Вами говорить бесполезно, она наврёт Вам с три короба, и Вы ей и поверите, потому что моянетакая....
уже таких полно вокруг.
Дюймовочка• 04 октября 2021
Ответ дляОцененная
не села, лежу кайфую.
желаю вашему дитю столкнуться с неадекватом и пусть вы побегаете, в полюцию...
Столкнулся с неадекватом, сходила в полицию. Достаточно было одного раза, уже 5 лет и близко не подходит.
Ответ дляЖонДуан
Он не угрожал единорогом, собаками. физрасправой. Что. теперь, вообще, от детей шарахаться на улице.
А если в школе учитель мужчина, да еще и крупного телосложения будет угрожать плохой оценкой - его в тюрьму, наверно? Что он детям меньше себя угрожает. Или вообще запретить учителям мужчинам вести предметы в классах, где есть маленькие девочки. А, и директорами только женщин ставить.
Любой взрослый крупнее ребенка. Тогда никому нельзя к чужому ребенку подходить.
Дюймовочка• 04 октября 2021
Ответ дляОцененная
Удалено администрацией...
А вашему - чтобы его избила в туалете неадекватная тетка.
Мандолина Бу• 04 октября 2021
Ответ дляЖонДуан
Вот последний абзац себе скопируйте,распечайте и на зеркало повесьте.Звучит как заповедь.Не плохо было бы ещё и этому ’папе’.Этот абзац запомнить.
Ответ дляБлины со смайликами
Перечитала ещё раз.
Как можно мочалками отлупить?
Легко, вот такими вязанными типа с петелькой, если она мокрая то можно вполне жестоко избить
Знаете есть даже такой способ жестокого избивания мокрым полотенцем вот и мочалкой можно очень даже сильно избить
ФрекенБок• 04 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
вы тоже из этих, которые любят устраивать разборки с детьми?
Так вот для вас история, которая произошла в нашей школе в 2016 году. Поссорились два мальчика, подрались. Дедушка одного из мальчиков пришел в школу, нашел второго мальчика и припугнул его - не бил, просто схватил за грудки и сказал не подходить к его внуку. В школе везде камеры. Родители второго мальчика пошли к директору и написали заявление в полицию. Дедушка с инфарктом в больнице, родители первого мальчика на коленях умоляли забрать заявление. Родители второго пошли на принцип и сказали, что заберут заявление, если первый мальчик уйдет из школы, он ушел.
Нужен был этот конфликт? Нужно было дедушке вмешиваться? Кому от этого стало лучше?
Школа - в центре, престижная, первый мальчик потерял возможность в ней учиться из-за дурака-деда.
На самом деле потеряли родители второго. Только вам этого все равно не понять.
Родители второго дали понять ребенку, что бабло рулит и ’родители порешают’. Это начало пути Зайцевых и им подобных. Рано или поздно родители второго ужаснутся, что натворили, но будет поздно.
Ответ дляБлины со смайликами
А откуда Вы взяли,что по лицу надевали мочалками?
А когда дети подушками дерутся,тоже злой умысел видите?
А вы не в курсе что подушки разные и ударить тоже с разной силой можно
Когда ты голый и тебя лупят мочалками мокрыми я думаю это весьма больно и унизительно
былоИпрошло• 04 октября 2021
Ответ дляЖонДуан
Да, любой взрослый не должен подходить к чужому ребенку. Собственно, зачем?
Не важно мужчина или женщина. У меня нет желания ходить разговаривать с чужими детьми. Зачем?
Ответственность за них в любом случае несут родители. Вот с родителями и говорить.