Кундалини• 04 октября 2021

Кассир в супермаркете, как познакомиться?

Очень нравится мужчина - кассир в супермаркете. Как с ним познакомиться? Когда он обслуживает на кассе, просто встречаемся взглядами и все. Как дать понять, что он мне интересен?
МадамОхмури• 05 октября 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Тут на днях банщиков и массажистов соблазняли.
Дайте ссылку, все пропустила

МадамОхмури• 05 октября 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Устройтесь тоже кассиром там
Или охранником
МадамОхмури• 05 октября 2021
Ответ дляКундалини
Работаю бухгалтером, спонсоров не ищу.
Пригласите к себе помощником на работу, сразу познакомится с вами.
МадамОхмури• 05 октября 2021
Ответ дляКундалини
Из чека знаю его фамилию, нашла его в соц. сетях. Может, лучше там написать?
Лучше , свою визитку случайно выроните на ленту перед ним
personality• 05 октября 2021
Ответ дляКундалини
Ви страшна людина
младокошкина• 05 октября 2021
Поищите общих друзей в Фейсбук. И Фейсбук сам начнёт предлагать вам друг другу в рекомендациях
автор Кундалини • 05 октября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
не пишите, испугаете. Лучше начните поддерживать разговор, скажите что-то смешное. А вообще похоже на трольную тему
Спасибо, наверное, живое общение - лучше всего, попробую.
автор Кундалини • 05 октября 2021
Ответ дляpersonality
Ви страшна людина
Если бы была «страшна людина», не просила бы совета у опытных девушек как деликатно познакомиться.
Заместитель автора• 05 октября 2021
Почему бы не познакомиться с ним, когда он работает в зале? И занят не так сильно, и наблюдающих людей меньше

автор Кундалини • 05 октября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Спасибо Вам большое!