Кундалини• 04 октября 2021
Кассир в супермаркете, как познакомиться?
Очень нравится мужчина - кассир в супермаркете. Как с ним познакомиться? Когда он обслуживает на кассе, просто встречаемся взглядами и все. Как дать понять, что он мне интересен?
Штора с кисточкой• 04 октября 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
он бедный зачем он вам нужен...
Озолотить.
Кундалини
• 04 октября 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Подсуньте записку с номером телефона
Думала об этом, но как-то не решаюсь
Шиворот Навыворот• 04 октября 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
он бедный зачем он вам нужен...
Тут на днях банщиков и массажистов соблазняли.
Тётушка Лошадь• 04 октября 2021
Да и вообще мужчина кассир... ничего из себя не представляет, наверное с села приехал, толку от его смазливого личика
Шиворот Навыворот• 04 октября 2021
Ответ дляКундалини
Думала об этом, но как-то не решаюсь
Решайтесь. Потом разберётесь, нужен он вам или так, блажь.
Железная тетя• 04 октября 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
он бедный зачем он вам нужен...
Но не в деньгах же счастье. Жаль, вам этого не понять..
Кундалини
• 04 октября 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Из чека знаю его фамилию, нашла его в соц. сетях. Может, лучше там написать?
Тётушка Лошадь• 04 октября 2021
Ответ дляЖелезная тетя
мне как не кому понять автора, вот тоже тратила время на таких охранников, типа любовь... теперь у разбитого корыта
Шиворот Навыворот• 04 октября 2021
Ответ дляКундалини
Вообще отличный вариант! А чё б и нет, если понравился?
Железная тетя• 05 октября 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
поменьше ненужных шмоток и всяких салонов красоты и все будет хватать
Кундалини
• 05 октября 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Автор, да ещё самой на него вешаться, Вы совсем с ума сошли?
Наверное. Давно в разводе, никто не нравился много лет, а этот зацепил, сама не знаю почему.
Тётушка Лошадь• 05 октября 2021
Чем зацепил пялится и не знакомиться, вы его зацепили? Он так может на всех смотрит, а вы просто долго без мужчины...
Кундалини
• 05 октября 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Возможно, то есть женщине первой делать шаг не стоит?
Галябалована• 05 октября 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Ну может девушка тоже кем тоттипа кассира работает. А семьи типа золушка и принц тоже только в сказках бывают. Нужно всегда выбирать из своего круга
Кундалини
• 05 октября 2021
Ответ дляГалябалована
Работаю бухгалтером, спонсоров не ищу.
Галябалована• 05 октября 2021
Ответ дляКундалини
Работаю бухгалтером, спонсоров не ищу.
Вам виднее конечно. Может и правда достойный мужчина. Да и всегда можно что то поменять в лучшую сторону
Творческий типаж• 05 октября 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Кажется я пропустила что- то интересное...

Мамаша в бигудях• 05 октября 2021
Мужчина сам знакомиться должен, если нет, то вряд ли хорошее получится.
Кундалини
• 05 октября 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Поняла, спасибо, тоже так чувствую, поэтому и не решаюсь ничего предпринимать.
Файна_зупка• 05 октября 2021
Ответ дляКундалини
Полайкайте
Мамаша в бигудях• 05 октября 2021
Ответ дляКундалини
Можно придумать, как дать ему шанс познакомиться)
Кундалини
• 05 октября 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Подскажите, пожалуйста, как? Не могу придумать, очень мало опыта в знакомствах с мужчинами.
Пасти Ла• 05 октября 2021
Автор, Вам саме стосунки із претензією на сім´ю потрібні, чи просто розвіятись?
Сподобався?- спробуйте дійсно в соцмережі написати. Таке враження, ніби кінець світу настане.
Я із тих, хто відноситься до категорії ’краще зробити і шкодувати, аніж не зробити і все життя думати, Як би могло бути’
САМ_ТАКОЙ• 05 октября 2021
Ответ дляКундалини
не пишите, испугаете. Лучше начните поддерживать разговор, скажите что-то смешное. А вообще похоже на трольную тему