жижифреймут• 05 октября 2021

38-42 милые советчицы покажите свои фотографии

Медсестричка• 27 октября 2021
Ответ дляКому там слова не давали
этот весь биографический бред я читала, но омжет родители нормальные люди и заберут хотя бы внучку на зиму-пусть маман колотится себе как хочет, ребенок-то чем виноват?
Ребенка она не отдаст. Соц служб побаивается.
На ребенка быстрее помогут, свой расчет имеется.
Если бы она сама была, кому она нужна в плане попрошайничества и сочувствия?
А тут ребенок.
Но беспокоиться не о чем.
Она хорошая мать. С ребенком тем или иным способом всё в порядке.
А свои порядки в питании там навязывать не вижу смысла. Они всегда кусочничали. Люда когда своё похудение на диете описывала, все на ушах стояли, как так можно.
Сало они любят. И оно у них есть. Не пропадут.
Найдет, достанет, вымутит, выцыганит.
400 способов у неё есть.
ЖивунаБагамах• 27 октября 2021
Ответ дляАгатаХристя
и заметим, что после того, как ее вывели на эмоции и она поняла. что ей грозит и полным баном и соцслужбами, она сразу опять стала овечкой. и уже все проглатывает с ухмылкой
Ну все верно. И тем не менее с советчиц она стебется откровенно и тролит.
ЖивунаБагамах• 27 октября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Скорее не тема зацепила. А любопытно понять границы наглости и бессовестности.
Где край для Люды.
Неважно. Именно этим она вас и зацепила. И посмотрите сколько людей тут торчит.
ЖивунаБагамах• 27 октября 2021
Ответ дляиз желе я
сама пишет что не справляется и на карте 0 стабильно, хотя третий день тему в топе держит. И мяса хочется, и угля, и денег, и пиццу
Вот она выложила фотки свои. Посмотрите на эти фотки ( пусть частичные) и скажите, это несчастная дама? Я не увидела несчастную даму, не смотря на черные ногти. У меня тоже такие летом. Я на даче в земле вечно ковыряюсь. Ногти плохие, гель лаком не добиваю.
Медсестричка• 27 октября 2021
Ответ дляиз желе я
Внушать она умеет.
Я пока подтверждения не увижу, все слова Люды мимо ушей пропускаю про бедность и лишения.
ВыФсеВрете• 27 октября 2021
Ответ дляиз желе я
она от них и сбежала, потому что, видимо, жизни учили. Она злилась и списывала на них все беды. Думала, вот уеду от них и заживу. Разменяла квартиру, ну с ее слов, получила на руки деньги, купила вот этот дом и просрала остаток. А теперь наступили будни. Когда жила с родителями, в холодильнике была еда, откуда она бралась ее особо не волновало. Но родители при этом плохие. Птичка в 39 лет выпорхнула из гнездышка, итог мы видим, мяса нет, но подайте 400 гривен на пиццу и сладкое. За раз съедим, и дальше думать будем, как завтра жить
Да. Ощущение, что человек прожил до этого с твердой уверенностью, что ’ деньги в тумбочке’, как они туда попадают и откуда берутся, это совершенно не интересная проза жизни, главное, что они там есть всегда.
А тут вдруг переехали, а тумбочку не прихватили с собой.
И ещё полное неумение распоряжаться теми деньгами, которые есть на сегодня.
Моя бабушка о таких говорила ’ деньги есть, и с.аке честь’)
Медсестричка• 27 октября 2021
Ответ дляАгатаХристя
Именно.
Она изменила тактику, потому что может загреметь отсюда, многих разозлила уже, и она это понимает.
Овечка пушистая - новое амплуа волка в овечьей шкуре.
ЖивунаБагамах• 27 октября 2021
Ответ дляМедсестричка
Внушать она умеет.
Так она вам даст подтверждение. За две секунды слепит. Которое ничего ровным счётом не подтверждает.
ЖивунаБагамах• 27 октября 2021
Ответ дляМедсестричка
Именно.
Во первых, здесь ее отдушина. Как бы то ни было - это ее общение. Она скучает за нормальным общением с девочками. Простым трепом.
Медсестричка• 27 октября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Где край для Люды.
Да, я впервые встречаю такой незамутненный, нетронутый совестью и моральными нормами экземпляр.
Зашла на 5минут• 27 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Умерли друзья уже
ЖивунаБагамах• 27 октября 2021
Ответ дляМедсестричка
Ну а мы замутненные и с совестью. И кому хуже?
ВыФсеВрете• 27 октября 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Да Вы посмотрите на фото, она всегда в футболке. Значит, в доме тепло.
Это все сказки про 6 градусов.
Мы на дачу приезжаем на выходные, в первый день ни о каких футболках речи нет, одеваемся как капусты, потому что дом холодный. Только на второй день уже прогревается, и то не в футболках мы там.
АгатаХристя• 27 октября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
ее друзьями становиться опасно
Зашла на 5минут• 27 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Рядом недалеко от школы говорили. Сестра ее да работает и муж ее. И отец и мать. Ее не видела ни разу в работе
А як же ви її тоді на роботі знайшли?)))) Люда ну звону брешете... Я думаю ви дійсно ромської національності, хоча навіть про неї брешете.. як так можна жити
АгатаХристя• 27 октября 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Это все сказки про 6 градусов.
я сижу сейча в кофте. у меня батареи шпарят. но если без движения за ноутом работать - нежарко
Медсестричка• 27 октября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Здесь с неё также стебутся и тролят не меньше.
Кому там слова не давали• 27 октября 2021
Ответ дляАнаномчикус
В том то и дело, там нормальные условия проживания для ребенка. Как у всех среднестатистических селян. Но селяне работают, а Люда не может. Люда ищет где взять денег и что нибудь ещё.
Всё просто.
Я не очень в курсе процедуры и нюансов работы ювенальной юстиции, но есть некие санитарные нормы для проживания, плюс материальная составляющая условий проживания ребенка и школа имеет право инициировать в органах опеки подобную проверку, почему они это не делают?
Зашла на 5минут• 27 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Хотелось посмотреть кто трепло в селе) уже знаю). Там нет ни слова правды. Правду знает только одна женщина я с ней общаюсь,знаю что не болтает,поэтому говорю как есть. И выдумок много ,дел у меня никаких не было и скрываться не от кого,мужика не было лет 11
А как же тот что не отец ребенка и моложе вас?
Медсестричка• 27 октября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Подтверждения из серии справок из поликлиники с разными датами? Кто-то их принял всерьёз?
Пока никаких серьезных подтверждений я не видела.
Ответ дляЖивунаБагамах
руки люды не показатель вообще, вы верно заметили, эффект таких рук - два часа на грядке без перчаток-только отпариванием можно привести в порядок.
ЖивунаБагамах• 27 октября 2021
Ответ дляМедсестричка
Не все))). Многие эмоционально отвечают.
ЖивунаБагамах• 27 октября 2021
Ответ дляМедсестричка
Ну дала ж? и все объяснила. Возраст меньше, моложе выглядит. Чо вас не устроило в таком объяснении?
Медсестричка• 27 октября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Я не знаю, кому хуже. Мне с собой нормально, избавляться от совести не планирую.
У меня к Люде чисто исследовательский интерес.
Страдаю любопытством + любознательностью.
ЖивунаБагамах• 27 октября 2021
Ответ дляКому там слова не давали
А ещё что скажете по фото? Это несчастная голодная женщина?
Зашла на 5минут• 27 октября 2021
Ответ дляАгатаХристя
и хлеб только сваежий
ну на фото окраєць їдять і він не дуже то і свіжий.
ЖивунаБагамах• 27 октября 2021
Ответ дляМедсестричка
Ну вот. Вам объект интересен. Пофик в каком ракурсе.
Медсестричка• 27 октября 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Потому что у них все нормы в порядке.
Девочка не разносит вшей, откормленная, чисто одета, опрятная, мама встречает-приводит. Учится хорошо.
Но кому-то всё равно девочку жалко.
Причин беспокоиться пока не вижу.
Ответ дляВыФсеВрете
Это все сказки про 6 градусов.
Да смотрела я фото, рассказы люды смешны. У нас тоже с дачей такая же история. Я исхожу из другого-с подходом мамаши отопление может в любой момент исчезнуть легко за долги, девочка ходит в школу-нужна теплая одежда, донаты слать бессмысленно, крупы-тушенку тоже, никто готовить ничего не будет, скорее сдаст в магазин за полцены за долги или в обмен на сладости с арбузами, поэтому только вещи и только ребенку
Медсестричка• 27 октября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Я ещё добавлю вопрос.
А как же повторное изнасилование, когда она ездили в Крым к брату-насильнику и он её снова того сего.
Это не мужчина был? Или этот раз не считается?