жижифреймут• 05 октября 2021
38-42 милые советчицы покажите свои фотографии
ЖивунаБагамах• 27 октября 2021
А насколько она ориентирована на клиента, а? Вот считывал информацию от девочек и сразу давала им то, чего они хотели. Моментально. Она смотрит чего хочет публика и тут же даёт. Ну круто же...
из желе я• 27 октября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Завидуете?
да, не умею искать, вот никогда не получалось урвать что то бесплатно. Я не то чтобы стремлюсь, но вот в розыгрышах я всегда пролетаю, или выигрывает кто то рядом с моим номером. Везения нет. Хотя может кто ищет, тот найдет. Если ходить листочки палочкой ковырять, шанс есть? Или как там оно происходит
Медсестричка• 27 октября 2021
Ответ дляиз желе я
она и пошла искать деньги. искать, Искать, ИСКАТЬ. Понимаете? В прямом вот смысле слова. Уже неделю назад ходила, я спрашивала пошаговую инструкцию, но она зажала. Тоже хочу научиться искать, иногда ну так лень работать
Пусть ищет, находит, достаёт, что угодно.
Чтоб её тут больше не видеть.
Уже чесотка от неё. Пойду руки помою.
Чтоб её тут больше не видеть.
Уже чесотка от неё. Пойду руки помою.
Кому там слова не давали• 27 октября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Там уникальные соседи. Дали холодильник, стиральную машинку, спутниковую антенну, фен, матрас, строительный степлер, ноутбук...
Деньги дают.
У Люды действительно в лексиконе слова ’найти и взять’ - это основные.
Жаль что ребенок растет , видя пример потребительства и наглого попрошайничества. Велик шанс, что и девочка возьмёт установки Люды.
Деньги дают.
Какие варианты-ювенальную юстицию натравить, чем это поможет ребенку? Может есть возможность связаться с родней людмилы, пусть бы они приехали и разгребли этот капец? Если бы не надвигающаяся зима-фиг бы с ним-пусть робинзонила бы на свежем воздухе и дальше. Или пусть руководство школы обратится в органы опеки-вызвыть комиссию изучить условия проживания ребенка-они же имеют такие полномочия.
ЖивунаБагамах• 27 октября 2021
Публика захотела насилия: да пжлста. Но извращенного насилия. Нет проблем. Вылез брат. Жалостливую историю? Без питань. Родители ненавидят. Очень жалостливую! Вот вам про поезд. Лоханулась тут да. Переборщила.
АгатаХристя• 27 октября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
да этого не отнять. выявлять потребности выходит с телепатической скоростью
АгатаХристя• 27 октября 2021
Ответ дляКому там слова не давали
а я уже не переживаю за ребенка. там не все так плохо. только за питание именно в плане нормальной еды
ЖивунаБагамах• 27 октября 2021
Ответ дляиз желе я
Потому что ставите себе границы. Самостоятельно. А у нее нет границ, понимаете? Сколько тут мошенниц раскрыли? Моментально те на дно уходили. А тут смотрите, что получается. В окно лезет. Поэтому и везёт. Ей на всех аофик. Обидела кого то? Ну ошибочка вышла, бывает...

ЖивунаБагамах• 27 октября 2021
Ответ дляМедсестричка
Чтоб её тут больше не видеть.
Уже чесотка от неё. Пойду руки помою.
Чтоб её тут больше не видеть.
Уже чесотка от неё. Пойду руки помою.
Но в темы то с ней заходите? Я тоже раз 5 выходила из этих тем. Но все равно интересно. Зацепила? Полюбасу.
Ответ дляАгатаХристя
может быть, но уверенности нет к сожалению, антисанитария присутствует это точно, нормальное и регулярное питание отсутствует, отопление под вопросом-даже если оно у неё есть за неуплату его скоро не будет.
из желе я• 27 октября 2021
Ответ дляКому там слова не давали
она от них и сбежала, потому что, видимо, жизни учили. Она злилась и списывала на них все беды. Думала, вот уеду от них и заживу. Разменяла квартиру, ну с ее слов, получила на руки деньги, купила вот этот дом и просрала остаток. А теперь наступили будни. Когда жила с родителями, в холодильнике была еда, откуда она бралась ее особо не волновало. Но родители при этом плохие. Птичка в 39 лет выпорхнула из гнездышка, итог мы видим, мяса нет, но подайте 400 гривен на пиццу и сладкое. За раз съедим, и дальше думать будем, как завтра жить
ЖивунаБагамах• 27 октября 2021
Ответ дляАгатаХристя
Ну я ж говорю - талантище. И закопала себя в ледыхове. Потому что это постоянный поиск бабла. Сегодня пусто, завтра густо. Мне, например, не нравится такая нестабильность. Ну ей может ок.
из желе я• 27 октября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Еще рабство было, но очень сжато, без подробностей
ЖивунаБагамах• 27 октября 2021
Ответ дляиз желе я
Не зашло публике рабство?
ну бывает. Не все заходит, да.
АгатаХристя• 27 октября 2021
Ответ дляКому там слова не давали
я жила с грудничком без света месяц.
ЯспАкойнаЯ• 27 октября 2021
Ответ дляКому там слова не давали
а вы не подумали о том, что они там никуда не обращаются, потому что там на самом деле всё ок, у Людмилы? да, дом не лакшеры..но в остальном норм. Это нам тут Люда чешет о том, что они голодные, холодные, больные, без денег..а на самом деле этого всего и близко нет.
Да, они не богато живут, но и настолько бедно, как Люда нам тут вещает.
Ответ дляиз желе я
этот весь биографический бред я читала, но омжет родители нормальные люди и заберут хотя бы внучку на зиму-пусть маман колотится себе как хочет, ребенок-то чем виноват?
из желе я• 27 октября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Не зашло публике рабство?
ну бывает. Не все заходит, да.
она сама остепенилась, не стала рассказывать дальше, видимо не придумала красивую картинку или что то такое
АгатаХристя• 27 октября 2021
Ответ дляиз желе я
потому что еще сюжет не продуман. а тему подкинули советчицы. на вский случай поддакнула ( вдруг потом нужно будет )
ЖивунаБагамах• 27 октября 2021
Ответ дляиз желе я
Люда и не придумала? Это не про нее. Просто увидела, что реакции нет, и сразу переключилась на другое. Посмотрите, какая психологическая гибкость. Ну кто может так легко ориентироваться на социум. И на эмоции ее вывели хз когда. После 5 темы? Сколько продержалась, а? Да, конечно, там порты и города лягли после того как ее вывели, что говорит о том, что там вулканище.
из желе я• 27 октября 2021
Ответ дляКому там слова не давали
она не отдаст, вот в чем дело. У нее всемирный заговор против нее, она писала в первой теме что они хотят ее убить и ребенка отобрать, в соц. службы жалуются. Думаю приукрасила, как всегда. Но то что ребенка спасти от такой жизни хотели, очень верю. Да и наверное, ребенок должен жить с мамой. Но мама самостоятельно жить не может, как мы уже видим. А туда она не поедет. Замкнутый круг
Ответ дляАгатаХристя
я жила с грудничком без света месяц.
Ну так вы отлично понимаете, что такое когда нет жизненноважных благ как то свет, вода, тепло
ЖивунаБагамах• 27 октября 2021
Ответ дляАгатаХристя
Сюжет у нее всегда не продуман. Та все по ходу пьесы. Так и должно быть. А то тут просчитываешь вечно и вечно ошибаешься. Надо всегда подстраиваться под обстоятельства по ходу дела. Это и проще и дешевле.
Ответ дляиз желе я
Можно установить попечительство через суд, хотя бы частичное. Её родители не знают где она живет сейчас?
ЖивунаБагамах• 27 октября 2021
Ответ дляиз желе я
Отлично она живёт.
с чего вы взяли, что не может и нету?
из желе я• 27 октября 2021
Ответ дляКому там слова не давали
ну она писала что уехали тайно, они не знают что она дом купила и квартиру ’отдала’. Хотя я думаю знают, может устали тоже, решили, нехай
из желе я• 27 октября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Отлично она живёт.
с чего вы взяли, что не может и нету?
сама пишет что не справляется и на карте 0 стабильно, хотя третий день тему в топе держит. И мяса хочется, и угля, и денег, и пиццу
Ананомчикус• 27 октября 2021
Ответ дляКому там слова не давали
В том то и дело, там нормальные условия проживания для ребенка. Как у всех среднестатистических селян. Но селяне работают, а Люда не может. Люда ищет где взять денег и что нибудь ещё.
Всё просто.
АгатаХристя• 27 октября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
и заметим, что после того, как ее вывели на эмоции и она поняла. что ей грозит и полным баном и соцслужбами, она сразу опять стала овечкой. и уже все проглатывает с ухмылкой
Ананомчикус• 27 октября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Скорее не тема зацепила. А любопытно понять границы наглости и бессовестности.
Где край для Люды.