жижифреймут• 05 октября 2021

38-42 милые советчицы покажите свои фотографии

автор жижифреймут • 27 октября 2021
Ответ дляЖена миллионера
А почему вопрос про ноут какой вам якобы дали игнорить?Откуда он у вас появился?Или был и раньше но ждали что еще пришлют, да с гарнитурой в комплекте?
Соседский. На время,уже отдали. Сейчас телефон только. Свой ушел раньше за долги. Нам не сладко сейчас
АгатаХристя• 27 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
зачем он нужен был на время?
Нетутешня• 27 октября 2021
Ответ дляМедсестричка
До 18 лет будет бояться?
До 21го. Потом нужно будет на внуков и нищую пенсионерку.
ЖивунаБагамах• 27 октября 2021
Ответ дляиз желе я
О многом это говорит. Что Люда охренела, что Люда не умеет распоряжаться деньгами и вести дом, быт, хозяйство. Что Люда не знает, как важна для ребенка простая, приготовленная, горячая еда. Что ребенок привык с куска хлеба, на пиццу и печеньем желудок натрамбовать, опять же, потому что Люда делает так же.
Что все деньги что им прислали раньше, быстро спустились, потому что ели они сладко и вкусно.
Что все эти крупы, что прислали советчицы, им и на фиг не второхтели, они такое не едят.
Ну работа такая, е мое... Просто удивительно, почему именно такая. Я вижу люду где нибудь менеджером в крупной торг. Сети. Ну талант же у человека работать с людьми.
автор жижифреймут • 27 октября 2021
Ответ дляАгатаХристя
зачем он нужен был на время?
На время после регистрации на сайте. Но больше не заходила туда.
Нетутешня• 27 октября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Та кто ее к личным данным пустит. Там за ночь она всех на порносайт отправит если не в настроении будет.
автор жижифреймут • 27 октября 2021
Сегодня перерыв от работы, стирка и уборка, готовка. С дочерью поиграем в домино и в блошиный поп ИТ. Я убежала,деньги пошла искать
АгатаХристя• 27 октября 2021
Ответ дляНетутешня
или кредитов наберет
Медсестричка• 27 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Очередные враки. Вы Оле писали, что у вас уже есть ноут, только чуть починить.
Вы что, у соседей взяли его на неделю, починили и отдали?
Какие-то странные у вас соседи.
Технику такого уровня дают поюзать неизвестно кому.
Ну там луковицу одолжили, ну, соль., лопату, лошадь опять же, тоже можно попросить у соседей.
Но ноутбук - не верю совсем.
АгатаХристя• 27 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
так хочется тоже поискать деньги. где бы только..
приходится зарабатывать
автор жижифреймут • 27 октября 2021
Ответ дляАгатаХристя
или кредитов наберет
Не больше трёх да, окна в кредит и газ придется брать. Уголь и на жизнь. Ничего справимся. Крупы с посылок кушаем. Сегодня что то приготовлю
ЖивунаБагамах• 27 октября 2021
Ответ дляНетутешня
Вот видите какие возможности у человека без сомнений и сожаления. Молодец!

Для того, чтобы такого не случилось мотивируют сотрудников баблишком. Не совсем же она дура. Смотрите, месяц уже лазит в наше осиное гнездо. И не собирается останавливаться. Она единственная, кого советчицы не перемололи в муку.
Медсестричка• 27 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Ушла искать деньги.
С металлоискателем.
У нас сосед нарик конченый. Тот тоже про деньги говорит - надо найди, достать.
Заработать? - не знает такого слова.
автор жижифреймут • 27 октября 2021
Ответ дляМедсестричка
Какие-то странные у вас соседи.
Но ноутбук - не верю совсем.
Так я же не цыганка. Соседи дают .Это староста прозвала меня цыганкой , ее знаю с чего она взяла. Может к окулисту пара
ВыФсеВрете• 27 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Не больше трёх)))
Окна нынче почём? Явно тысячи 3-4 одно окно как минимум, газ долг почти 4, уголь сколько там, тысяч 9 машина, и на жизнь.
Это тысяч 25-30 выходит.
Чем отдавать будете?
Все чудесатее и чудесатее рассказы автора.
автор жижифреймут • 27 октября 2021
Ответ дляМедсестричка
Ушла искать деньги.
С металлоискателем.
Заработать? - не знает такого слова.
Заработать пока не выходит
АгатаХристя• 27 октября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах

просто она незамутненная.
АгатаХристя• 27 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Заработать пока не выходит
ну я еще не видела, кто может заработать. не работая. это ф акт
Медсестричка• 27 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
У вас цыгане - больная тема. Которую вы сами раз за разом поднимаете.
Как и алкоголь.
Наводит на некоторые мысли.
ВыФсеВрете• 27 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Заработать пока не выходит
Так а как оно получится заработать, если лежать целыми днями в кровати и блох давить котам да на советчице втычить?
автор жижифреймут • 27 октября 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Не больше трёх)))
Это тысяч 25-30 выходит.
Чем отдавать будете?
На окна 9 тысяч. Уголь 3 тыщи сейчас тонна. Долги коммунальные 4 тыщи. Удобрения и еда 2000 .
18000 много(((+ процент
ЖивунаБагамах• 27 октября 2021
Ответ дляАгатаХристя
просто она незамутненная.
В Этом ее прелесть. Насколько мы зажаты по жизни, а? Вот придумайте такое враньё как она. Если и придумаете, Фик напишете людям. Неудобно. А ей удобно. Могла бы и клиентуру так за нос водить.
Ананомчикус• 27 октября 2021
Ответ дляМедсестричка
Какие-то странные у вас соседи.
Но ноутбук - не верю совсем.
Там уникальные соседи. Дали холодильник, стиральную машинку, спутниковую антенну, фен, матрас, строительный степлер, ноутбук...
Деньги дают.
У Люды действительно в лексиконе слова ’найти и взять’ - это основные.
Жаль что ребенок растет , видя пример потребительства и наглого попрошайничества. Велик шанс, что и девочка возьмёт установки Люды.
Медсестричка• 27 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
18000 много(((+ процент
Опу подняла - и пошла искать деньги на свои нужды.
Так все делают. И никаких вопросов ни к кому не будет. Всё.
из желе я• 27 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
После 🍉 поступлений не было
люди которые нуждаются в деньгах, или не прям вот нуждаются, но рационально подходят к тратам, экономят, и живут по средствам, в первую очередь делают запасы мяса. Вам когда 300 гривен прислали, ну вот последние например, вы могли по селу пойти и попросить продать вам своего мяса из запасов, дешевле рыночной цены. Я знаю что село живет на мясе, которое выращивают сами. А вы - печенье, шоколадки, килька котам. Люда, вам поступлений не было, потому что никто не может по первому требованию позволить себе шоколадку, печеньЕ и 5кг. мандарин за раз.
Люди получают зарплату, делают запасы из мяса, круп и картошки. У вас крупы и картошка есть, осталось мясо. Вот надо было и закупить мяса. Сейчас бы достали кусочек, оп, борщ. Завтра достали кусочек, мяско к пюре. Послезавтра сделали плов.
Я делю кг. мяса на 3 части. Постоянно делаю плов, гречку и булгур (по аналогичному рецепту с пловом), суп, борщ, макароны с мясом.
Вы поймите, на пачку макарон или пачку крупы, найти денег легче, чем на кусок мяса. Поэтому когда появляется пару сотен, надо закупать мясо впрок, и голодать вы тогда точно не будете.
И еще, дети, как привыкли есть сладкое и пиццу, так и отвыкают быстренько. Вы наверное не сталкивались с диетой и аллергией у ребенка, но вкусовые привычки имеют свойство меняться.
Я тоже люблю сладкое, прям очень, но не ем уже третий год, потому что у меня как раз та самая инсулинорезистентность и плохая толерантность к глюкозе. И ничего, стала любить другие продукты, которые раньше мне были не вкусные
автор жижифреймут • 27 октября 2021
Как тут мне говорили о просьбе помочь. Бог поможет.
ВыФсеВрете• 27 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
18000 много(((+ процент
А что, кто-то будет везти одну тонну угля? Насколько знаю, раньше только машинами продавали, по 3 тонны.
из желе я• 27 октября 2021
Ответ дляМедсестричка
она и пошла искать деньги. искать, Искать, ИСКАТЬ. Понимаете? В прямом вот смысле слова. Уже неделю назад ходила, я спрашивала пошаговую инструкцию, но она зажала. Тоже хочу научиться искать, иногда ну так лень работать
ЖивунаБагамах• 27 октября 2021
Ответ дляиз желе я
Завидуете?
ЖивунаБагамах• 27 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Ну вы же способны на большее. Такой талант зарыли в землю