жижифреймут• 05 октября 2021

38-42 милые советчицы покажите свои фотографии

_MadonnA_• 06 октября 2021
Ответ дляИ.О. человека
Та понятно. Я тоже помню пару лет назад темы с фото. Сейчас добавились процедуры и более дорогой уход, поэтому и выглядит лучше. А раньше была обычная и на свой возраст. Помню фото от нее еще до замужества - там она темненькая и круглолицая, не полная, но средней упитанности. А вчера по ссылке зашла в ее тему, а там пост от нее, что главное у нее в питании - не жрать. Хотя помню посты, что не ограничивает себя в питании и бОльшая для нее проблема набрать вес, а не скинуть.
Доброе утро ) просыпаешься, а тут такое 😂 и так рождаются слухи ))) читаю и укладки не надо , волосы дыбом ) я замужем 11 лет - по первых . Во вторых / мой вес 43-46 кг с 16 лет . Никого ограничения в питании нет , я хочу набрать вес ! ) дорогого ухода нет ) часто об этом пишу . Моего Косметолога нет 2 года ) в связи с этим процедуры уменьшились ) но , спасибо , что при всем этом , по Вашему , я выгляжу лучше 😆😆😆
_MadonnA_• 06 октября 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вика, ты нереальная красотка. Можно подумать, что основная масса женщин, так выглядят в 45 и поэтому есть повод к тебе приколупаться, потому что на фоне остальных ты выглядишь значительно хуже. Вот честно противно читать таких крыс.
💋💋💋
_MadonnA_• 06 октября 2021
Ответ дляМенее Более
Вы красивая.
💋💋💋
_MadonnA_• 06 октября 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Вы очень хорошо выглядите, чтобы тут не писали всякое. На 30-35 лет. И красивая.
💋💋💋
_MadonnA_• 06 октября 2021
Ответ дляfreedom_2015
Вы Ведьма
🤩💋💋💋
Кишмишная Мая• 06 октября 2021
Ответ дляКукусик
Ну какие свои.... у вас над верхней губой аж характерная складка... молчу про общий вид, вот зачем такое писать?
Покажите детское фото хоть одно, ну или подростковое.
Я пишу так як є, губи свої. А доводити що це насправді так, якійсь незрозумілій особі в інтернеті ... я не збираюсь. Мені взагалі байдуже що ви собі думаєте). На все добре)
vihola• 06 октября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Удалено администрацией...
Я вас впізнала практично одразу.
Зацикленість на моді, шопінгу, сексі, географія Харків, США. І невгамовність.
vihola• 06 октября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Удалено администрацией...
Та і ви мені брехали, що не тамілата і не мармот.
Слабый пол• 06 октября 2021
Ответ для_MadonnA_
Просыпаешься а тут такое....43-46кг и нет никакого ограничения в питании? Пошла за хворостом готовить Вам костёр....
_MadonnA_• 06 октября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Удалено администрацией...
От Вас не ожидала 😏 не втягивайте меня в склочные разборки группы Маси и других ее подруг , я к ним никакого отношения не имею , Только как пострадавшая сторона .
Honore de Balzam• 06 октября 2021
Ответ для_MadonnA_
Я не настолько глубоко в теме)) я думала это какой-то прикол :)
Простите.
Honore de Balzam• 06 октября 2021
Ответ для vihola
А вы говорили всё фигня, узнаю тебя по стилю :)
И.О. человека• 06 октября 2021
Ответ для_MadonnA_
О, как вы быстро прибегаете)) Или и не убегали?)) Хотите набрать вес, говорите? Сейчас поищу ваш ответ, вот только вчера по ссылке его читала.
Фото разве вы не выкладывали на рабочем месте, с темеыми волосами? Писали еще, что это до замужества, работали тогда в банке? Да, это фото было старое, но в теме давности от силы лет 5, наверное.
_MadonnA_• 06 октября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Простите.
Да нет , Вы таки очень умело и целенаправленно меня тролите . Ну ок .
_MadonnA_• 06 октября 2021
Ответ дляИ.О. человека
на рабочем месте ? Нет и никогда . В банке 19 лет всего и до замужества и во время . Вы меня с кем то путаете .
И.О. человека• 06 октября 2021
Ответ для_MadonnA_
Ну вот, нашла ваш пост про питание.
Honore de Balzam• 06 октября 2021
Ответ для_MadonnA_
А вы задайте себе вопрос, зачем мне это.
Впрочем, тоже неважно :) Каждый останется при своём мнении, верно? И вы, и я, и те, кто уже записал меня в ваши подружки и подлизы.
И.О. человека• 06 октября 2021
Ответ для_MadonnA_
Ну, не конкретно на рабочем месте, прям за столом), а просто в офисе. У вас там вроде подлиннее были волосы и темные.
_MadonnA_• 06 октября 2021
Ответ дляИ.О. человека
Ну вот, нашла ваш пост про питание.
А где я там написала , что я ограничиваю себя ?) я просто не люблю есть 😜 кто меня читает , подтвердит .
И.О. человека• 06 октября 2021
Ответ для_MadonnA_
Там вы совсем молоденькая были.
И.О. человека• 06 октября 2021
Ответ для_MadonnA_
А не жрать - это разве не ограничение?))
_MadonnA_• 06 октября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Вы меня подставили дважды , вчера какой то там своей темой и сегодня . Задаюсь вопросом и не вспоминаю , чем я Вам насолила 🤔
_MadonnA_• 06 октября 2021
Ответ дляИ.О. человека
Нет ))) я не ем , потому что не люблю есть . По другому объясню - мне не хочется ) Это можно понять ?
тянитолкайка• 06 октября 2021
Ответ для_MadonnA_
Во вчерашней теме эта бальзам-звезда о вас темы не заводила, это уже советчицы местные вас обгаживали.
Я думаю это все зависть.
Honore de Balzam• 06 октября 2021
Ответ для_MadonnA_
Ничем, мы даже не знакомы. Я даже по прошлому своему аккаунту вас не помню. И я извинилась. Извинюсь ещё раз, за то, что вчера создала тему, в которой спрашивала, почему обычные фото девушек с обычной внешностью набирают множество лайков и похвал ’богиня, красотка etc’, в то время как Мадонна (вы) , которая по фото объективно выглядит на минус 10 лет, получает только обвинения в фильтрах, даже там, где их нет. Я не знала и не могла знать, что в тему придут ваши почитатели, принесут ваши фото из других тем, ваши цитаты и рассказы о том, как вы кого-то там обидели на улице в реальной жизни. Потом пришли другие люди, которые стал говорить, что Мадонне (той) не 45, а 63, начали обсуждать её и Ахламалика :) Тема пошла под откос, я извинилась там перед всеми Мадоннами и закрыла тему. Сегодня её удалили. Вероятно, по жалобам.
Это всё.
_MadonnA_• 06 октября 2021
Ответ длятянитолкайка
Я думаю это все зависть.
Ой, было бы чему завидовать 🤣
vihola• 06 октября 2021
Удалено автором
_MadonnA_• 06 октября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Это всё.
Я представляю что это была за тема 🤣 / да она такая , да она сякая , я ее знаю , я ее видела и все придуманные грехи и другие Фантазии из разряда - я помню ее упитанной 😂))) но - Даша ваша лучше выглядит намного , почему о ней не спросили ?
_MadonnA_• 06 октября 2021
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Ируся ! Волосы просто шик 🤩 ты не меняешься ) где такая красота ?
Honore de Balzam• 06 октября 2021
Ответ для_MadonnA_
потому, что мне сказали, что это моя дочь :)