жижифреймут• 05 октября 2021
38-42 милые советчицы покажите свои фотографии
Фокус-Покус• 06 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
У меня частный дом, огород и болею. Лопата вместо гантелей)
Вы знаете,огород это наоборот не зарядка,да он сганяет лишний вес,но зарядка это совсем другое,ты делаешь упражнение на прес и ТД.
Я когда была без работы-набрала 5кг лишних (было 55- стало 60),вышла на уборки -минус 2 кг,а вот живот убрать нужен только пресс.
Фокус-Покус• 06 октября 2021
Ответ дляCarloza
ну так, детей ’отражала’, немного ’подростила’ - можно и пошалить

Морщинки то такое,у вас азарт в глазах,улыбка-это много значит.
Амели на мели• 06 октября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Тем шопоголикам, которые до нашего прихода даже не знали, что такое Phat Farm, например. Тем, для кого американский шопинг - это GAP + Carters + 6pm. Тем, кто не знал секретов Амазона, а с нами узнал. Я не вижу смысла продолжать спорить, уже столько додумано, добавлено, даже такого, чего и не было, при этом реальная польза от нашего пребывания на форуме ли намеренно, то ли неосознанно преуменьшается.
Тут не за что цепляться, сейчас здесь гораздо меньше людей, посещений и просмотров, форум еле жив. И заработать не получится - админ настроил наконец-то реферальные ссылки сам :) Запостите и увидите - она автоматически преобразуется в ссылку Скимлинкс )
К сожалению, у большинства, кто помнит Мармот/Аннет/Робин/Тамиллату и всех прочих, я вижу не желание встретить старые знакомые лица, а попытки убедить меня в том, чего не было и вообще, что я тролль шизоидный (ловите ник для анонимов :)), что я пришла рекламироваться на полумёртвый ресурс, что мне платят деньги, если моя тема попадает в топ и прочую ересь (Админ, подтверди, что не платят :))
Поэтому, ещё раз - ой, всё :) Дальше я буду игнорировать любые попытки вернуться к обсуждению этой темы и любые вопросы/параллели со старыми акками.
Такое впечатление, что советчица единственное место, где Вы можете себя реализовать.
Здесь на минутку• 06 октября 2021
Ответ дляИ.О. человека
Нашла тему, где несколько человек написали, что это сестра Тамиллаты на фотках, а не она.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2001045
А чим вони тоді відзначились, бо я пригадую ніки, але чим відзначились не до кінця зрозуміла)
Honore de Balzam• 06 октября 2021
Ответ дляАмели на мели
Единственное место, где я сейчас общаюсь - да :)
Других форумов такого формата не нашла, а в мессенджерах не люблю.
Амели на мели• 06 октября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Не общаться, а реализовать как личность.
Honore de Balzam• 06 октября 2021
Ответ дляАмели на мели
Я не понимаю, что вы вкладываете в это понятие.
Какая реализация может быть на анонимном форуме в интернете? :) Это просто треп, форумы для этого и созданы.
И.О. человека• 06 октября 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Почитайте последние посты здесь от Бальзама, она пишет об этом.
Там их была целая команда, давали рефссылки, ну и троллили понемногу))
И.О. человека• 06 октября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
А тему вашу удалили только что. Интересно, кто нажаловался?
И.О. человека• 06 октября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Забыла скрин))
Honore de Balzam• 06 октября 2021
Ответ дляИ.О. человека
Какую тему? Я за ними не слежу, после того, как они выходят из стадии активного обсуждения :)
И.О. человека• 06 октября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Ночную
Honore de Balzam• 06 октября 2021
Тему удалили, а бан не дают мне?
Надо будет новый акк регистрировать, у этого уже баны по месяцу длятся )))
И.О. человека• 06 октября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Удалено администрацией...
Я тему поздно увидела, но там больше обсуждали как раз не певицу, а советчицу. Кто-то притащил ее фото без макияжа и понеслось...
Кукусик• 06 октября 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Губи свої, але я звикла до такої реакції. Дякую)
Ну какие свои.... у вас над верхней губой аж характерная складка... молчу про общий вид, вот зачем такое писать?
Покажите детское фото хоть одно, ну или подростковое.
Вечно недо...• 06 октября 2021
Ответ дляИ.О. человека
фото без мейка и освещения- все там есть, и морщинки и тонус не тот, нормально 45 лет, нет там моложе- на 30.
Вечно недо...• 06 октября 2021
Ответ дляКукусик
она имела ввиду- что не увеличила, а то что уколит - то называется ’ уход’ или ’ питание’
Вечно недо...• 06 октября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Тему удалили, а бан не дают мне?
и не тянуть за собой тамилату и мармот, а то дурно все это пахнет.
Honore de Balzam• 06 октября 2021
Ответ дляВечно недо...
Удалено администрацией...
Honore de Balzam• 06 октября 2021
Ответ дляИ.О. человека
Удалено администрацией...
Кукусик• 06 октября 2021
Ответ дляLady1973
чем? купите эту мобилу и поймете что она такая ’плоская’ чем дешевле техника тем ей не нужна ретушь ибо в ней г,,,,ная камера ,ретушь нужна в высококачественной технике ибо она преломляет все и даже там фильтры
я добавляю исключительно цвет!
Какое смешное фото ) Этот нос и губы дудочкой, как будто схватили за лицо и потянули вперёд )))
Губка Боб• 06 октября 2021
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Дивлюсь на вас і чомусь думається, що Леся Українка, якби жила зараз, виглядала б так як ви) схожі на неї
ну це як на мене
Ксюша-Ксюшенька• 06 октября 2021
Годы идут, советчицы становятся старше, но симпатию вызывают те же, что и 7-8 лет назад))
Мне 41 в паспорте)
И.О. человека• 06 октября 2021
Ответ дляВечно недо...
Та понятно. Я тоже помню пару лет назад темы с фото. Сейчас добавились процедуры и более дорогой уход, поэтому и выглядит лучше. А раньше была обычная и на свой возраст. Помню фото от нее еще до замужества - там она темненькая и круглолицая, не полная, но средней упитанности. А вчера по ссылке зашла в ее тему, а там пост от нее, что главное у нее в питании - не жрать. Хотя помню посты, что не ограничивает себя в питании и бОльшая для нее проблема набрать вес, а не скинуть.
В каждой бочке...• 06 октября 2021
Ответ дляAnnaOst
Блин, не прикрепились фото. Короче с фильтрами, без фильтров. Для наглядности)
Жесть. Злобное личико однако