Петя-петушок• 05 октября 2021
Муж убил мою собаку.
Пишу и плачу.
Поехала в командировку на 5 дней и в это время муж усыпил моего друга. Молча, за спиной. Собака абсолютно здорова, 14 лет, добрая, ласкавая. Моя Маша "вынянчивала"моих 2 детей, играла с ними, бегала когда начинали ходить и переживала. Это мой друг, любовь.
Приезжаю с командировки и дома пронзительная тишина, не могу понять что не так. А этот гад отвёз детей к свекрови на пару дней и оплатил какому-то душегубу(это не ветеринар а скот какой-то), тот приехал на дому и сделал укол. Машу выкинул в мусорку!!! В мусорку, бл@ть!
Мотивировал что старая собака и надоела ему.
Съездила забрала детей от свекрови, привезла на время к маме. Собрала его вещи и сказала уходить. Он не поверил начал, что мол я из-за какой-то собаки семью рушу. Я на кинулась на него, расцарапала морду, вырывала волосы, он офигел и сбежал.
Подаю на развод😎, делить нечего всё моё добрачное. Хочу ещё отомстить, вопрос как?
Фруты_Буты• 05 октября 2021
Ответ дляdimaggio
Сочувствую, вот тварь,как он мог.. я обожаю свою собаку ,мне трудно представить. это стресс и горе, ладно бы еще болела, и то, без хозяйки усыпить, 14 лет вместе
Вы тему Вообще читали?
Там ссылку сбросили на эту тему,Автор Тролль
Я_не_аноним_100%• 05 октября 2021
Эта тема - это просто какой-то лягушатник для людей с осенним обострением.
Куратор дебошей• 05 октября 2021
Ответ дляФруты_Буты
Вы тему Вообще читали?
осень_осень_харашо• 05 октября 2021
Ответ дляПетя-петушок
Я и не собираюсь его прощать, это точка в наших отношениях.
Правильно, для меня это тоже была бы точка( Сочувствую вам, автор, собака вам и правда даже с последним вдохом добро сделала - показала мужа во всей красе, а ведь могли бы узнать его намного позже...
Я Вас не боюсь• 05 октября 2021
Ответ дляПетя-петушок
Вот так и жила. Вот так раскрылся человек таким гладким поступком. Наплевал в душу. Думаю что из за злости что отказалась его сестру у себя поселить на время учёбы. Там не без свекрови обошлось и гнили муженька.
Соболезную, моя девочка- кошечка умерла год назад, очень тяжело(
побольшомусекретику• 05 октября 2021
Ответ дляВредняжка
Лицемерие, оно такое. Животное жалко, а вот человека не жалко и готовы уподобиться такому же! И чем Вы лучше?!
Удалено администрацией...
Курочка-чубаточка• 05 октября 2021
Ответ дляУкуси меня
Мужа надо усыпить. Серьезно. Я бы убила сразу.

За призыв к насилию!!!
Весёлая морковка• 05 октября 2021
Ответ дляФруты_Буты
Вы тему Вообще читали?
А что там?
Нет слов.....сложно поверить, что бывают такие нелюди....Вырвать часть Вашей души....Держитесь, милая. Это чудовищное предательство.
Я бы не смогла быть рядом с таким существом.
p.s. держите детей он него подальше - а то мало ли что ему стукнет в голову, если они вдруг подхватят насморк....
Куратор дебошей• 05 октября 2021
Ответ дляБожоле
Пишут, что это тролль, кинули ссылку, на такую же тему( автор темы не лучше чудовища
Контрольница• 05 октября 2021
Ответ дляБожоле
Писдеееееец !!!!! Как она там тыкала мордочкой в деревья !!! и умирала в муках от жажды !!!!!
вы здоровы?
Ms. Откровенность• 05 октября 2021
В шоке от вашего рассказа...Где вы находите таких уродов и ещё детей от них рожаете... ваша вина есть перед родным песиком. Не может быть, что бы вы не знали, что ваш муж подонок и ненавидит собаку.
А месить зачем, бедного пса это не вернёт, собака умирала в муках, вы ведь знаете, что у неветеринаров нет препаратов для безболезненного ухода.
Контрольница• 05 октября 2021
Ответ дляT_G
это ужасно, я бы наверное разводом не ограничилась, если б моего собаку, у меня за спиной усыпил кто-то, а у меня есть собака и я ее люблю на равных с дочкой и мужем....
о боже
Контрольница• 05 октября 2021
Ответ дляMs. Откровенность
о боже, где вы такие беретесь
Хоть прочтите пару комментов после опуса автора, а?
Ms. Откровенность• 05 октября 2021
Ответ дляКонтрольница
о боже, где вы такие беретесь
Удалено администрацией...
Ms. Откровенность• 05 октября 2021
Ответ дляКонтрольница
о боже, где вы такие беретесь
Удалено администрацией...
Слабый пол• 05 октября 2021
Ответ дляПожарник
Вы не правы, так как не были в такой ситуации. Я хозяйка такой же неадекватной собаки. Усыпить не могу, не смогу с этим жить. Сидит все время в вольере, так как искусал всех домашних и ребёнка. Если бы я однажды пришла домой и мне сказали, что Годзила убежал, я бы начала переживать за людей, чтоб он беды не наделал. А вот за самой собакой ни капельки бы не грустила, а вдохнула с облегчением. Я вся в шрамах хожу от этого зверя неадекватного, мужу чуть палец не оторвал. И бросается просто так, от фонаря, в голову ему что то стрельнут и он бросается
Надеюсь, вы с мужем понимаете, что это вы виноваты в том, что собака у вас неуправляемая. До года собакой нужно заниматься. Да и после года поведение можно скорректировать. Но вы просто купили игрушку ребенку...Бедные животные, которые страдают от глупости людей.