Петя-петушок• 05 октября 2021

Муж убил мою собаку.

Пишу и плачу.
Поехала в командировку на 5 дней и в это время муж усыпил моего друга. Молча, за спиной. Собака абсолютно здорова, 14 лет, добрая, ласкавая. Моя Маша "вынянчивала"моих 2 детей, играла с ними, бегала когда начинали ходить и переживала. Это мой друг, любовь.
Приезжаю с командировки и дома пронзительная тишина, не могу понять что не так. А этот гад отвёз детей к свекрови на пару дней и оплатил какому-то душегубу(это не ветеринар а скот какой-то), тот приехал на дому и сделал укол. Машу выкинул в мусорку!!! В мусорку, бл@ть!
Мотивировал что старая собака и надоела ему.
Съездила забрала детей от свекрови, привезла на время к маме. Собрала его вещи и сказала уходить. Он не поверил начал, что мол я из-за какой-то собаки семью рушу. Я на кинулась на него, расцарапала морду, вырывала волосы, он офигел и сбежал.
Подаю на развод😎, делить нечего всё моё добрачное. Хочу ещё отомстить, вопрос как?
Сиамская сороконожка• 05 октября 2021
Ответ дляВредняжка
Если просто старый и надоело жить, почему бы и нет.
если доживёте до неё,то посмотрите как вам надоест))

Copy-Paste• 05 октября 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
А ваша проблема в чем ?

Чем острее тема, тем больше заработок?) Ну если так, то вы молодец, только сдулись быстро. Для такой душещепательной темы нужно быть очень ’глубоким’ тролем. А вы так, поверхностная..Всего 13-14 страничек.
И никакого развития событий ’в процессе темы’. Видимо, поняла, что раньше разлилась на этом
Вредняжка• 05 октября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Если доживу, посмотрим. Я спокойно отношусь к смерти. Нужно трезво оценивать ситуацию, а не смотреть на мир через розовые очки.
Тульский пряник• 05 октября 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
И какое слово вас так возмутило?
Я из чистых побуждений, и не только я, хотим показать, что не нужно быть настолько доверчивыми и верить словам автора, который уже доказал, что она является не совсем здоровым человек.
во-первых,перечитайте свое сообщение. во-вторых,я вам ничего не писала,в -третьих я всю тему не читала (никогда не перечитываю эти простыни),в-четвертых,я имею право писать то,что считаю нужным.
Мстящий за Зайца• 05 октября 2021
Ответ дляТульский пряник
мне все равно на вас.
Тульский пряник• 05 октября 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
мне все равно на вас.
ну так отстаньте
Тульский пряник• 05 октября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Это платная тема. Автор на ставке. Таким образом советчица ЖИВЁТ
и??? советчица доживает уже. и что с того

Начальник Анонимов• 05 октября 2021
Во тролли сочиняют
Бывает и такое• 05 октября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Я вот предполагаю. что мой зять (дочкин муж) отравил мою кошку. но молчу- не хочу дочку расстраивать. Отравил из-за их собаки. Моя кошка набрасывалась на их собаку
Всю жизнь думаю о кошке своей.
Завела ее, когда родителей год не было с нами рядом. Мы с бабушкой и дедушкой жили.
Когда родители приехали, отец с моей младшей сестрой играл, поднял ее за ногу. Она хохотала и верещала в шутку. Моя кошка вылетела пулей и вцепилась отцу в ногу. Подрала. Думала, что сестренка в беде.
Кошка в муках сдохла через пару дней.

И вот то ли отец ее отравил, то ли бабушка-свекровь так за сына поквиталась.

На другое не грешу. Кошка в то время кормила котят. Котята все остались здоровые, никто не приболел даже.

Никто, конечно, не признался.
Света С Приветом• 05 октября 2021
Ответ дляТепличная
Вы 100% тролль. И это мерзко.
Нет, так бывает. Лично знаю это
Котя_люлю• 05 октября 2021
Автор, сочувствую. Это ужасно, даже сложно представить как тяжело пережить смерть собаки и предательство мужа.
ВернитеВалеру• 05 октября 2021
Скажите, что разводитесь из-за того, что он может и Вас усыпить.
Баррикадница• 05 октября 2021
Ответ дляПетя-петушок
Спасибо, подумаю.
Какой город?
Если решусь, отпишусь вам в личку. Пока тут с этим ужасом разобраться, замки сменить, на развод подать, голова кругом...
Автор, мопс и джек-рассел - очень разные породы - в плане темперамента и во м новом. У меня мопс, в подъезде живёт 6 джек-расселов. Часто общаюсь и с хозяевами мопсов, и с хозяевами джек-расселов. Если захотите пообщаться поподробней - напишите.
Маманя• 05 октября 2021
Вот это попадалово!..
Барышня кисельная!• 05 октября 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Я не могу поверить что это правда.
Я не верю что такие люди бывают.
Моя старая собака сечас болеет, и пахнет не очень, и нарыгать может. Муж не любит собаку, но даже он о ней заботится.

Усыпление только если животное безнадежное и мучается
Мой бывший муж убил двух моих котов - котенка полугодовалого и взрослого 3летнего.
Курочка-чубаточка• 05 октября 2021
Ответ дляТульский пряник
Пытаются реанимировать
Курочка-чубаточка• 05 октября 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Эта история достойна отдельной темы.

Кстати, муж жив? Развелись?
Мстящий за Зайца• 05 октября 2021
Ответ дляТульский пряник
ну так отстаньте
Вы от темы не отвлекайтесь.
Аяяй, бедная собачка..а автору что посоветуете?) Как мужа то наказать?))
Новопоштинская• 05 октября 2021
Ответ дляНервогенератор
Ну и хамье.
Не поняла,ликом вы. Но,если была такая жуткая потребность кого-то обозвать,то не стесняйтесь- можете ещё накидывать)

Барышня кисельная!• 05 октября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Эта история достойна отдельной темы.

Кстати, муж жив? Развелись?
Развелась конечно. Не из-за этого. Это уже прицепом.
Конечно не жив. Такие грехи вселенная не прощает
OlyaNaFoto• 05 октября 2021
Я вас просто поддержу….
Барышня кисельная!• 05 октября 2021
Держитесь милая. Обнимаю вас
Маманя• 05 октября 2021
А это не разводка часом?
Барышня кисельная!• 05 октября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Авторша завралась.
Спецом прочитала все ее посты и сопоставила.
Фу!
Что не так?
Маманя• 05 октября 2021
Ответ дляПетя-петушок
Муж с наслаждением рассказал как приехала. И соседка подтвердила что в этот же день видела как муж вышел с каким мужиком и вынес что то замотанное в чёрные пакеты и выкинул, мусор уже вывезли...
Вы тролль!
Контрольница• 05 октября 2021
Ответ дляТульский пряник
самое любопытное, что здоровый человек наверное обрадовался бы, узнав, что тема тролльная, и никто никакую собаку не убивал.
Но часть аудитории с пеной у рта доказывает и страстно желает верить (даже увидев в чем спалился автор), что все правда и собачку убили
Я иногда боюсь наших женщин
Курочка-чубаточка• 05 октября 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Что не так?
А вы сами не способны прочитать ее ответы и проанализировать?
Курочка-чубаточка• 05 октября 2021
Ответ дляКонтрольница
Я иногда боюсь наших женщин
+
МеняАЖтрусит• 05 октября 2021
Троль или нет - неизвестно. Мне тоже писали, что я троль, когда создала большую для меня тему, чтоб выговорится. С тех пор поняла, что не все так однозначно.
Бывает очень больно…
Барышня кисельная!• 05 октября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
А вы проанализировали?