Петя-петушок• 05 октября 2021
Муж убил мою собаку.
Пишу и плачу.
Поехала в командировку на 5 дней и в это время муж усыпил моего друга. Молча, за спиной. Собака абсолютно здорова, 14 лет, добрая, ласкавая. Моя Маша "вынянчивала"моих 2 детей, играла с ними, бегала когда начинали ходить и переживала. Это мой друг, любовь.
Приезжаю с командировки и дома пронзительная тишина, не могу понять что не так. А этот гад отвёз детей к свекрови на пару дней и оплатил какому-то душегубу(это не ветеринар а скот какой-то), тот приехал на дому и сделал укол. Машу выкинул в мусорку!!! В мусорку, бл@ть!
Мотивировал что старая собака и надоела ему.
Съездила забрала детей от свекрови, привезла на время к маме. Собрала его вещи и сказала уходить. Он не поверил начал, что мол я из-за какой-то собаки семью рушу. Я на кинулась на него, расцарапала морду, вырывала волосы, он офигел и сбежал.
Подаю на развод😎, делить нечего всё моё добрачное. Хочу ещё отомстить, вопрос как?
Петя-петушок
• 05 октября 2021
Ответ дляМойНеТакой
Он Вам не муж, он мудак. На врача напишите заявление.
Муж не даёт контакт, левый какой-то мужик с олх.
Сладко-соленая• 05 октября 2021
Ответ дляПетя-петушок
значит на мужа пишите - жестокое обращение с животными. Сейчас этот закон ужесточили. Отгребет.
Сорока белобока• 05 октября 2021
Ответ дляПетя-петушок
Как не даёт ? Вы же с ним не общаетесь?
Плету интриги• 05 октября 2021
Если это правда, мои соболезнования, я не знаю смогла бы я простить( наверно нет. Хотя я в браке 25 лет.
Петя-петушок
• 05 октября 2021
Ответ дляТепличная
Вы 100% тролль. И это мерзко.
Вы пишите это мне.
Бог вам судья.
Муж ненавидит мою собаку, я всегда это знала, но никогда её не обижал, игнорировал.
Это мой второй и последний брак.
Дети от первого.
Бог вам судья.
Это мой второй и последний брак.
Дети от первого.
Петя-петушок
• 05 октября 2021
Ответ дляСорока белобока
Как не даёт ? Вы же с ним не общаетесь?
Я писала ему, не отвечает, пишет что ничего я не делал, собака убежала, т. е не признается чтобы я могла доказать.
Заюшка_хозяюшка• 05 октября 2021
С таким точно разводиться надо. А то в старости неизвестно что ему в голову стукнет, может на людей по такому же принципу переключится.
Вредняжка• 05 октября 2021
Ответ дляПетя-петушок
Вы пишите это мне.
Бог вам судья.
Это мой второй и последний брак.
Дети от первого.
Бог вам судья.
Это мой второй и последний брак.
Дети от первого.
Не все любят собак. И не все больным собакам облегчают жизнь. Пусть мучается, но будет со мной. Это чистой воды эгоизм. Такую бурю делать из-за собаки?!
Сладко-соленая• 05 октября 2021
Ответ дляПетя-петушок
Откуда Вы знаете тогда, что у мусорник выбросил?
Лгин• 05 октября 2021
ну Автор, если не тролите...то единственная месть - это кастрация
усыпить, напоить....найти такого мудака/скота, который проведет операцию
не...ну а че...старый уже, да и нафиг такому плодиться
РозаЛюксен• 05 октября 2021
Я не могу поверить что это правда.
Я не верю что такие люди бывают.
Моя старая собака сечас болеет, и пахнет не очень, и нарыгать может. Муж не любит собаку, но даже он о ней заботится.
Усыпление только если животное безнадежное и мучается
Я не верю что такие люди бывают.
Котик-Пупсик• 05 октября 2021
Ответ дляПетя-петушок
Вы пишите это мне.
Бог вам судья.
Это мой второй и последний брак.
Дети от первого.
Бог вам судья.
Это мой второй и последний брак.
Дети от первого.
Может завёз куда-то? Убить это слишком
Голубая устрица• 05 октября 2021
Ответ дляМойНеТакой
Так а откуда вы взяли что собаку усыпили?
Петя-петушок
• 05 октября 2021
Ответ дляВредняжка
Собака была здорова, чистоплотная, по графику обработана от паразитов.
Приходя с прогулки я всегда мыла ей лапы и вытирала.Как вы не понимаете - не было смысла её убивать!!!
Сорока белобока• 05 октября 2021
Ответ дляВредняжка
Где было написано, что собака болела?
Вездевлазиющая• 05 октября 2021
вы правильно все сделали!!! Крепитесь. автор! Про отомстить не знаю- ваша жизнь- вы сами найдете возможность- я бы прекратила с таким все отношения- выбросила его на мусорку. Вам желаю не терять самообладания и не сдаваться ни под какими уговорами и аргументами родственников. С ним не встречаться вообще- на мусорку его
Сладко-соленая• 05 октября 2021
Ответ дляГолубая устрица
Вы автора совсем не читали?
РозаЛюксен• 05 октября 2021
Ответ дляВредняжка
где вы увидели про больную собаку?
Голубая устрица• 05 октября 2021
Ответ дляМойНеТакой
Вы автора совсем не читали?
Как раз читала. В посте одно, в ответах на комменты он уже говорит что собака убежала
PORKA• 05 октября 2021
Знаете, у меня животные не на первом месте, как тут любят писать - дороже ребенка. Особенно в шоке, когда пишут, что у ребенка/мужа аллергия, таблетки не совсем помогают, но от животного не избавлюсь. Но ваш муж однозначно козел!!!!! И вы правильно сделали! Это просто тварь!