Петя-петушок• 05 октября 2021
Муж убил мою собаку.
Пишу и плачу.
Поехала в командировку на 5 дней и в это время муж усыпил моего друга. Молча, за спиной. Собака абсолютно здорова, 14 лет, добрая, ласкавая. Моя Маша "вынянчивала"моих 2 детей, играла с ними, бегала когда начинали ходить и переживала. Это мой друг, любовь.
Приезжаю с командировки и дома пронзительная тишина, не могу понять что не так. А этот гад отвёз детей к свекрови на пару дней и оплатил какому-то душегубу(это не ветеринар а скот какой-то), тот приехал на дому и сделал укол. Машу выкинул в мусорку!!! В мусорку, бл@ть!
Мотивировал что старая собака и надоела ему.
Съездила забрала детей от свекрови, привезла на время к маме. Собрала его вещи и сказала уходить. Он не поверил начал, что мол я из-за какой-то собаки семью рушу. Я на кинулась на него, расцарапала морду, вырывала волосы, он офигел и сбежал.
Подаю на развод😎, делить нечего всё моё добрачное. Хочу ещё отомстить, вопрос как?
С перепою• 05 октября 2021
Ответ дляВиннипуховна
Ага, интеллигентные. Это те же, кто кроликов и курей на убой разводил, лошадей и коров на бойню сдавал, по голубям стрелял. Я не знаю, где росла автор этого поста, что там нормой считалось топить котят и щенков, в моем окружении таких не было.
У меня был такой одноклассник. Рассказывали, что он привязывал кота за хвост и бил с размаху об ступени.
Я никогда особо котов не любила, я собачник. Но с одноклассником никогда не разговаривала. Вот уж 27 лет окончания школы, встречаемся выпускники часто. С ним я так и не общаюсь. Хотя сама не видела как он это делал, только говорили о таком. Для меня это нелюдь.
Соня-сонятко• 05 октября 2021
Ответ дляКыся-брыся
Трилль?/
Согласна
Тролли уже вообще стыд потеряли
Фу
Тролли уже вообще стыд потеряли
Фу
Схема сыра• 05 октября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Меня в этой теме заклюют, но почему в последнее время жизнь животных стала цениться больше, чем жизнь человека. Я в детстве видела много людей, которые топили котят/щенков, убивали больных животных, потому что это было нормой. И извергами я их назвать не могу, это интеллигентные люди. Мне вот теленков жалко, но их ради мяса убивают, а кролики, а голуби птицы мира? Но жалеем почему-то только собак и кошек. Я не оправдываю мужа автора, но эти стенания оне бедных животных на каждом шагу, человеческая жизнь была есть и будет самое ценное.
Ви не бачите різниці між вбивством задля необхідності і вбивством заради насолоди? Є люди, які виконують смертні вироки, кати за професією, але це ж не означає, що суспільство дає дозвіл на вбивства без суда і слідства, або заохочує вбивства як такі.
Жена сантехника• 05 октября 2021
Ответ дляЭлектричка
+1 Почти каждый день больные фантазии прет на форум. Просмотры поднимает или безвозмездно развлекается, но насквозь больное. Выжимает из людей эмоции и кайфует от этого.
И кто-то ж ещё ведётся…
так в одну тему приплела и свекровь, и свое добрачное имущество, и пожелание разработать план мести
Я так понимаю, это чтобы зацепить как можно больше советчиц. Когда таких недалеких писак банить начнут?
Майская киска• 05 октября 2021
Ваш муж не знал как вам дорога собака....?!
Я б тоже развелась после такого. Но мой муж знает как я люблю своих животных и так бы не поступил
Петя-петушок
• 05 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
автор, ну троляка вы бесстыжая. Вы пишите ’муж вышел с каким мужиком и вынес что то замотанное в чёрные пакеты и выкинул, мусор уже вывезли...’ Ага, вот так прям ветеринар выносил дохлую собаку вместе с вашим мужем. Конечно, все ветеринары так обычно и делают - выносят мертвых животных из квартир клиентов. Да еще и в чернЫХ пакетАХ. Ваш муж расчленил вашу Машу на части и разложил по пакетам? У вас хоть какая-то совесть есть так троллить?
Вы знаете такую породу как мопс, вот не пишите глупостей, мне не до вашего
Жена сантехника• 05 октября 2021
Ответ дляПетя-петушок
и что целого мопса выносили вдвоем в пакетАХ? Отдельно лапки, отдельно хвост?
Вы понимаете, что чухню полную написали?
сЛАдКОежКА• 05 октября 2021
Ответ дляВиннипуховна
Тю, мне было лет 10, к нам во двор заселились новые соседи, баба, мама и дочка на год старше меня (город миллионник) до этого баба жила в селе, у нее была развлекуха убивать собак и топить котов, она об этом взахлеб рассказывала в подробностях
Виннипуховна• 05 октября 2021
Ответ дляС перепою
У моей сестры свекр - охотник, мне это вообще не понять, как можно стрелять по животным, вроде не голодают. А сейчас он сына сестры учил стрелять по голубям, и тому нормально убивать жиаое. Спрашиваю, было ли жалко, говорит, нет, а чего их жалеть. Ребенку 8 лет, тоже вырастет и будет считать это нормой
Библиотекарь• 05 октября 2021
’Помста - це страва, яку подають холодною’
Чоловік ваш - ?&^R##$%%^U
Бриджит_Фрикандо• 05 октября 2021
Автор, если вы не тролль, то ваш муж - живодер!
я б с таким развелась. Собака - это член семьи, мы после смерти нашего питомца плакали несколько дней , уже прошло 2 месяца, но я так и не отошла.
как можно усыпить и выбросить? я не понимаю.
Петя-петушок
• 05 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Вы понимаете что вы пишите мне глупость? Вы посмотрите как выглядит и сколько весит мопс в таком возрасте, и причём тут отдельно лапы отдельно то, вы бредите?
Батя, я стараюсь!• 05 октября 2021
Ответ дляПетя-петушок
Собака была здорова, чистоплотная, по графику обработана от паразитов.
Приходя с прогулки я всегда мыла ей лапы и вытирала.Как вы не понимаете - не было смысла её убивать!!!
он какой то больной...
мог и детей ваших убить(((
Петя-петушок
• 05 октября 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
он какой то больной...
мог и детей ваших убить(((
Страшно становится как подумаю с кем жила...
Виннипуховна• 05 октября 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Но это же не норма, а человек пишет, что это нормально, интеллигентные люди так делали.
Коленная ложечка• 05 октября 2021
Ответ дляВредняжка
Не все любят собак. И не все больным собакам облегчают жизнь. Пусть мучается, но будет со мной. Это чистой воды эгоизм. Такую бурю делать из-за собаки?!
У меня нет слов. Я не фанат собак, но то что пишете вы - это кошмар.
Жена сантехника• 05 октября 2021
Ответ дляПетя-петушок
вы хоть читайте, что пишите
В перерывах, когда оплакиваете собаку, которой у вас никогда не было.
Вредняжка• 05 октября 2021
Ответ дляКракадэ
С каких пор 14 лет, это старая собака?
Когда вам будет 45-50, вас тоже усыпят, что бы не мучалась?
Собаки разные есть как и люди. Но некоторым это не понять в силу своего интеллекта.
То что разводитесь правы, если даже откинуть что смерть собаки то это сельский поступок, он знал что она вам дорога, он причинил вам такую боль, человек способен на подлость и на ваши чувства ему плевать, ничего хорошего с таким мужем не светит, простите
Поэтому вы правы
У самой собака, отношение к ней спокойное и конечно мужа люблю в 1000 раз больше но смерть собаки вряд ли бы простила вот такую, это показало бы в первую очередь отношение ко мне
Поэтому вы правы
Библиотекарь• 05 октября 2021
Ответ дляПетя-петушок
Я писала ему, не отвечает, пишет что ничего я не делал, собака убежала, т. е не признается чтобы я могла доказать.
А звідки у вас інформація, що він усипив собаку, викликавши якогось чувака з олх? І що викинув її в сміття? Якщо пише, що втікла
Виннипуховна• 05 октября 2021
Ответ дляПетя-петушок
Верила вам, пока вы не написали про мопса. Не видела еще бодрых 14-летних мопсов, да и доживших до 14 лет представителей этой породы не видела.
сЛАдКОежКА• 05 октября 2021
Ответ дляВиннипуховна
Бабка конечно была колхозницей, интеллигентностью там и не пахло, не все равно, кстати умерла она как те собаки, если не хуже, ее положили в дурдом (типа она была невменяемая, ей было за 80) и там она очень быстро скопытилась
С перепою• 05 октября 2021
Ответ дляВиннипуховна
У меня сосед по даче охотник. У него свои охотничьи угодья. Там целая философия. Часами может много рассказывать об этом. Самок, детенышей не трогать. Самцов только каких-то там особых. Про оленей-убийц рассказывал с какими-то там рогами особенными - вот таких надо иначе они ’нормальных’ всех перебьют (ну я не мастер пересказа, как-то так там все).
Охоту я еще где-то как-то понимаю, даже более уважаю чем промышленное животноводство, когда выращивают специально на убой.
Дочь моя с 12 лет отказалась от мяса вообще, какой-то видос в школе посмотрела и все - переклинило. Ненавидит всех селюков, которые убивают коров, свиней, курей, охотников туда же.
Наполеон Бонапарт• 05 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Где вы все увидели и пишите о Ветеринаре самых строгих правил ?
Не все мудаки по объявления олх - ВЕТЕРИНАРЫ , такие услуги предоставляют просто живодеры и скрытые маньяки.
Автор , лучше зскрывайте тему
Соня-сонятко• 05 октября 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Та же ситуация. Собак старый, глухой, слепой, еле ползает. Уже и в туалет часто дома ходит. Муж тоже никогда его не любил. Но сейчас все жалеют и заботятся. А как иначе?
И зачем такие мучения для собаки ?
В вашем случае более гуманно усыпить
Это уже не жизнь для неё
А автор пишет и здоровой собаке
Но ей не верю ,на выдумку похоже
В вашем случае более гуманно усыпить
Это уже не жизнь для неё
А автор пишет и здоровой собаке
Но ей не верю ,на выдумку похоже
Схема сыра• 05 октября 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Боже! Нащо я це прочитала! Треба виходити з теми, бо голова починає боліти. Погукала свого красунчика, дала смаколика. Чудові вони всі, друзі наші хвостаті. Саме ставлення до тварин і визначає людяність суспільства.