Петя-петушок• 05 октября 2021

Муж убил мою собаку.

Пишу и плачу.
Поехала в командировку на 5 дней и в это время муж усыпил моего друга. Молча, за спиной. Собака абсолютно здорова, 14 лет, добрая, ласкавая. Моя Маша "вынянчивала"моих 2 детей, играла с ними, бегала когда начинали ходить и переживала. Это мой друг, любовь.
Приезжаю с командировки и дома пронзительная тишина, не могу понять что не так. А этот гад отвёз детей к свекрови на пару дней и оплатил какому-то душегубу(это не ветеринар а скот какой-то), тот приехал на дому и сделал укол. Машу выкинул в мусорку!!! В мусорку, бл@ть!
Мотивировал что старая собака и надоела ему.
Съездила забрала детей от свекрови, привезла на время к маме. Собрала его вещи и сказала уходить. Он не поверил начал, что мол я из-за какой-то собаки семью рушу. Я на кинулась на него, расцарапала морду, вырывала волосы, он офигел и сбежал.
Подаю на развод😎, делить нечего всё моё добрачное. Хочу ещё отомстить, вопрос как?
Батя, я стараюсь!• 05 октября 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Впечатлительная девочка. Сильно отреагировала.
Я когда инфекционные болезни изучала в универе, тоже с мылом потом везде ходила и перчатки надевала, потом попустило.
это у всех так.)))
но я до сих пор с мылом.

Админко• 05 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
а автор пишет, что ее 14 летний мопс был абсолютно здоров. Не продумала барышня слегка сюжет
Что это меняет? То есть,если пес болен,то муж-чмошник,имел право так подло и мерзко поступить?
Ширли-Мырли• 05 октября 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
не верю, откуда у мужика с олх такой препарат? и ветеринары без показаний просто так не успыляют
усыпляют, но не ветеринары.
у бабушки была собака, дичайшая. кусала ее до крови не раз, но та ее очень любила.
последний раз прокусила ей руку до крови и выдрала кусок ’мяса’. бабушка жалела ее и любила, мол она ж не специально ж.
ушла бабушка на работу, я вызвала с олх. Приехали, со спец пистолета чем-то стрельнули и забрали в мешок.
бабушке сказала, что убежала.
настал бы день и она б (собака) убила бы бабушку.
Стиль• 05 октября 2021
Бл@$,неужели,такое бывает?
У меня всё внутри перевернулись от прочитанного.
Как это,усыпил и выбросил?Собака-это же самое родное.Верность,любовь и преданность.
Представляю,как Вы себе съедае,что в тот момент Вас не было рядом.А потом её ещё и выбросили и Вы не знаете где она.
Не так её жизнь должна была закончиться и Вы должны были её похоронить самостоятельно когда-то не скоро и от старости.
А так,вроде была собака и нет её.Эта скотина физически её забрала и даже не дал увидеть её.От этих мыслей чокнуться можно.
Я Вам сочувствую,держитесь!
Это даже не представить такое в страшном сне.
Есть закон.Добивайтесь наказания и у Вас получится.
100pudov• 05 октября 2021
Ответ дляПетя-петушок
Муж не даёт контакт, левый какой-то мужик с олх.
Не правда. Троллит человек
Тоскующая• 05 октября 2021
Ответ дляВредняжка
Не все любят собак. И не все больным собакам облегчают жизнь. Пусть мучается, но будет со мной. Это чистой воды эгоизм. Такую бурю делать из-за собаки?!
я не люблю собак, вот вообще не переношу их. Но так в жизни бы не поступила.
Но от такого мужика сбежала бы, вопрос не так в собаке, как в отношении и предательстве.
Помидорина• 05 октября 2021
Не верю в такое. Но я бы руки сломала, живым бы не ушёл

Языката Хвеська• 05 октября 2021
Ответ дляМиззери
Вот для меня это основное , собака второстепенна даже
В первую очередь человеку плевать на чувства жены, он тихушник, и способен нож в спину вонзить, такого надо нафиг из своей жизни
Из тех кто и жилье оттяпает и с детьми на улице оставит
Получается, что собака своей смертью возможно спасла хозяйку.
У автора открылись глазки на того, кого она пригрела.
Україна понад усе!• 05 октября 2021
Ответ дляПетя-петушок
Мама работает.
До этого таких звоночков не было. В браке почти 5 лет. Но меня даже сейчас прошибает холодный пот и замирает сердце, как начинаю думать что ещё эта тварина мог сделать... Руки трусятся, на успокоительных.
Реально с вами жил не человек, тварь просто( еще и дети не его родные, то видимо ваша собака своей смертью оберегла от жизни с этим уродом.
Я не представляю какую боль вы сейчас испытываете( и точно боль от потери собаки больше, чем от того, что человек бывший рядом оказался тварью((((
Собаку вы не вернёте( месть вряд ли утихомирит боль(
может это кощунство, но возьмите с приюта собаку, немного, но будет легче.
Очень вас обнимаю!

P/S когда мы начали жить с мужем, у меня была сиамская кошка, гадина редкая, но я её очень любила, у муж с ней такие бои были ужас. Она на него кидалась на смерть. Но когда она заболела, то ездил на капельницы утром и вечером. И усыпить пришлось ему её, там выхода не было, то здоровый мужик плакал. У вас рядом был нелюдь(
Матрёна• 05 октября 2021
Ответ дляКыся-брыся
Трилль?/
Уже была тут подобная тема. Только женщина была беременна вторым.
Пока несколько дней была в больнице, собаку усыпили. Свекровь на хозяйстве у них осталась и муженёк там тюфяк был.
Так местные клухи вещали ,что всё правильно. Скоро второй родится, деньги на детей надо тратить, собака от детей отвлекать не должна
Жирафовое варьенье• 05 октября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
усыпляют, но не ветеринары.
бабушке сказала, что убежала.
Мда уж... хорошая внучка...
Это подло!
Ширли-Мырли• 05 октября 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Мда уж... хорошая внучка...
Это подло!
вы не видели те укусы
собака полный неадекват.
выросла в посадке и бабушка ее привела домой
бабушка еле ходила, она б ее когда то завалила и сожрала б нафиг (ту же шею бы прокусила)
между бабушкой и собакой я выбрала жизнь бабушки, точно подло?
Аноним Завхоз• 05 октября 2021
Тролли совсем уже совесть потеряли, мне интересно, каких моральных качеств должен быть человек, что бы сочинять такое?
йцук• 05 октября 2021
Блин, даже не знаю, как мужа назвать такого - это не человек, это существо, причем бездушное, жестокое... Если Вы не тролль (ну не укладывается у меня в голове, что может так человек поступить с членом семьи, с которым жил, не может же так быть, не должно...)
Я бы точно такому жизнь попыталась бы испортить, не говоря уже о том, чтоб простить и жить вместе дальше.
Кошка Мурка• 05 октября 2021
а вы не печатались в 2004 г в журнале ’Натали’?
Миззери• 05 октября 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Получается что так
Автор потеряла сразу двух близких , собаку и мужа, это вдвойне больно
Если она не троллит, 14 летнего здорового мопса трудно представить
У моего бульдога в 4 года хроники куча
Семен Семеныч• 05 октября 2021
PfЗачем вы раскручиваете тролльную гавнотему?
Последний вагон• 05 октября 2021
Ответ дляВиннипуховна
Ага, интеллигентные. Это те же, кто кроликов и курей на убой разводил, лошадей и коров на бойню сдавал, по голубям стрелял. Я не знаю, где росла автор этого поста, что там нормой считалось топить котят и щенков, в моем окружении таких не было.
Кроликов и кур нельзя разводить для еды? Это что-то новенькое
Миззери• 05 октября 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Мда уж... хорошая внучка...
Это подло!
Подло но трудно сказать правильно или нет, если опасность для жизни бабушки была то внучках права, там смотря какая порода

Пьяная вишня• 05 октября 2021
автор, я в ужасе!
я очень надеюсь, что это неправда. НО если это так, то это не человек. эту тварь нельзя держать в семье. тем более с детьми, это нездоровое существо! его и мужиком язык не поворачивается назвать, его мать родила ошибку природы. Ничтожество выгнать и забыть, постараться опозорить перед друзьями, родственниками, соседями, коллегами.
у меня шок!
Жирафовое варьенье• 05 октября 2021
Ответ дляМиззери
Так может обсудить это с бабушкой и убедить ее? Наверное, это выбор бабушки должен быть, а не ’ заботливой’ внучки?
ЖующаЯКонфету• 05 октября 2021
Ответ дляПетя-петушок
Страшно становится как подумаю с кем жила...
Да уж, сочувствую вам автор. Может где то поблизости с вашим домом камеры есть? Может у припаркованных машин у дома камеры работали и потзаписи можно посмотреть?
КротоТо• 05 октября 2021
Автор! Обнимаю Вас крепко! Маша на радуге и знает, как Вы её любили, переживаете и горюете о ней.
У Вас раскрылись глаза на мужа-живодера и правильно сделали, что выгнали! От такого всего можно ожидать!
Сил Вам пережить потерю Маши!
Аноним Завхоз• 05 октября 2021
Ответ дляКошка Мурка
Она с завидной периодичностью пописывает в интернете. И никто ее не блокирует, почему то…Интересно, почему?
Жирафовое варьенье• 05 октября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
вы не видели те укусы
собака полный неадекват.
Точно подло. Вы не имели права решать за бабушку
Думы мои думы• 05 октября 2021
Ответ дляПетя-петушок
Вы пишите это мне.
Бог вам судья.
Муж ненавидит мою собаку, я всегда это знала, но никогда её не обижал, игнорировал.
Это мой второй и последний брак.
Дети от первого.
Хотите мести? Порвите его документы в клочья... и вещи не отдавайте.
Аноним Завхоз• 05 октября 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Выбор бабушки в маразме? Отличное решение
Жирафовое варьенье• 05 октября 2021
Ответ дляКошка Мурка
А вы, случайно в 2001 не выступали с Петросяном?
Ширли-Мырли• 05 октября 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я считаю по другому.
Написала это к тому, что реально есть такая ’услуга’ на олх, а не к тому, чтобы рассказать свою историю и получить осуждение
для меня это был единственно правильный вариант
LarsonPeterson• 05 октября 2021
Ответ дляПетя-петушок
я вам сочувстсвую, мой отец таким был,
по типу добрая душа ,всем чужим детям отзывался, кого на качелях покатать, кого в магазине угостить, у каждого расспрашивал как дела, откуда такая красивая кофта, а велосипед какой великолепный...
но это все маска.
я помню, когда мне было 9 лет, у моей мамы появилась токсичная подруга-соседка, она видимо завидовала то ли мне, то ли нашей семье, вобщем в один день она с моим отцом решили утопить дармоеда - МОЕГО КОТА, я не знаю что он им сделал...для меня это до сих пор загадка.
мой отец дома, без посторонних, много раз это обсуждал, смаковал даже приготовил покрыло для убийства,
но мы жили на 5 этаже хрущевки, и жирной твари было лень подниматься к нам наверх пешком, а докричаться до окна ’ВАСЯЯЯЯ’ она не смогла.
психопаты очень хитрые и умелые маскровщики...