Петя-петушок• 05 октября 2021

Муж убил мою собаку.

Пишу и плачу.
Поехала в командировку на 5 дней и в это время муж усыпил моего друга. Молча, за спиной. Собака абсолютно здорова, 14 лет, добрая, ласкавая. Моя Маша "вынянчивала"моих 2 детей, играла с ними, бегала когда начинали ходить и переживала. Это мой друг, любовь.
Приезжаю с командировки и дома пронзительная тишина, не могу понять что не так. А этот гад отвёз детей к свекрови на пару дней и оплатил какому-то душегубу(это не ветеринар а скот какой-то), тот приехал на дому и сделал укол. Машу выкинул в мусорку!!! В мусорку, бл@ть!
Мотивировал что старая собака и надоела ему.
Съездила забрала детей от свекрови, привезла на время к маме. Собрала его вещи и сказала уходить. Он не поверил начал, что мол я из-за какой-то собаки семью рушу. Я на кинулась на него, расцарапала морду, вырывала волосы, он офигел и сбежал.
Подаю на развод😎, делить нечего всё моё добрачное. Хочу ещё отомстить, вопрос как?
Пожарник• 05 октября 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Так может обсудить это с бабушкой и убедить ее? Наверное, это выбор бабушки должен быть, а не ’ заботливой’ внучки?
Вы не правы, так как не были в такой ситуации. Я хозяйка такой же неадекватной собаки. Усыпить не могу, не смогу с этим жить. Сидит все время в вольере, так как искусал всех домашних и ребёнка. Если бы я однажды пришла домой и мне сказали, что Годзила убежал, я бы начала переживать за людей, чтоб он беды не наделал. А вот за самой собакой ни капельки бы не грустила, а вдохнула с облегчением. Я вся в шрамах хожу от этого зверя неадекватного, мужу чуть палец не оторвал. И бросается просто так, от фонаря, в голову ему что то стрельнут и он бросается

Мадам Подлинник• 05 октября 2021
Автор , держитесь !
Я б на вашем месте отрезала ему яйца .
Реально.
У меня по поводу животных разговор короткий- Они лучше людей !
Сука ваш муж и ему ещё прилетит и очень скоро
Миззери• 05 октября 2021
Ответ дляПожарник
Это у таксы такое имя?))
Как говорят как корабль назовёшь так он и поплывет
Аноним Завхоз• 05 октября 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Понятно все с вами. А санитары вообще не отслеживают по каким сайтам вы лазите?🤣
Вам виднее, что там ваши санитары отслеживают
Пожарник• 05 октября 2021
Ответ дляМиззери
Это у таксы такое имя?))
И не говорите
Вумна вутка• 05 октября 2021
Господи,примите соболезнования.Тут многие сейчас начнут писать что это всего лишь собака. Но Ваш муж предатель и убийца.Я не зоошиза.Но с таким человеком под одной крышей жить бы не смогла.
FashionUA• 05 октября 2021
ужас...живодёр... держитесь...гоните его пока он и вас так не усыпил за ненадобностью...

Фенте Фря• 05 октября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Автор , держитесь !
Я б на вашем месте отрезала ему яйца .
Реально.
И села бы в тюрьму за тяжкие телесные, имея двух несовершеннолетних детей
..
Да, это разумно, адекватно и здорово.

П.с. автор , скорее всего, троль с определенными ментальными проблемами и необузданной фантазией, но советчицы отжигают ещё похлеще ее ненормального мужа.
Вумна вутка• 05 октября 2021
Не надо мстить. Ему жизнь отомстит.Девочки вот нельзя обижать,а тем более убивать животных.Потом не удивляйтесь откуда в семье проблемы и болячки.
Мадам Подлинник• 05 октября 2021
Ответ дляФенте Фря
..
Да, это разумно, адекватно и здорово.

За яйца отрезанные ?
В тюрьму ? Не смешите .
Он сам на них неудачно сел .
Жирафовое варьенье• 05 октября 2021
Ответ дляПожарник
А с кинологом пробовали заниматься?
АяВсёЗнаю• 05 октября 2021
Ответ дляВредняжка
Не все любят собак. И не все больным собакам облегчают жизнь. Пусть мучается, но будет со мной. Это чистой воды эгоизм. Такую бурю делать из-за собаки?!
Собака ж - не муха! Для многих это член семьи, но вам, похоже, этого не понять!
Жирафовое варьенье• 05 октября 2021
Ответ дляФенте Фря
У меня коллега есть, профессия у нас интеллигентные и хорошо оплачивается , живёт в своем доме и уже приютила 4 обездоленные собаки.
Так вот одна из них приблудилась к ней беременная, так коллега утопила 8 рождённых щенков, после этого стерилизовали собаку.
Говорит, что жаль, но ещё жальче, если эти щенки будут погибать в сознательном возрасте под колесами авто или у жестоких хозяевов на цепи.
Щенки беспородные, они никому не нужны, из не пристроить.
При этом за своими 4 псами хорошо ухаживает, все сытые, здоровые, обработанные, с современными будками, ветеринаров вызывает всегда, если проблемы.
Какие то двойные стандарты
Фенте Фря• 05 октября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
За яйца отрезанные ?
В тюрьму ? Не смешите .
Он сам на них неудачно сел .
Да, кастрация относится к тяжким телесным по критерию опасности для жизни в момент причинения.
Странно этого не знать.
Пончик Солнечный• 05 октября 2021
Боже.... Сочувствую Вам.
автор Петя-петушок • 05 октября 2021
Ответ дляСтиль
Бл@$,неужели,такое бывает?
У меня всё внутри перевернулись от прочитанного.
Как это,усыпил и выбросил?Собака-это же самое родное.Верность,любовь и преданность.
Представляю,как Вы себе съедае,что в тот момент Вас не было рядом.А потом её ещё и выбросили и Вы не знаете где она.
Не так её жизнь должна была закончиться и Вы должны были её похоронить самостоятельно когда-то не скоро и от старости.
А так,вроде была собака и нет её.Эта скотина физически её забрала и даже не дал увидеть её.От этих мыслей чокнуться можно.
Я Вам сочувствую,держитесь!
Это даже не представить такое в страшном сне.
Есть закон.Добивайтесь наказания и у Вас получится.
Удалено администрацией...
Пожарник• 05 октября 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
А с кинологом пробовали заниматься?
Где ж его взять в селе? Да и денег лишних нет. Собаке 5 лет, его уже не переделаешь. Живет в вольере, сделала ему тёплую будку, кормлю хорошо, общается через решетку вольера с гусями и кудрями, вольер огромный, квадратов 30, там раньше у свекра нутрии жили . Это максимум, что я могу для него сделать. Думаю это лучше, чем выгнать или усыпить.
Жирафовое варьенье• 05 октября 2021
Ответ дляПожарник
Ну и в 10 можно переделать, если специалист хороший. Но раз негде взять такого, то что уж.
А как вы его кормите, убираете?
Я_не_аноним_100%• 05 октября 2021
Ответ дляПожарник
Кастрированный?

Эвка• 05 октября 2021
Я бы его не простила и вообще выгнала к х*рам. Я просто в ужасе. Мало того, что он, выходит, убийца, так еще и вас ни во что, получается не ставит, ведь поступить так! за спиной! Втихую! абсолютно точно зная, что значит для вас этот пёс. И какой вашей реакции, интересно, он ожидал дальнейшей? сладится? забудется? Фу!
Ку-кусик• 05 октября 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Удалено администрацией...
Плюсуюсь.
Языката Хвеська• 05 октября 2021
Ответ дляМиззери
Получается что так
Автор потеряла сразу двух близких , собаку и мужа, это вдвойне больно
Если она не троллит, 14 летнего здорового мопса трудно представить
У моего бульдога в 4 года хроники куча
Вроде у вас мопс был? Помню фотки разрушений. Или путаю вас с другой советчицей.
Меня тоже этот факт смущает. Мой той терьер в 15 лет умер глубоко больным, онкология, которую лечили последние 7 лет, проблемы с печенью.
Зайканалужайке• 05 октября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
вы не видели те укусы
собака полный неадекват.
выросла в посадке и бабушка ее привела домой
бабушка еле ходила, она б ее когда то завалила и сожрала б нафиг (ту же шею бы прокусила)
между бабушкой и собакой я выбрала жизнь бабушки, точно подло?
вариант - пристроить? Не рассматривался?... Тут пожилой человек просто не справлялся, отдать собаку мужику который волевой. Собака, явно морально, брала вверх и не подчинялась.
КонФФетОшка• 05 октября 2021
Ответ дляПетя-петушок
Удалено администрацией...
Не вздумайте,просто пусть уходить,рвите все связи.
Ваша Маша возможно вас спасла от чого то страшного.
Хомяк с пастой• 05 октября 2021
Ну то есть вы прожили с мужем не один год, двое детей, все хорошо и вы даже не подозревали, что такое может быть? Вот почему то не верю. А как он относился к собаке?
Ширли-Мырли• 05 октября 2021
Ответ дляЗайканалужайке
не рассматривался вообще.
Боюсь признаться• 05 октября 2021
Была уже эта тема несколько лет назад.
Пожарник• 05 октября 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
А как вы его кормите, убираете?
Когда с едой захожу, естественно, он милый и добрый, ведь жратву принесли. А когда надо убрать , перегоняю его в ,, комнату№2»( вольер из двух частей, буквой Г построен , я называю его ,, двухкомнатной квартирой Годзилы». Поубираоа в комнате №1, перегоняю его туда и убираю в комнате №2. Команду ,, место» он идеально выполняет , куда покажу, туда идёт , поэтому с уборкой проблем нет.
Пожарник• 05 октября 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Кастрированный?
Нет, но кастрировать нет возможности, он в руки не дастся, я не самоубийца
РукиМыли?• 05 октября 2021
Ответ дляПетя-петушок
Вы пишите это мне.
Бог вам судья.
Муж ненавидит мою собаку, я всегда это знала, но никогда её не обижал, игнорировал.
Это мой второй и последний брак.
Дети от первого.
Задавать вопрос, зачем за нищеброда, ненавидящего животных, замуж вышли, бессмысленно... #затонеодна