Петя-петушок• 05 октября 2021
Муж убил мою собаку.
Пишу и плачу.
Поехала в командировку на 5 дней и в это время муж усыпил моего друга. Молча, за спиной. Собака абсолютно здорова, 14 лет, добрая, ласкавая. Моя Маша "вынянчивала"моих 2 детей, играла с ними, бегала когда начинали ходить и переживала. Это мой друг, любовь.
Приезжаю с командировки и дома пронзительная тишина, не могу понять что не так. А этот гад отвёз детей к свекрови на пару дней и оплатил какому-то душегубу(это не ветеринар а скот какой-то), тот приехал на дому и сделал укол. Машу выкинул в мусорку!!! В мусорку, бл@ть!
Мотивировал что старая собака и надоела ему.
Съездила забрала детей от свекрови, привезла на время к маме. Собрала его вещи и сказала уходить. Он не поверил начал, что мол я из-за какой-то собаки семью рушу. Я на кинулась на него, расцарапала морду, вырывала волосы, он офигел и сбежал.
Подаю на развод😎, делить нечего всё моё добрачное. Хочу ещё отомстить, вопрос как?
Фенте Фря• 05 октября 2021
Не верю в это.
Нафига так все усложнять?
Мужик с олх, смертельная инъекция...
Вывез бы в лес за 30 км и все, никаких проблем.
Здесь какая-то маньяческая изощрённость.
Неправдоподобно.
Нафига так все усложнять?
Мужик с олх, смертельная инъекция...
Неправдоподобно.
Жирафовое варьенье• 05 октября 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Выбор бабушки в маразме? Отличное решение
А где про маразм написано? Или вы по себе судите?
Ответ дляЖирафовое варьенье
Так может обсудить это с бабушкой и убедить ее? Наверное, это выбор бабушки должен быть, а не ’ заботливой’ внучки?
Ага, серьезно?
Ваш близкий будет ходить по перилам балкона и вы тоже будете обсуждать? А если ты собака бабушку загрызла то как бы внучка себя чувствовала?
Там все-таки от породы зависело, в идеале конечно было бы подарить бабуле занятия с кинологом
Но со стороны трудно судить
Если бы мой близкий был в опасности и собака на другой чаще весов то тут выбор бы не стоял
Но со стороны трудно судить
Зайканалужайке• 05 октября 2021
Ответ дляВредняжка
Не все любят собак. И не все больным собакам облегчают жизнь. Пусть мучается, но будет со мной. Это чистой воды эгоизм. Такую бурю делать из-за собаки?!
Собака была здорова! Они могут жить до 25 лет. Это чистой воды убийство. Ну, если вы считаете ’нормально’ воспользоваться отсутствием, сделать подлость (явно выжидал момента). Что можно ждать от такого человека?! По закону сейчас наказывают уголовно! Но, он явно все предусмотрел, готовился ублюдок... тело выкинул. Животное которое жило 14 лет, это член семьи. Он убил неудобного члена семьи... Как можно с таким жить?...
Аноним Завхоз• 05 октября 2021
Ответ дляLarsonPeterson
я вам сочувстсвую, мой отец таким был,
по типу добрая душа ,всем чужим детям отзывался, кого на качелях покатать, кого в магазине угостить, у каждого расспрашивал как дела, откуда такая красивая кофта, а велосипед какой великолепный...
но это все маска.
я помню, когда мне было 9 лет, у моей мамы появилась токсичная подруга-соседка, она видимо завидовала то ли мне, то ли нашей семье, вобщем в один день она с моим отцом решили утопить дармоеда - МОЕГО КОТА, я не знаю что он им сделал...для меня это до сих пор загадка.
мой отец дома, без посторонних, много раз это обсуждал, смаковал даже приготовил покрыло для убийства,
но мы жили на 5 этаже хрущевки, и жирной твари было лень подниматься к нам наверх пешком, а докричаться до окна ’ВАСЯЯЯЯ’ она не смогла.
психопаты очень хитрые и умелые маскровщики...
но это все маска.
Так чем закончилось? Убийство состоялось?
Аноним Завхоз• 05 октября 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
По вас сужу
LarsonPeterson• 05 октября 2021
Ответ дляАноним Завхоз
нет, мой Мурик умер своей смертью,
отца переклинило на чтото другое, и слава Богу его ярость снова начала обрушиваться на меня и старшего брата.
Голубая фишка• 05 октября 2021
Ответ дляМарафетчица
Троляка
Почему, есть такие. У нас у соседей собака умерла, они ее на незастроенный участок выкинули, даже не прикопали. Уроды.
Ширли-Мырли• 05 октября 2021
Ответ дляМиззери
Подло но трудно сказать правильно или нет, если опасность для жизни бабушки была то внучках права, там смотря какая порода
беспородная из посадки
сначала она ее там подкармливала, а потом привела домой.
высокий, агрессивный
сначала ее не трогал, а потом начал дичать.
бабушка его жалела и любила, ’прощала’ все укусы. И говорила:’ видишь, укусы потом зализывает, значит жалеет, что укусил’.
Ладно если б раз, но это было неоднократно, а последний раз вообще кровище и рваная рана. Надо было шить, но бабушка ’само заживет и собака залижет’
высокий, агрессивный
Аноним Завхоз• 05 октября 2021
Ответ дляLarsonPeterson
нет, мой Мурик умер своей смертью,
Жесть. Ваш отец жив?
Ms. Скромность• 05 октября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
усыпляют, но не ветеринары.
у бабушки была собака, дичайшая. кусала ее до крови не раз, но та ее очень любила.
последний раз прокусила ей руку до крови и выдрала кусок ’мяса’. бабушка жалела ее и любила, мол она ж не специально ж.
ушла бабушка на работу, я вызвала с олх. Приехали, со спец пистолета чем-то стрельнули и забрали в мешок.
бабушке сказала, что убежала.
настал бы день и она б (собака) убила бы бабушку.
бабушке сказала, что убежала.
В данном случае, вы сделали все правильно. Собака должна быть воспитанной, а не дикой. Дикая - это опасно!
Меня кусала собака в 5 лет. Выдрала мясо до кости. Но могла ж и убить. Собаку усыпили. Жалко, да. НО!
LarsonPeterson• 05 октября 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Жесть. Ваш отец жив?
да, какает в памперс, ест из ложечки, живет за счет моего мужа и моего брата (я в декрете, свою пенсию он поетрял в россии).
Ответ дляLarsonPeterson
нет, мой Мурик умер своей смертью,
А чем его дружба с соседкой закончилась?
Вот ей нехрен делать было конечно, планировать кота соседского топить
Пожарник• 05 октября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
усыпляют, но не ветеринары.
бабушке сказала, что убежала.
И у меня такой же, я его боюсь,такое впечатление, что не он у нас живет, а мы у него. Каждый раз, когда бросается и кусает, я в гневе готова его убить, но через пару часом мне его уже жалко. Что интересно, он может броситься и укусить неожиданно и сразу убегает и прячется так, чтоб его не могли достать ( в дровах). Порода тиранозавр такса, не смейтесь, такой конченой собаки я ещё не видела, он отмороженный на всю голову. Последней каплей было, когда он на малую бросился и руку прокусил. Теперь сидит все время в вольере ( раньше на ночь выпускала, днём закрывала). По сути толку от него ноль, как зверушка в зоопарке. Но убить его у меня рука не поднимается, не смогу с этим жить, так и кормлю его, а что делать…
Жирафовое варьенье• 05 октября 2021
Ответ дляМиззери
Ага, серьезно?
Но со стороны трудно судить
Ну пусть за вас кто-то решит, исключительно из ’ добрых’ соображений, тогда оцените правильность.
Пожарник• 05 октября 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Получается, что собака своей смертью возможно спасла хозяйку.
У автора открылись глазки на того, кого она пригрела.
Полностью согласна. Это ж ему в один момент и ее дети надоесть могли
Виннипуховна• 05 октября 2021
Ответ дляПоследний вагон
Кроликов и кур нельзя разводить для еды? Это что-то новенькое
Интеллигентным людям можно
Жирафовое варьенье• 05 октября 2021
Ответ дляАноним Завхоз
По вас сужу
Понятно все с вами. А санитары вообще не отслеживают по каким сайтам вы лазите?🤣
БезВзяток• 05 октября 2021
автор, если у вас остались какие либо его вещи, доступ к деньгам его - уничтожьте все, что ему дорого (из неодушевленных естественно предметов). А еще бы я всем общим друзьям рассказала какой он ублюдок, всем его друзьям в фейсбуке написала бы эту историю, пусть знают, с каким чмом дружат....
LarsonPeterson• 05 октября 2021
Ответ дляМиззери
дружба закончилась очень быстро, чтото они там друг у друга поназанимали и переругались в хлам.
этой нине видимо надо было хоть чтото разрушить, хоть чтото обесценить..
Ширли-Мырли• 05 октября 2021
Ответ дляМиззери
Если Бабушка ходила на работу то наверное ещё не в маразме
сторожевала на офисе одном.
офис за посадкой, точней дом ее от офиса за посадкой находился
маразма не было, но она не понимала, что он ее может однажды и загрызть
Ответ дляШирли-Мырли
беспородная из посадки
высокий, агрессивный
Да, често хозяева оправдывают своих питомцев за такое и это плохо заканчивается
Я бы не стала жить с собакой которая меня кусает
У нас слава богу не собака а сгусток доброты, я ему за это что угодно простить не готова, но агрессивная собака сразу нахрен пошла бы
Но мы и выбирали породу что бы при желании даже загрызть не мог и легко было бы отбиться в случае агрессии
Жирафовое варьенье• 05 октября 2021
Ответ дляПожарник
А кинолог?
успокойте_Меня• 05 октября 2021
Ответ дляТепличная
Вы 100% тролль. И это мерзко.
мерзкая ситуация. но вряд ли девушка троль,т.к. я практически с таким же упырем жила (но он мою собаку бил,пока меня не было дома), потом его тоже выгнала . так он названивал моим родителям и не мог понять почему я с ним так поступила из-за собаки
Фенте Фря• 05 октября 2021
Ответ дляС перепою
Интеллигентные люди топили котят/щенков?????
Боже мой, кто рядом со мной живет! Аж страшно!
У меня коллега есть, профессия у нас интеллигентные и хорошо оплачивается , живёт в своем доме и уже приютила 4 обездоленные собаки.
Так вот одна из них приблудилась к ней беременная, так коллега утопила 8 рождённых щенков, после этого стерилизовали собаку.
Говорит, что жаль, но ещё жальче, если эти щенки будут погибать в сознательном возрасте под колесами авто или у жестоких хозяевов на цепи.
Щенки беспородные, они никому не нужны, из не пристроить.
При этом за своими 4 псами хорошо ухаживает, все сытые, здоровые, обработанные, с современными будками, ветеринаров вызывает всегда, если проблемы.
Царевна Смеяна• 05 октября 2021
Вот это тварь, муж Ваш бывший. Такой и человека усыпит, если ему неудобно будет. А раньше Вы не замечали жестокости??
Ответ дляПожарник
Ужас, вот терпеть не могу таких собак психованых