Трусы с капюшоном• 05 октября 2021
У кого младше школьники Вы работаете?
пышка_мышка• 05 октября 2021
Ні, і мені відверто шкода мамочок, які розриваються між школою-роботою і домом. Ви мої героїні!
Белый Лосик• 05 октября 2021
Так, працюю. І чоловік працює. І не має бабусь та дідусів в місті. Самі, все самі. А в чому питання?
пышка_мышка• 05 октября 2021
Правда, ще залежить від дитини. В мене 2 першокласники. За ними глаз, да глаз.
Мяо мой мяо• 05 октября 2021
Ответ дляпышка_мышка
Ничего героического в этом нет
Тем более многие сейчас на удалеке, или частично на удаленке
Ребёнок на продленке - делает все уроки
Белый Лосик• 05 октября 2021
Ответ дляпышка_мышка
Так, саме розриваємося. Дякую за розуміння. Але не працювати не варіант((( Залюбки б працювала на дистанційному.
когдадеЦкие• 05 октября 2021
Да, работаю удаленно. Как ребенок родился, так на удалёнку и перешла. Красота
PORKA• 05 октября 2021
Нет, дети 2 и 4 кл. Как не срачка, так пердячка, извините за слова. То сопли, кашли, то вот ротовирус по очереди. И они же хватают друг от друга. То один принес заразу, то другой. Сейчас пытаюсь хоть какую-то работу найти, нужны деньги, очень страшно.
На иголках• 05 октября 2021
да, работаю с тем пор. как ввела первый прикорм (7 месяцев).
В школе вообще проблем нет, продленка до 19-00, на продленке куча кружков
Трусы с капюшоном
• 05 октября 2021
Ответ дляБелый Лосик
Просто интересно,я всегда работала,разрываясь между домом,ребёнком,работой,теперь есть свой маленький бизнес,появилось больше времени и совесть что-ли начинает мучать,думая что можно же ещё где-то подработать,вот и интересно как у других
Бабка в тапках• 05 октября 2021
Ответ дляпышка_мышка
Не треба нас шкодувати )) Ми встигаємо не лише розчинитися в сім‘ї й дітях, а й реалізуватися в професії ) Бабусь у мене нема, якщо що. Дітей двоє.
PORKA• 05 октября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
С одним младшекласником все равно легче. Когда моей старшей было 2.5 года отдала ее в сад, сама пошла на работу. Было не сложно. Но когда двое, ещё и один ходит в школу в первую смену, второй во вторую, и соответственно продление нет, то это жесть.
Бесстыдница• 05 октября 2021
Работала благодаря бабушке, которая забирала, кормила, присматривала до прихода родителей. Уроки делали вместе вечером.
Ворую вкусняшки• 05 октября 2021
Нет, не работаю. Хотя уже можно было бы и попробовать, но не знаю где. И не хочу.
Форточка• 05 октября 2021
Работаем.
У меня стандартный график работы,у мужа плавающий.
Со старшей оба работали стандартно: все 4 года ребенок был на продленке до 18-00.
А в чем вопрос?
Белая и пушистая• 05 октября 2021
работаю с рождения ребенка, не все могут и хотят по 18 лет в декрете сидеть
Туфли в чешуе• 05 октября 2021
Я работаю в роддоме, муж на металлургическом заводе. Графики плавающие.
Сын в 4 классе, дочь в медунивере учится.
КапитанльнаЯ• 05 октября 2021
Конечно работаю. Отдала в садик в 1,5 года и сразу вышла на работу. Уже 11 лет и не собиралась уходить с работы. (ребенка воспитываю сама).
Отжигающая• 05 октября 2021
Ответ дляБабка в тапках
Это вам так хочется думать.
Копирайторша• 05 октября 2021
Ответ дляпышка_мышка
Ви не думали, що в мамочок є інші професійні інтереси , а не тільки діти?