Трусы с капюшоном• 05 октября 2021

У кого младше школьники Вы работаете?

Ванна Тазиковна• 05 октября 2021
Никого не обсуждаю и не осождаю, но так жалко детей которые вскакивают в 7 утра, высиживают все уроки, на переменах галдеж, нормально не поешь( перекус из дому или столовке в которой мало кто ест), а потом продленка тоже в галдеже, ни прилечь , ни отдохнуть, ни переодеться в удобное домашнее и так до вечера, а завтра все по новой

Козяка-маляка• 05 октября 2021
Ответ дляБабка в тапках
Не треба нас шкодувати )) Ми встигаємо не лише розчинитися в сім‘ї й дітях, а й реалізуватися в професії ) Бабусь у мене нема, якщо що. Дітей двоє.
О, расскажите про вашу профессию, в которой вы реализовались!
Бухгалтер наверное? Прям мЯчта!
Ворую вкусняшки• 05 октября 2021
Вопрос к тем, у кого дети на продленке до 18-19, Вам детей не жалко?
Бабка в тапках• 05 октября 2021
Ответ дляОтжигающая
Это вам так хочется думать.
Мне? Абсолютно нет. Я не привыкла сидеть на шее у кого-то со своими знаниями и умениями. Хотя могла бы себе позволить 😉
У вас по-другому? Ваше право ))
автор Трусы с капюшоном • 05 октября 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Ну не во всех школах так,у нас полноценный обед,перекусы с собой нельзя,на вторую половину дня переодеваются в удобную одежду
Любвиобильный бот• 05 октября 2021
Да, работаю. Дома отсутствую с 7 до 18. Ребенок ходит в школу сам, сам делает уроки, вечером проверяю, доделываем то, что осталось. Сам складывает портфель с 1-го класса. Бабушек-дедушек рядом нет. Бесит, когда ’попу подтирают’ до 5 класса (в лучшем случае) - сами делаете из детей бытовых инвалидов, а потом жалуетесь на мужей...
Ванна Тазиковна• 05 октября 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
У меня не на продление, но мне очень жалко. Зашли бы те мамы в класс проддленки и посмотрели на ту обстановку. Это не тихий уютный офис

Бабка в тапках• 05 октября 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Бухгалтер наверное? Прям мЯчта!
Нет, не угадали. А вы в чем реализовались? Расскажите нам
Гидроусилитель руля• 05 октября 2021
Ответ дляБабка в тапках
Оччень интересная реакция на добрые слова.
Нашли в капусте• 05 октября 2021
Ответ дляпышка_мышка
Ні, і мені відверто шкода мамочок, які розриваються між школою-роботою і домом. Ви мої героїні!
Я не працювала до 10 років меншої дитини. Потім пішла на роботу, зате я була спокійна за дітей(троє)
Козяка-маляка• 05 октября 2021
Ответ дляБабка в тапках
Вам? Нет такого желания, увы.
А вы мечтайте дальше о реализованности.Мечтать не вредно!
Нашли в капусте• 05 октября 2021
Ответ дляPORKA
Нет, дети 2 и 4 кл. Как не срачка, так пердячка, извините за слова. То сопли, кашли, то вот ротовирус по очереди. И они же хватают друг от друга. То один принес заразу, то другой. Сейчас пытаюсь хоть какую-то работу найти, нужны деньги, очень страшно.
Я это тоже помню, особенно когда ветрянкой все трое через день заболевали..
Бабка в тапках• 05 октября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Так и я по-доброму, что нас не надо жалеть. Но почему-то вы и еще парочка странно реагируют. Вы не думали, что не все могут сидеть дома без работы и варить борщи и делать уроки? ))
ИграйМойГормон• 05 октября 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Ничего героического в этом нет
Тем более многие сейчас на удалеке, или частично на удаленке
Ребёнок на продленке - делает все уроки
Только здесь на Советчице слышу про этих многих на удаленке. Транспорт с утра такой же забитый, как и раньше, машин тоже полно. Из знакомых на удаленке только пара айтишников, но они там были всегда, учителя иногда
Бабка в тапках• 05 октября 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Вам? Нет такого желания, увы.
Просто нечего сказать? Я так и знала )) Я не мечтаю, я делаю мечты реальностью😉
Гидроусилитель руля• 05 октября 2021
Ответ дляБабка в тапках
Продолжайте, все занятнее и занятнее.
пышка_мышка• 05 октября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Просто интересно,я всегда работала,разрываясь между домом,ребёнком,работой,теперь есть свой маленький бизнес,появилось больше времени и совесть что-ли начинает мучать,думая что можно же ещё где-то подработать,вот и интересно как у других
Попрацюйте трошки більше мамою)) Це приємна робота
Не подумайте, це не дорікання, що Ви мало уваги приділяєте. Просто ви набради темп і звикли до нього. Спитайте дитину, чи хоче вона, щоб ви більше проводили часу разом?
Голубец• 05 октября 2021
Да, ребёнок с 5 дома сам. Сейчас гораздо взрослее))
Бабка в тапках• 05 октября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Продолжайте, все занятнее и занятнее.
Нет смысла с вами что-то обсуждать. Болезненная реакция безработных проявляется все больше 😂

Козяка-маляка• 05 октября 2021
Ответ дляБабка в тапках
Да, да,нечего! Как же вы правы!

Это только на советчице сидят сутками реализованы в профессии.
НЕ ПАРЬТЕСЬ ЗА МЕНЯ, У МЕНЯ ВСЕ ОК!
Гидроусилитель руля• 05 октября 2021
Ответ дляБабка в тапках
Несомненно.
Кстати, вы не задерживаете работу в 11:20?
Любвиобильный бот• 05 октября 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Мой ребенок уходит домой после уроков. Объяснила ситуацию учителю, что забирать некому, написала расписку, что прошу отпускать домой, ответственность за жизнь и здоровье ребенка беру на себя. Он приходит, кушает, отдыхает, потом делает уроки до моего прихода. Выход есть всегда. А сидеть дома на шее у мужа, прикрываясь детьми, это всего лишь отмазка. Я бы тоже хотела сесть кому-то на шею, но нет подходящей шеи рядом - одни слабаки...
Блондинка в Шоколаде• 05 октября 2021
У меня дочка в 4м классе, с 5 будет легче. она передет в другой корпус ближе к дому, будет сама ходить
И все 4 года я сраный веник.
Продленка аж до 14.30.
я все эти года вечно кому то что то должна. Врать на работе что бы раньше уйти, не обращать внимание на коллег которые ворчали из за больничных, оправдываться перед учителем что на 5 минут опоздала. Муж даже не вникает он же работает ( правда до 19.00)
Я за это время уходила с работы, искала на неполный рабочий день, снова уходила сидела дома ( когда дистанционнка была) сейчас вышла на шикарную работу с зарплатой 6000 но в 14.00 я убежала
ХвостПистолетом• 05 октября 2021
Конечно работаю
Бабка в тапках• 05 октября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Несомненно.
Нет, успеваю отлично )
nata9116• 05 октября 2021
Ответ дляпышка_мышка
А комусь шкода вас, сидите дома, розвитку нема, кращі подруги - кастрюлі
Просто звязда• 05 октября 2021
пришлось уволиться. продленки нет, школа далеко и вдоль проезжей части,нет даже тротуара. не могу я шестилетнего ребёнка оставить
Любвиобильный бот• 05 октября 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
И все 4 года я сраный веник.
Продленка аж до 14.30.
Чтобы ребенок сам приходил со школы - не вариант?
Марс атакует• 05 октября 2021
Так
Пффф 100%• 05 октября 2021
Нет. Поработала полгода в первом класса, ребенок от продленки сильно уставал и болел постоянно, и я на постоянных больничных.