Аленький носочек• 05 октября 2021
Вы бы поехали работать няней в NY?
В семью билингвов. Дети 5 и 9 лет.
Проживание и питание в семье.
Без выходных, но 1 свободный день в неделю будет точно, когда дети выезжают в парк с родителями и т.д.
В обязанности входит полный присмотр.
Отвозит/забирает водитель, готовит кухарка. От няни требуется всё своё время уделять детям, играть, развлекать, сопровождать, общаться. С долгосрочной перспективой, лет на пять, если установится контакт с детьми, но минимум на год.
Вы бы согласились на такую работу? Если да, то за сколько $ в год.
Проживание и питание в семье.
В обязанности входит полный присмотр.
Бяки-козяки• 05 октября 2021
Ответ дляАленький носочек
Состоятельных людей, бывших харьковчан. В NY уже более 20 лет.
сейчас вы не уедите, почитайте правила выездов сейчас
Каменная Фрося• 05 октября 2021
Ответ дляСкомуниздила
Едьте, Автор, англ подтянете, мир увидите!
Автор миллионерша(по крайней мере, так она о себе писала) бездельница, зачем ей ехать?
Знакомая семья в Харькове для двух детей няню наняли. Уже 6 лет. С Пн по Сб с 7 до 20.
У няни есть сыновья, подростки. Сами как-то без мамы живут, учатся, справляются.
Но она хоть дома ночует и хоть как-то детей видит.
Ваш вариант подойдет одинокой женщине или молодой девчонке лет 20.
Аленький носочек
• 05 октября 2021
Ответ дляЧумачечая_
Автор, почему не попробловать? Нужно смотреть, что на что Вы меняете. Иногда такие няни за несколько лет видят мир и бывают там, где никогда в жизни бы не побывали сами. Если Вы тут особо не привязаны ни к чему, почему нет?
Это не мне предлагают.
Это я исследую спрос, если можно так выразиться :)
Фокус-Покус• 05 октября 2021
насколько знаю, ставки для наших нянь такого рода - 100 дол в день. итого 600 дол в неделю. налоги вряд-ли платить будут с вашей зп. нелегально. пребывать можно в сша 6 мес по тур визе ( и то, нельзя так долго, и вообще,
пограничник поставит вам штамп со сроком выезда, смотрите внимательно, может, это будет 2 недели).занимаюсь визами. на сегодня первое собеседования назначают на 14 июля. то есть визу завтра вам никто не даст. о рабочей визе даже говорить не приходится-) не, ну если владелец заводов, газет, пароходов вам оформит рабочую визу, то я просто офигею от того, как вам повезло, чудеса случаются, меня тоже взяли на работу в штат в евпропе , а виза была туристическая, так что.. случается да.. везет иногда.
Регионщица• 05 октября 2021
Ответ дляАленький носочек
Это не мне предлагают.
Вы для начала исследуйте, как такому человеку оказаться там и работать легально. А как исследуете, так сразу и возвращайтесь с конкретикой.
Аленький носочек
• 05 октября 2021
Ответ дляlith_oops
Вы в итоге какой профит получите? Просто пожить там от года до пяти или будет возможность легализоваться?
Я фиг знает как там легализуются на таких условиях, но я бы за легализацию поехала с жестким каким-то контрактом. Иначе это не имеет смысла.
Деньги главный профит.
Не все мечтают уехать.
Хотя возможность легализоваться есть всегда, вот предыдущая няня замуж вышла :)
Не все мечтают уехать.
Аленький носочек
• 05 октября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Это невозможно. Сами подумайте. Элементарно в туалет приспичило и все, потом вы виноваты,так как по контракту должны быть рядом. Спать тоже нельзя, вдруг что-то во сне случится с детьми, а вы крепко уснули. Ну, хватит на месяц, максимум 2, потом профессиональное выгорание.
Нет, ну не до такой же степени, что не спать и в туалет не ходить :)
Послушная• 05 октября 2021
Вряд ли ) Это же год, а тем более 5 лет - после 30+ время очень дорого стоит, и НЙ не заменит его. Тем более няня двух детей это сложно. И чужая в стране, городе...привязанная к семье. Семье это ок, а няне...
Я бы как Дунька в Европах смотрела бы тоскливо на детей, на город... и...и хотела бы домой )) Хоть чучелком, хоть тушкой :)
Мастер Класс• 05 октября 2021
Ответ дляАленький носочек
)))) т.е платить будут в день с 8 до 20 (как за рабочий день) 600 долл (ориентировочно) но бдить надо будет 24/7 ?
Аахахх
КрейсерАвроровна• 05 октября 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Без отпуска с одним выходным в неделю? Выгорит няня быстро, думаю.
По сути без выходных. И без лимитированного рабочего времени. Время на себя у нее будет только если родители с детьми раз в неделю в парк поедут.
ШанельКуКу• 05 октября 2021
Ответ дляАленький носочек
Решили прощупать спрос. Интересна ли такая вакансия в принципе.
Вы же понимаете, что это не так просто, это отсутствие личной жизни.
Тысячи людей так работают десятилетиями. У всех своя история.
Аленький носочек
• 05 октября 2021
Ответ дляРесничный червь
Сколько обычно предлагают?
На таких условиях в семьях в таким достатком это от 80 тысяч в год. Но не больше 100.
Каменная Фрося• 05 октября 2021
Ответ дляБезникаЯ
Вербуете?
Ага, щас миллионерша на обещает золотые горы и отправит эшелон наивных украинок с секс рабство
Аленький носочек
• 05 октября 2021
Ответ дляDasha-Sun
Так пусть ищут с педобразованием (укр/рус) по месту 2ух нянь. Одна няня без замены просто опасно тем, что не дай Бог что с человеком, то с кем детей оставлять?
Будут няни друг друга подменять.
Там в доме никогда не бывает пусто, обслуживающий персонал тоже с проживанием, дети в случае форс мажора дома одни не останутся, если вы об этом.
Леди Г• 05 октября 2021
Проблема в том, что у претендента на должность не должно быть привязки к семье в Украине. Нет партнера, нет детей обычно это молодые лет до 25, или уже после 45.
Я бы предложила такую вакансию молодой девушке которая закончила какой нибудь педагогический университет с знанием языка.
для нее это возможность путешествовать, совершенствовать язык и заработать денег.
По цене от 3000 долл в месяц с полным пансионом.
Мастер Класс• 05 октября 2021
Ответ дляАленький носочек
сериал вспомнила Джесика американский )))
Аленький носочек
• 05 октября 2021
Ответ дляРегионщица
Что там щупать, если у людей уже есть такой опыт?
И няня работала совершенно официально?)
Да. Но ее нанимали, когда младший ещё не родился, условия изменились. И у них, и тут. Может, украинкам вообще неинтересно за тридевять земель ехать, Европа открыта.
ШанельКуКу• 05 октября 2021
Ответ дляАленький носочек
Это не мне предлагают.
Нет спроса. Я, когда у меня появился первый ребёнок, тоже задралась этим вопросом - выписать няню из Украины) это не реально. Няни из Украины, услышав, что ехать нужно заграницу, сразу называют двойную оплату. Сразу вой - это ж надо то, и это. Проще взять на месте. А ещё ж проблема в том, что человек, няня, приехавшая с Украины, может и не подойти. Че тогда делать? Короче те, кто хотят работать нянями заграницей - сами уже уехали и работают. Все остальные цены себе не сложат.
ША все! я пришла• 05 октября 2021
Ответ дляАленький носочек
Уже есть такой опыт, предпочтительнее 1 человек.
Странное предпочтение. А если няня заболеет?
оксюморон• 05 октября 2021
Это отличная работа, но... Няня для одного ребенка в этом городе стоит 30 баксов в час, сколько предлагают нашим?
У меня семья знакомых переехала с Питтсбург по грин кард. Дама, которая здесь была директором нехилого предприятия, пошла работать няней. А муж бизнесмен - на стройку. Ничего не смущает. Социальный статус, конечно, минус, но для будущего детей - огромный плюс.
Леди Г• 05 октября 2021
Ответ дляоксюморон
Поштучно, почасово всегда стоит дороже чем на постоянной основе.
Регионщица• 05 октября 2021
Ответ дляШанельКуКу
А зачем няня из Украины? Чем не устраивают такие же местные с соответствующим опытом, которые легально переехали и на месте имеют право работать?
Мастер Класс• 05 октября 2021
Ответ дляРегионщица
легальные они знают себе цену)))) А вот с Украины цену себе знать не должны ))
ШанельКуКу• 05 октября 2021
Ответ дляРегионщица
Цена. Многие не могут, не знают, как выехать из Украины и где найти работу. Но со старта хотят те же деньги, которые получают легальные работники с опытом
А я на шпагате• 05 октября 2021
Если не было бы детей или взрослые.то однозначно да! И не раздумывала бы. Вернуться всегда можно
Аленький носочек
• 05 октября 2021
Ответ дляБяки-козяки
Уезжают. Это реальность.
оксюморон• 05 октября 2021
Ответ дляЛеди Г
Ну прикол в том, что массово люди не могут себе позволить постоянную няню при таких ценах. Поэтому очень ценят наших, готовых работать за 1-2 тыс круглосуточно. Это уже тренд, как домработницы филипинки.
Я Вас не боюсь• 05 октября 2021
Ответ дляАленький носочек
Моя цель узнать, насколько интересна такая вакансия была бы украинкам.
Вы персонал пробираете ?
Минималка в среднем 15 уе в час