Аленький носочек• 05 октября 2021

Вы бы поехали работать няней в NY?

В семью билингвов. Дети 5 и 9 лет.
Проживание и питание в семье.
Без выходных, но 1 свободный день в неделю будет точно, когда дети выезжают в парк с родителями и т.д.
В обязанности входит полный присмотр.
Отвозит/забирает водитель, готовит кухарка. От няни требуется всё своё время уделять детям, играть, развлекать, сопровождать, общаться. С долгосрочной перспективой, лет на пять, если установится контакт с детьми, но минимум на год.
Вы бы согласились на такую работу? Если да, то за сколько $ в год.
автор Аленький носочек • 05 октября 2021
Ответ дляПослушная
Вряд ли ) Это же год, а тем более 5 лет - после 30+ время очень дорого стоит, и НЙ не заменит его. Тем более няня двух детей это сложно. И чужая в стране, городе...привязанная к семье. Семье это ок, а няне...
Я бы как Дунька в Европах смотрела бы тоскливо на детей, на город... и...и хотела бы домой )) Хоть чучелком, хоть тушкой :)
:))) Я вас очень хорошо понимаю

ШанельКуКу• 05 октября 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Вы персонал пробираете ?

Минималка в среднем 15 уе в час
Тоесть, вы считаете, что женщины, которые работают в украине на 5 -7 Тыс грн, не хотели бы уехать и за год заработать чистыми 12-15 тыс $?
Регионщица• 05 октября 2021
Ответ дляАленький носочек
Уезжают. Это реальность.
Видать у вас какая то своя параллельная) я читаю чат тех, кто в процессе воссоединения семьи. Люди с род именными петициями и документами на визы годами ждут собеседование из за того, что посольство во время пандемии толком не работало. А у вас все уезжают легко, и все получают рабочие визы, не смотря на квоты и необходимость получать одобрение петиции.
Я так понимаю, вам как всегда просто захотелось поговорит на хайповую тему)
Леди Г• 05 октября 2021
Ответ дляШанельКуКу
так у кого возможность есть - уезжают.
и зарплата 12-15 это за штампованый труд на заводе или на поле.
Няня - это штучный товар, там другие расценки будут.
Ответ дляША все! я пришла
Странное предпочтение. А если няня заболеет?
Не знаю :(
Но хотят одну.
Ответ дляБерегу и стерегу
Нет, не люблю детей
Вы уже третья :)
Я Вас не боюсь• 05 октября 2021
Ответ дляАленький носочек
Вы что, больше конечно Няня (не из беженцев) в NY - это минимум $100 за 2 часа

Разумная Губка• 05 октября 2021
А смысл? В Нью Йорк и один выходной в неделю….
Ухахайкина• 05 октября 2021
Ответ дляАленький носочек
Да.
Отпуск на родину не предусматривается.
Но полностью оплачивается няне сопровождение в поездки с этой семьёй, разные страны.
У вас все так погано. Я уявляла собі але не думала, що настільки.
Регионщица• 05 октября 2021
телефон правит, с одобренными петициями.
И вообще, что мы тут обсуждаем, если весь персонал ваших знакомых нанят из Украины. Они типа не знают, есть ли спрос?) ну смешно.
Ответ дляРегионщица
А зачем няня из Украины? Чем не устраивают такие же местные с соответствующим опытом, которые легально переехали и на месте имеют право работать?
Живой современный язык.
Леди Г• 05 октября 2021
Ответ дляРегионщица
я не знаю за какой период времени вы говорите, но мои знакомые парой уехали работать на завод в Америку по трудовой визе в июне 2021, жена на полгода, муж на год
Регионщица• 05 октября 2021
Ответ дляАленький носочек
Живой современный язык.
Вы серьезно?)
Леди Г• 05 октября 2021
Ответ дляРазумная Губка
Ну она же не в конуре будет жить. Она с теми же детьми будет в парках гулять, в кино ходить, на фестивали и т.д.
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Вы персонал пробираете ?

Минималка в среднем 15 уе в час
Просто интересуюсь.
ШанельКуКу• 05 октября 2021
Ответ дляЛеди Г
так у кого возможность есть - уезжают.
Вопрос только в том, что не все, у кого есть возможность уехать - могут это сделать. Но почему-то хотят уехать и сразу получить работу за все деньги мира. Ну как вы написали- минималка такая, меньше нет. Лучше буду сидеть в своём маленьком городке, жить с родителями до старости, считать копейки, но не поеду получать чуть меньше, чем получают легальные работники, которые сумели сами выехать и легализироваться
Ответ дляРегионщица
Воссоединение семьи н какого отношения не имеет к рабочей визе. Вы читали мои сообщения? Человек - собственник отеля, работодатель нескольким сотням работников.
Я Вас не боюсь• 05 октября 2021
Ответ дляАленький носочек
Им важно именно с проживанием, 2 разных человека неудобно.
С прошлой няней у них такая схема работала прекрасно, одна женщина была.
Да удобно как раз 2 человека . Снимается квартира, если нет места в доме и берётся 2 няни вахтовым методом
ШанельКуКу• 05 октября 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Это доп затраты. Зачем?

Леди Г• 05 октября 2021
Ответ дляАленький носочек
Просто интересуюсь.
еще раз - ваша категория это студенты выпускники педвузов, культурных факультетов - что бы у них глаза горели. и детям они очень нравятся.
И цену я вам выше сказала.
Скажу честно, моя дочка тоже уехала работать и не особо напрягаясь за 8 часов имеет 100 дол чистыми, будет менять на получше. так у нее куча времени на погулять остается
Стиль• 05 октября 2021
Уехала,если бы была без семьи.
А по другому-не смогла бы.Тосковала
Накладные мюсли• 05 октября 2021
Ответ дляАленький носочек
Моя цель узнать, насколько интересна такая вакансия была бы украинкам.
Если бы была молодой студенткой или без ребенка - с радостью согласилась бы ))
Ответ дляЛеди Г
Да все как уезжали, так и уезжают, нет проблем у работающих. Один только Амазон чего стоит, с их постоянной текучкой - зайдите к ним на сайт, ресерчеры, самое простое, куча вакансиц, приезжайте не хочу.
Накладные мюсли• 05 октября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А як же особисте життя? Перспектива кілька років бути в´язнем однієї родини, жити їхніми проблемами трохи лякає
Так можно у жены отбить мужа - а че, детки привыкнут к няне, мужик богатый ))
Замороженная селедка• 05 октября 2021
Если хорошая семья и дети. То да. Это получается и не работа, а просто быть ’мамой’. Есть знакомая так уехала уже много лет назад правда не в США. Живёт как родственица уже с ними. Дети уже выросли, а она так и осталась у них жить. Правда она готовить очень хорошо повар. Пробуйте удачи вам
оксюморон• 05 октября 2021
Автор, Вы рекрутер? Самая большая проблема, это 5 лет безвылазно, без отпусков, без живого общения с семьей. Человек будет с рабочей визой? Или как он там легально сможет находиться?
Куда легче найти кого-то адекватного на год. Но удачи, нет ничего невозможного.
Ответ дляРегионщица
Вы серьезно?)
Это не я. Это они.
Я не понимаю ценность этого, билингвы и прочее
Леди Г• 05 октября 2021
Ответ дляШанельКуКу
в каждой стране ( даже внутри одной страны) минимальные зарплаты очень отличаются.
Вот я сижу в Херсоне за 8000 , а вот в Киеве за мою работу мне бы уже платили от 20 т и выше, а в Польше 35.
И если мне предложат работу в польше за 20 т гривен, я скажу камон! что за разводняк
Накладные мюсли• 05 октября 2021
Ответ дляРазумная Губка
Ну на квартиру можно и насобирать - за жилье платить не надо, кормят, возят по заграницам.

Если есть такая цель - реальная вакансия.
Ответ дляНакладные мюсли
он там дома не бывает почти, няня его будет видеть раза три в неделю в холле мимоходом, и то, это если повезёт :)