Аленький носочек• 05 октября 2021
Вы бы поехали работать няней в NY?
В семью билингвов. Дети 5 и 9 лет.
Проживание и питание в семье.
Без выходных, но 1 свободный день в неделю будет точно, когда дети выезжают в парк с родителями и т.д.
В обязанности входит полный присмотр.
Отвозит/забирает водитель, готовит кухарка. От няни требуется всё своё время уделять детям, играть, развлекать, сопровождать, общаться. С долгосрочной перспективой, лет на пять, если установится контакт с детьми, но минимум на год.
Вы бы согласились на такую работу? Если да, то за сколько $ в год.
Проживание и питание в семье.
В обязанности входит полный присмотр.
Аленький носочек
• 05 октября 2021
Ответ дляПослушная
Вряд ли ) Это же год, а тем более 5 лет - после 30+ время очень дорого стоит, и НЙ не заменит его. Тем более няня двух детей это сложно. И чужая в стране, городе...привязанная к семье. Семье это ок, а няне...
Я бы как Дунька в Европах смотрела бы тоскливо на детей, на город... и...и хотела бы домой )) Хоть чучелком, хоть тушкой :)
:))) Я вас очень хорошо понимаю
ШанельКуКу• 05 октября 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Вы персонал пробираете ?
Минималка в среднем 15 уе в час
Тоесть, вы считаете, что женщины, которые работают в украине на 5 -7 Тыс грн, не хотели бы уехать и за год заработать чистыми 12-15 тыс $?
Регионщица• 05 октября 2021
Ответ дляАленький носочек
Уезжают. Это реальность.
Видать у вас какая то своя параллельная) я читаю чат тех, кто в процессе воссоединения семьи. Люди с род именными петициями и документами на визы годами ждут собеседование из за того, что посольство во время пандемии толком не работало. А у вас все уезжают легко, и все получают рабочие визы, не смотря на квоты и необходимость получать одобрение петиции.
Я так понимаю, вам как всегда просто захотелось поговорит на хайповую тему)
Леди Г• 05 октября 2021
Ответ дляШанельКуКу
так у кого возможность есть - уезжают.
и зарплата 12-15 это за штампованый труд на заводе или на поле.
Няня - это штучный товар, там другие расценки будут.
Аленький носочек
• 05 октября 2021
Ответ дляША все! я пришла
Странное предпочтение. А если няня заболеет?
Не знаю :(
Но хотят одну.
Аленький носочек
• 05 октября 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Нет, не люблю детей
Вы уже третья :)
Я Вас не боюсь• 05 октября 2021
Ответ дляАленький носочек
Вы что, больше конечно Няня (не из беженцев) в NY - это минимум $100 за 2 часа

Ухахайкина• 05 октября 2021
Ответ дляАленький носочек
Да.
Отпуск на родину не предусматривается.
Но полностью оплачивается няне сопровождение в поездки с этой семьёй, разные страны.
Отпуск на родину не предусматривается.
У вас все так погано. Я уявляла собі але не думала, що настільки.
Регионщица• 05 октября 2021
телефон правит, с одобренными петициями.
И вообще, что мы тут обсуждаем, если весь персонал ваших знакомых нанят из Украины. Они типа не знают, есть ли спрос?) ну смешно.
Аленький носочек
• 05 октября 2021
Ответ дляРегионщица
А зачем няня из Украины? Чем не устраивают такие же местные с соответствующим опытом, которые легально переехали и на месте имеют право работать?
Живой современный язык.
Леди Г• 05 октября 2021
Ответ дляРегионщица
я не знаю за какой период времени вы говорите, но мои знакомые парой уехали работать на завод в Америку по трудовой визе в июне 2021, жена на полгода, муж на год
Леди Г• 05 октября 2021
Ответ дляРазумная Губка
А смысл? В Нью Йорк и один выходной в неделю….
Ну она же не в конуре будет жить. Она с теми же детьми будет в парках гулять, в кино ходить, на фестивали и т.д.
Аленький носочек
• 05 октября 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Вы персонал пробираете ?
Минималка в среднем 15 уе в час
Просто интересуюсь.
ШанельКуКу• 05 октября 2021
Ответ дляЛеди Г
так у кого возможность есть - уезжают.
Вопрос только в том, что не все, у кого есть возможность уехать - могут это сделать. Но почему-то хотят уехать и сразу получить работу за все деньги мира. Ну как вы написали- минималка такая, меньше нет. Лучше буду сидеть в своём маленьком городке, жить с родителями до старости, считать копейки, но не поеду получать чуть меньше, чем получают легальные работники, которые сумели сами выехать и легализироваться
Аленький носочек
• 05 октября 2021
Ответ дляРегионщица
Воссоединение семьи н какого отношения не имеет к рабочей визе. Вы читали мои сообщения? Человек - собственник отеля, работодатель нескольким сотням работников.
Я Вас не боюсь• 05 октября 2021
Ответ дляАленький носочек
Им важно именно с проживанием, 2 разных человека неудобно.
С прошлой няней у них такая схема работала прекрасно, одна женщина была.
Да удобно как раз 2 человека . Снимается квартира, если нет места в доме и берётся 2 няни вахтовым методом
ШанельКуКу• 05 октября 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Это доп затраты. Зачем?
Леди Г• 05 октября 2021
Ответ дляАленький носочек
Просто интересуюсь.
еще раз - ваша категория это студенты выпускники педвузов, культурных факультетов - что бы у них глаза горели. и детям они очень нравятся.
И цену я вам выше сказала.
Скажу честно, моя дочка тоже уехала работать и не особо напрягаясь за 8 часов имеет 100 дол чистыми, будет менять на получше. так у нее куча времени на погулять остается
И цену я вам выше сказала.
Накладные мюсли• 05 октября 2021
Ответ дляАленький носочек
Моя цель узнать, насколько интересна такая вакансия была бы украинкам.
Если бы была молодой студенткой или без ребенка - с радостью согласилась бы ))
Аленький носочек
• 05 октября 2021
Ответ дляЛеди Г
Да все как уезжали, так и уезжают, нет проблем у работающих. Один только Амазон чего стоит, с их постоянной текучкой - зайдите к ним на сайт, ресерчеры, самое простое, куча вакансиц, приезжайте не хочу.
Накладные мюсли• 05 октября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А як же особисте життя? Перспектива кілька років бути в´язнем однієї родини, жити їхніми проблемами трохи лякає
Так можно у жены отбить мужа - а че, детки привыкнут к няне, мужик богатый ))
Замороженная селедка• 05 октября 2021
Если хорошая семья и дети. То да. Это получается и не работа, а просто быть ’мамой’. Есть знакомая так уехала уже много лет назад правда не в США. Живёт как родственица уже с ними. Дети уже выросли, а она так и осталась у них жить. Правда она готовить очень хорошо повар. Пробуйте удачи вам
оксюморон• 05 октября 2021
Автор, Вы рекрутер? Самая большая проблема, это 5 лет безвылазно, без отпусков, без живого общения с семьей. Человек будет с рабочей визой? Или как он там легально сможет находиться?
Куда легче найти кого-то адекватного на год. Но удачи, нет ничего невозможного.
Аленький носочек
• 05 октября 2021
Ответ дляРегионщица
Вы серьезно?)
Это не я. Это они.
Я не понимаю ценность этого, билингвы и прочее
Леди Г• 05 октября 2021
Ответ дляШанельКуКу
в каждой стране ( даже внутри одной страны) минимальные зарплаты очень отличаются.
Вот я сижу в Херсоне за 8000 , а вот в Киеве за мою работу мне бы уже платили от 20 т и выше, а в Польше 35.
И если мне предложат работу в польше за 20 т гривен, я скажу камон! что за разводняк
Накладные мюсли• 05 октября 2021
Ответ дляРазумная Губка
Ну на квартиру можно и насобирать - за жилье платить не надо, кормят, возят по заграницам.
Если есть такая цель - реальная вакансия.
Аленький носочек
• 05 октября 2021
Ответ дляНакладные мюсли
он там дома не бывает почти, няня его будет видеть раза три в неделю в холле мимоходом, и то, это если повезёт :)