Аленький носочек• 05 октября 2021
Вы бы поехали работать няней в NY?
В семью билингвов. Дети 5 и 9 лет.
Проживание и питание в семье.
Без выходных, но 1 свободный день в неделю будет точно, когда дети выезжают в парк с родителями и т.д.
В обязанности входит полный присмотр.
Отвозит/забирает водитель, готовит кухарка. От няни требуется всё своё время уделять детям, играть, развлекать, сопровождать, общаться. С долгосрочной перспективой, лет на пять, если установится контакт с детьми, но минимум на год.
Вы бы согласились на такую работу? Если да, то за сколько $ в год.
Проживание и питание в семье.
В обязанности входит полный присмотр.
Та никада в жизни• 05 октября 2021
Ответ дляАленький носочек
Так предыдущая няня была отсюда, нашли же, все было хорошо.
Ну тогда они должны знать все этапы оформления и как это делается.
Аленький носочек
• 05 октября 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Наверное там зп 1000$ иначе я не понимаю такого гемороя как оформлять человека из Украины на фирму, платить налоги. Когда своих там валом. Тут подвох в том что ищут раба за копейки. А вы все никак не поймёте.
Вы что, больше конечно Няня (не из беженцев) в NY - это минимум $100 за 2 часа
Аленький носочек
• 05 октября 2021
Ответ дляНапланетянка
За такую каторгу 1000 долл это ничто.
Конечно.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 05 октября 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Я знаю столько девушек, которые уехали из Украины и живут в Америке, которые пока на полулегале, цепляются за любую возможность и ищут работу, неужели нельзя найти такую?
Какой то выброс, если честно
У Звездочки постоянно вбросы. Это уже традиция.
Аленький носочек
• 05 октября 2021
Ответ дляНапланетянка
Не найдут они с такими условиями адекватного человека.
Пусть нанимают 2 нянь, будут сменять друг друга.
Им важно именно с проживанием, 2 разных человека неудобно.
С прошлой няней у них такая схема работала прекрасно, одна женщина была.
БезникаЯ• 05 октября 2021
Ответ дляАленький носочек
Моя цель узнать, насколько интересна такая вакансия была бы украинкам.
Вербуете?
Ванна Тазиковна• 05 октября 2021
Ответ дляАленький носочек
Я не знаю нюансов, но папе принадлежит отель в NY, возможно, они как-то через этот свой бизнес оформляют работников. Но у них и кухарка, и горничная трудоустроены официально. Не знаю подробностей.
Пробуйте.
Знаю историю - уже немолодая женщина из Луцка лет 15-18 назад уехала в НЙ в семью, прижилась. Трое детей - были на ней все годы. Семья- бывшие наши.
На пенсии осталась в НЙ.
Перетащила своего сына и дочь с семьями туда за это время.
На пенсии осталась в НЙ.
Чумачечая_• 05 октября 2021
Ответ дляАленький носочек
Да.
Отпуск на родину не предусматривается.
Но полностью оплачивается няне сопровождение в поездки с этой семьёй, разные страны.
Отпуск на родину не предусматривается.
Автор, почему не попробловать? Нужно смотреть, что на что Вы меняете. Иногда такие няни за несколько лет видят мир и бывают там, где никогда в жизни бы не побывали сами. Если Вы тут особо не привязаны ни к чему, почему нет?
Аленький носочек
• 05 октября 2021
Ответ дляША все! я пришла
Если он такой состоятельный, почему не может своим детям нанять 2-х нянь, которые будут работать посменно? Неделя/неделя, например?
А не брать 1 няню на такие рабские условия?
Уже есть такой опыт, предпочтительнее 1 человек.
Ванна Тазиковна• 05 октября 2021
Ответ дляАленький носочек
Интересна
Кы-ы-ы-ця• 05 октября 2021
Ответ дляАленький носочек
Это именно 24 часа в сутки, быть с детьми нужно постоянно. На меньший срок неинтересно, дети привыкают.
Это невозможно. Сами подумайте. Элементарно в туалет приспичило и все, потом вы виноваты,так как по контракту должны быть рядом. Спать тоже нельзя, вдруг что-то во сне случится с детьми, а вы крепко уснули. Ну, хватит на месяц, максимум 2, потом профессиональное выгорание.
Мона_Лиса• 05 октября 2021
У меня подруга несколько лет проработала в семье, заработала хорошие деньги, но перед самым вылетом домой, пошла за покупками, и ее сбил мотоцикл насмерть(((
Аленький носочек
• 05 октября 2021
Ответ дляРегионщица
Кроме беженцев есть масса людей, которые там абсолютно легально и имеют право работать. Грин карт лотерея, программы воссоединения семьи, новые люди приезжают каждый год. И их в Нью Йорке и соседних штатах очень много. Рабочую визу оформить можно для высококвалифицированного специалиста, обосновав почему ты такого не можешь найти на месте. Дефицита нянь вроде в США не наблюдается, поэтому вы явно что-то не так поняли.
Рабочую визу можно оформить даже для консультанта личностного роста, приложив справку от своего психиатра, что тебе крайне необходимо такое общение :)
Вы недооцениваете свободы в США. Все можно, если это нужно приглашающей, американской стороне. И намного проще, чем вам кажется.
Регионщица• 05 октября 2021
Ответ дляАленький носочек
Ну тогда удачи вам)
Аленький носочек
• 05 октября 2021
Ответ дляРесничный червь
за 1000 уе и у нас такую зп можно найти
минимум 2000-3000 дол должно быть. Это много - мало?
Мало, конечно.
Аленький носочек
• 05 октября 2021
Ответ дляТа никада в жизни
На эту визу в консульство Украины должны подавать работодатели, сначала получив у себя петицию.
Те это основание того что работа официальная, а не Маня хочет дёрнуть Дусю и пишет письмо в консульство, что Дуся у Мани будет работать консультантом)
Маня работодатель. Она хоть дрессировщика попугаев может нанять себе из Полтавы, там лучшие дрессировщики попугаев, вы не знали? :)
Повторюсь, если работодатель-американец заинтересован в вас, никаких проблем официально вас устроить не будет.
Не надо мыслить схемами нелегалов и тех, кому хоть тушкой, хоть чучелом, лишь бы уехать.
Ресничный червь• 05 октября 2021
Ответ дляАленький носочек
Мало, конечно.
Сколько обычно предлагают?
Аленький носочек
• 05 октября 2021
Ответ дляРегионщица
А сейчас решили вас на подмогу позвать?)
Решили прощупать спрос. Интересна ли такая вакансия в принципе.
Вы же понимаете, что это не так просто, это отсутствие личной жизни.
Ответ дляАленький носочек
Как преподаватель русского языка, нет? Консультант?
Это мне тут подсказали, что так можно, и виза рабочая.
Так пусть ищут с педобразованием (укр/рус) по месту 2ух нянь. Одна няня без замены просто опасно тем, что не дай Бог что с человеком, то с кем детей оставлять?
Будут няни друг друга подменять.
Ягодка опять• 05 октября 2021
от 2000 тыс долл в месяц я бы поехала.
но англ не знаю( школьный уровень
Ягодка опять• 05 октября 2021
Ответ дляDasha-Sun
Будут няни друг друга подменять.
да кстати, а если у няни - температура, аппендицит? что тогда
Регионщица• 05 октября 2021
Ответ дляАленький носочек
Что там щупать, если у людей уже есть такой опыт?
И няня работала совершенно официально?)
Аленький носочек
• 05 октября 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Я уверена, что знают
Аленький носочек
• 05 октября 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Я бы уехала за 60 тыс у. е
В год?
Та никада в жизни• 05 октября 2021
Ответ дляАленький носочек
Не надо мыслить попугаями, иначе в мыслях неразбериха будет, вот как у вас примерно в вашем посте
Файна цьоця• 05 октября 2021
Ответ дляАленький носочек
Да, в этом и проблема.
Выходного тоже толком нет, скорее, это можно назвать свободные часы, пока дети в парке с родителями.
Я бы на такое не согласилась , а вот моя знакомая с радостью ! Для неё было бы важно, что она в NY , на чужой шее : живет и питается + деньги получает! И миллион фоточек в инста