Ищу-брожу• 05 октября 2021
Подготовка в школе, Киев, левый берег
посоветуйте,пожалуйста,подготовительные курсы которыми вы остались довольны, территориально интересует Дарница-Черниговская-Левобережная:)
Инфотуфелька• 05 октября 2021
Компас, на перекрёстке Тампере и проспекта Воссоединения. Там учитель Наталья Викторовна- просто от .бога, не знаю как, нотнаучила читать и считать в уме
Инфотуфелька• 05 октября 2021
Но обстановка там ну такая..., если вас это не смущает. Имею ввиду помещение.
Ищу-брожу
• 05 октября 2021
Ответ дляИнфотуфелька
совершенно не смущает,если педагог отличный, у меня парень в любой обстановке себя хорошо чувствует :) и до Тампере прямо пешком прогулочным шагом за 15 минут можно дойти, спасибо