Армейская• 05 октября 2021
Мирена и первые месячные
Какими были первые месячные после установки спирали ?
Ананомчикус• 05 октября 2021
Скудные, но продолжительные (около 2-х недель, то есть, то нету). В принципе первые несколько месяцев были более длительные месячные, но не обильные - обхожусь ежедневками
Армейская
• 05 октября 2021
Ответ дляolviya0386
послушаю....хочу ее поставить. Вы по показаниям ставили?
Да ,эндометриоз вследствии чего обильные месячные
Армейская
• 05 октября 2021
Ответ дляАнаномчикус
А до спирали ? Были обильными?
Потому что у меня были очень обильные, в теперь просто мазня
Чумачечая_• 05 октября 2021
Ставила дважды по 5 лет каждую. Первые месячные были более обильные и очень продолжительные. Первые месяца 2-3, потом как обычно год-полтора, после совсем пропали. Ставила как контрацепцию, диагнозов на тот момент не имела.
Сейчас подозревают эндометриоз, но месячные умеренные и 3 дня. Но за неделю до них жутко болит живот(полтора суток на ношпе сижу). При осмотре все нормально, на УЗИ вроде очаги эндометриоза есть...Короче...не уверена я в этом диагнозе и сейчас особо ставить ее не хочу.
Ананомчикус• 05 октября 2021
Ответ дляАрмейская
А до спирали ? Были обильными?
Нет, я бы сказала средние