Белая котичка• 05 октября 2021
Откуда у насиков столько информации?
Что вообще думаете о сайте и насикомых?
Люди прикольные они, вроде.
Белая котичка
• 05 октября 2021
Ответ дляБанан-барабан
Они открыты? Или вы оплатили доступ?
Нет. Закрыты. У меня доступа пока нет. Ночью немного читала.
графиняВишенка• 05 октября 2021
Одна сорока на хвосте принесла. Там есть очень богатые девочки из кругов тех же звезд или блогеров.
Сайт был прикольный лет 8 назад, когда был посвящен Лукьяновой. Я узнала о Лере и насИкомых когда она стала мисс чего-то там, на Таблоиде опубликовали ее фото, очень неудачные. Ну или просто не фотошопленные. В комментариях народ начал писать что она страшная, Лера пришла доказывать что Нэт.
В то время там тусила в основном интеллектуальная публика с чувством юмора. Леру стебали именно за ее непроходимую тупость, отсутствие чувства юмора и маниакальную жажду внимания.
То, что есть сейчас это просто заповедник хейтеров. Там половина насиков ничем не лучше пациентов. Заходила туда по года назад. Может что-то изменилось
Банан-барабан• 05 октября 2021
Ответ дляФиктивная
Открыты
О! Пойду гляну что нового про Катьку нарыли
Бармалеина• 05 октября 2021
Ответ дляБанан-барабан
Катька Виктора Бл Франковича?
Белая котичка
• 05 октября 2021
Ответ дляИграюся
Насики даже фото новой жены А. нарыли. Обожаю их за чувство юмора.
Кто это А.?
Лама_мама• 05 октября 2021
Ответ дляБанан-барабан
Какая Катька?, может я эту палату не читала?
Лама_мама• 05 октября 2021
Я эту читаю, мужа похоронила, сразу начала жить с другим, веселая вдовушка🤪
Швидка Настя• 05 октября 2021
Думаю, они слишком увлеклись
Так выслеживать подробности чужой жизни ненормально
Банан-барабан• 05 октября 2021
Ответ дляБармалеина
Катька Виктора Бл Франковича?
Не. Синицына. Коронынет!! Приезжайтевиталию!!!
Там_все_размывчато• 05 октября 2021
На форум заглядывают инсайдеры, кто-то из окружения. Поэтому есть что обсудить. Прикольный форум, люблю поржать с Боньки и других клоунесс.
Бабушка-байкерша• 05 октября 2021
у меня есть аккаунт, оплатила давно уже, лет 5 назад, пока было не особо дорого) Прикольный форум) разных читаю
Моль Молливна• 05 октября 2021
Там далеко не всегда правду пишут. Я знаю некоторых укр.блогеров лично. Читала темы про них на Багине. Много выдумок и притянутого за уши, чего в реальности не было)
Булькаю• 05 октября 2021
Ответ дляКубик Рубика
А что читали? Там все интересное закрыто от незарегистрированных пользователей.