Престидижитатор• 05 октября 2021

не знаю как быть, вроде бы и хороший парень, но...

девочки познакомилась с парнем он в охране в атб.
на руки 14т. еще подработки есть с другом 6т. 20 имеет примерно.
снимает комнату и мечтает накопить на квартиру.
на 10т. живет 10 откладывает.
в заначке 6т. однушку хочет за 13-15 это его мечта такая.
я. имею 28.. работаю ВО. снимаю квартиру за 8т.
остальное трачу, люблю красиво жить, не экономлю.
просто живу, успею еще...
завязалось все случайно, ходила ночью за покупками и так вот познакомились.
он ранимый, добрый, заботливый. я болела он мне супчик варил и приносил, никто так не относился((
влюбился в меня, я его вторая женщина, первая серьезная и на всю жизнь...он так говорит((
а я понимаю что он безперспективный((, а я ведь так хотела принца...
что посоветуете?
быстро все написала, извините.
Результат:
вже голосів: 334
183 (54.79%) быть с ним
151 (45.21%) бросить
Я не тону• 06 октября 2021
Ответ дляПрестидижитатор
никакого((
пту закончил маляр штукатур.
после армии работал, потом уехал в Киев ну и...
Так вот вам и перспектива. Хотите расскажу, как сейчас 2 айтишника работают на 1 штукатурка, в ноль практически?
Виолала• 06 октября 2021
Ответ дляМаурита
Он может поехать в англию штукатурить
А если не умеет не может и не хочет? Потому и охранник ещё и в атб
Виолала• 06 октября 2021
Ответ дляФрекен бок
+100
Муж познается в болезни и декрете. Многие денежные этот экзамен не проходят.
А безденежные тем более
13чудоСВЕТА• 06 октября 2021
Ответ дляНетутешня
Малляр штукатур сейчас похлеще айтишников зарабатывают.Я серьезно.,Дядька електрик, уже двум сыновьям квартиры купил и сам с женой живут припеваючи.
Ну это ж зависит от характера чужчины,или вы хотите сказать,что если электрик,то все,деньги текут рекой к нему) Есть те,кто стремиться заработать,ищет пути.А другой будет сидеть в жеке на 5 тыс.и главное,что б их не трогали...у мужа такой брат-сантехник с 30летним стажем...
13чудоСВЕТА• 06 октября 2021
Ответ дляФрекен бок
+100
Это точно.Вот зачем мне богатый,но жлоб?Что мне от его богатства?Квартиры на маму будет записывать,деньги на прокладки под роспись выдавать....
13чудоСВЕТА• 06 октября 2021
Ответ дляА вот недавно
А охранник и экономист как буд-то далеко друг от друга ушли. Ну какие без вышки они другие? Мой получил вышку после 40 лет, разницы до и после не увидела.
Наш друг работает в американском посольстве супервайзером без ВО.Умный,красивый и состоятельный) Да,попал туда давно,когда можно было только знать язык и все,но .... факт есть факт)
СССРовна• 06 октября 2021
Ответ дляПрестидижитатор
никакого((
пту закончил маляр штукатур.
Маляры штукатуры более штуки евро только в Украине зарабатывают. Больше чем гипсари. Если направите его в правильное русло в золоте купаться будете.
Застряла• 06 октября 2021
автор, какой бы вариант не выбрали - все равно у вас будут сомнения
не нужен семье клад - если в семье лад
у парня есть цель и он движется к ней, у него есть понимания дома и семьи , в наше время это редкость . Есть забота
часто любимая женщина может стать мотиватором, катализатором для мужчины. все в наших руках

моя история))) мне 41
в 20 лет тоже думала, что мужа без высшего у меня не будет, прям пунктик был ))) парень меня покорил своей заботой и вниманием , сильный жизненные амбиций я не видела, поженились, высшее получил, когда дочке было почти 8 лет
начинали семейный бюджет с 0
сейчас 3 квартиры, 2 машины, с учётом того, Что пришлось 7 лет назад начинать опять материальную часть с 0
Четырёхсторонний скотч• 06 октября 2021
Ответ дляжелезный занавес
Лично две семьи знаю, у одного уже дочь взрослая, так он ей на свадьбу квартиру подарил (мастер штукатур) занимался в своём время ремонтами под ключ, в итоге они богатые.
И ещё здесь семью тоже, отец и сына уже берет на работу, но сын помогает но у него конечно другой интерес, но у них свой дом, своя машина они при хороших деньгах, и тоже ремонт под ключ.
Вы со временем тоже парня направьте,деньги хорошо заработать можно
Так этот в охрану пошел потому ,что ленивый.
Охранник и таксист это диагноз.
все по ГОСТу!• 06 октября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Автор моя личная история , вашем возрасте мне тоже попался парень ( хороший, добрый, заботливый , на руках меня носил ) работа в охране, жилья не было своего у нас двоих, приезжие, и вроде я уже и согласилась но так случилось что мы разошлись . Я встретила тоже очень хорошего парня но с жильем , живём уже 15 лет , муж пошел со временем на повышение , ребенок родился , вообщем грех жаловаться . И тут недавно я встретила того бывшего охранника , он до сих пор в охране получает 9 тыс и это Киев , женился , жилья своего как не было так и нет ( приймах) . Так что скажу вам так , что написано на судьбе то и будет , это кажется что мы руководим , но это далеко не так
Вы привели свой пример и сами в нем нечего не поняли
Ваш пример как раз и показывает, что выбор за нами всегда. Вы же сами поменяли охранника на парня с квартирой
все по ГОСТу!• 06 октября 2021
Ответ дляПрестидижитатор
я детей не хочу
Автор,перечитала ваши ответы. Лет,я так понимаю, вам в районе 30?
Так вот,у вас красной линией идет оправдание и жалость к этому охраннику. Вот прям уже материнские чувства к нему. Оно и понятно, возраст и гормоны делают своё дело. Но детей вы ж не хотите головой, вот и выход-найти мужичка-такого милого,светлого и заботиться о нем и любить. Ведь вы можете и больше зарабатывать
Файна цьоця• 06 октября 2021
Ответ дляПрестидижитатор
в рай в шалаше как то не верю уже((
с вами ад будет и во дворце. Надеюсь, парню хватит ума трезвым взглядом, без ’ми-ми’ посмотреть на вас и бежать без оглядки
Приму в дар• 06 октября 2021
Не выйдет из этих отношений ничего хорошего, бросайте его и ищите нового. Если вас сейчас все эти моменты уже беспокоят, представьте, что будет дальше, когда первая волна страсти уоядется, а останется быт и муж охранник рядом?
ЧакрыНеРаскрылись• 06 октября 2021
если человек умеет ставить цели, умеет экономить и откладывать, имеет 2 работы - в финансовом плане он перспективный, он простой, открытый, добрый и умеет любить, хороший вариант для создании семьи.
Молчунья• 06 октября 2021
Красиво жить на 20 тысяч?
Не убедительно))
Дюйм оф о4ка• 06 октября 2021
Ответила бросить, только потому что желаю парню насобирать на квартиру. Если свяжется с вами потратит все деньги на вас
Бывшая блондинка• 06 октября 2021
Автор, в опросе не участвовала, так как решать вам. Задайте ему вопрос, о перспективе ваших отношений, каким он видит своё будущее, для начала? Натолкните его на мысль, что сидя в охране атб, семью не прокормишь. И посмотрите на реакцию: если ему и так норм, вас эти супчики, скорее всего, вскоре будут раздражать. Если задумается и попросит вашей поддержки, в плане совета «куда», уже неплохо.
Кстати, в столице, да на ремонтах, можно очень красиво жить)
Любавишна• 06 октября 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
В полиции больше, чем в АТБ
10-12 тыс. в полиции.
Оля_с_киркою• 06 октября 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ой, давайте пожалеем здорового молодого лентяя, который хочет за счёт девушки пожить, похаживая на ненапряжную работку которая для мента на пенсии или инвалида. Берите себе, будет супики варить.
Маурита• 06 октября 2021
Ответ дляВиолала
Автор пишет что он закончил пту по специальности маляр-штукатур
Виолала• 06 октября 2021
Ответ дляМаурита
Ну значит умеет, но не может и не хочет. Таких сейчас много среднестатистических ласковых упырей.
Капитанша• 06 октября 2021
Ответ дляПрестидижитатор
ему 31((
нет он не такой, порядочный.
подарил кольцо просит замуж((, а что я скажу...
след не простынет он хороший.
хватит верить в эти сопли
Капитанша• 06 октября 2021
Ответ дляКолупалочка
бросайте его, -вы его НЕДОСТОЙНЫ !! Желаю ему встретить ровню, а для этого снять сперва очки, чтобы рассмотреть кому он делает предложение руки и сердца !
драка за охранника АТБ онлайн

Голубая устрица• 06 октября 2021
Проголосовала ’бросить’. Просто потому, что вы ищите другое в мужчинах, деньги, успешность, бизнес. А вы уверены, что вы им подходите? Что вы создана для успешного? У бизнесмена жена точно не экономист, у его жены родители при бабле, а сама она - дочь депутата. А вы кто?
Дюйм оф о4ка• 06 октября 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Вот это вы людей разграничиваете, «инвалида», «мента на пенсии».... и в конце концов, речь идёт не о столице, судя по стоимости 1к квартир. Он ходит на работу, работает в ночные смены, о каком лентяе идёт речь? Тем более автор не намекала о его меркантильных намерениях, наоборот описала как заботливого парня, которых сейчас не сыщешь
ДелиВерка• 06 октября 2021
встретить хорошего человека - редкость. можете нарваться на богатого, но мразь редкостную. а у этого есть перспективы роста. экономить умеет и к вам относится с заботой - это здорово
ДелиВерка• 06 октября 2021
и кстати о своих доходах ему говорить не надо. а то он будет всегда рассчитывать на ваши деньги и не будет ни к чему стремиться. понаблюдайте за ним хотя бы год, если что-то не так - оно само вылезет за это время
Маурита• 06 октября 2021
Ответ дляВиолала
Упырей мне тоже кажется что он ’ледацюра страшна’ от штукатурки ручки болят
Лиса Патрикевна• 06 октября 2021
Ответ дляМаурита
Так автор уже его оправдывает,это ж пахать надо)
ЯблокоРаздора• 06 октября 2021
Если есть сомнения, значит не нужно ввязываться в отношения с этим человеком.