Мне 30 лет, всю жизнь была очень стройной, никогда не весила больше 55 при росте 169. Чуть меньше чем 3 года назад устроилась на сидячую работу в офис. И тут меня понесло. За это время +23 кило. Как то незаметненько так, кило за кило... Ходила к эндокринологу он сказал что анализы в норме. У кого нибудь было похожее? И за чего Вы поправлялись?
все по ГОСТу!• 06 октября 2021
Ответ дляПупуговка
Это нормально, когда с возрастом человек поправляется, автор. Вряд ли с этим можно что-то поделать, разве что всю жизнь сидеть на диетах, быть всегда полуголодной, вы сможете так?
когда человек стройный, его масса тела не требует такого кол-ва еды, чтобы вечно голодный. худые часто забывают поесть или заставляют себя поесть, чтобы совсем не отощать
а вот у полных эта зависимость. потому что такую массу подвигай. раскормленному телу нужна энергия и тело ее требует. вот там вечные мечты и разговоры, что поесть. уже и меню на новый год расписано с лета
Армейская• 06 октября 2021
Ответ дляПупуговка
Это не проще и не все это любят. Человека может тошнить от рыбы и/или салата
Предлагаете автору пиццей и пельменями полжизни на ночь питаться? Я могу понять на утро еще такую еду, но не после сидячей работы каждый вечер
Армейская• 06 октября 2021
Ответ дляНатусик91
Я считала (ну примерно), получалось где то от 2000. Может чуть больше.
Так это много при том что у вас нет активности
Пупуговка• 06 октября 2021
Ответ дляНатусик91
Дело вообще не в калориях, это просто теория, которая не имеет ничего общего с действительностью. Куча народу ест гораздо больше калорий, но при этом худые.
Армейская• 06 октября 2021
Ответ дляПупуговка
Так двигаться еще нужно, ходить и тд и тп, а не сидеть сиднем только на работе и в транспорте
все по ГОСТу!• 06 октября 2021
Ответ дляНатусик91
это у вас на завтрак или на обед 2000?
я вешу 56 кг, только завтракаю и обедаю. пару перекусов, чай, кофе. вот я съедаю 2000. а у вас там еще на 3 умножить
Пупуговка• 06 октября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Не выдумывайте) Как раз худые и едят много. и спортом часто не занимаются. Но остаются худыми.
Пупуговка• 06 октября 2021
Ответ дляАрмейская
Ну а если человек не любит запеченную рыбу или мясо, его тошнит от такой еды, предлагаете запихивать в себя? чтобы оно обратно лезло? туда же и творог, и сырые салаты.
все по ГОСТу!• 06 октября 2021
Ответ дляПупуговка
конечно, вон автор как раз пример худых, и без спорта
Армейская• 06 октября 2021
Ответ дляНатусик91
Знаю что много...
Ну так приучайте себя пока не поздно, неужели вам не нравится никакая рыба? Никакие виды мяса? Кролик? Утка?
С овощами можно запекать - сразу готовое блюдо, поставили на таймер вечером на 2 часа в духовку, утром или на вечер у вас есть еда.
Пока молодая, приучайте себя к норм.еде
Армейская• 06 октября 2021
Ответ дляПупуговка
Так а чем предлагаете питаться? Почему за автора решили, что не любит? Питайтесь овощами тогда, морепродуктами
Да, я блондинка!• 06 октября 2021
Ответ дляГлаголица
Не всем подходит ваш совет. Мне гастроэнтеролог после обследования выписала дробное питание через каждые три часа. Вы же не врач, результатов обследований советчицы не видели. Зачем даёте советы?
Глаголіца правильно написала. У всіх є кортизол і він активує підняття інсуліну. Високий інсулін - це відкладення жиру. Кортизол - це недоспані ночі, стреси, кава. Інсулін - це булки, сладкоє і мучноє.
У вас , мабуть, виразка при високій кислотності, тому і дробноє пітаніє. Дробноє тому, щоб інсулін не зашкалював і ваші нутрощі самі себе не з’їли.
Армейская• 06 октября 2021
Ответ дляПупуговка
Значит тыквенную кашу ещьте, а не пиццу каждый вечер
Пупуговка• 06 октября 2021
Ответ дляАрмейская
Пока молодая, приучайте себя к норм.еде
А если не нравится? Или человек вегетарианец, он должен запеченное мясо есть?
Армейская• 06 октября 2021
Ответ дляПупуговка
Ну так ещьте как вегет-ц, автор не писала, что она веган
Всех в сад• 06 октября 2021
тот же рост, сидячая работа, 63 кг(( но я с подросткового возраста как поправилась так уже и не худела сильно) однажды была 72 кг)) очень хочу преодолеть отметку 60 кг, моя цель 58 кг вес) в нынешнем весе некомфортно
все по ГОСТу!• 06 октября 2021
Ответ дляНатусик91
Так я была худой) 55 кило при росте 169 это не худая разве?
худая, так вы тогда ж не ели такого количества еды
Контрольница• 06 октября 2021
меньше кушать надо вредной пищи, я так набрала 6 кг незаметно, слава богу купила онлайн тренировку и похудела за 2 месяца , теперь дозирую себя, вместо мучного мясо, рыбу ем, а раньше на углеводы нажимала.
все по ГОСТу!• 06 октября 2021
Ответ дляНатусик91
Так там было написано, что мол худые сколько бы не ели остаются худыми. Я и написала, что была худой, но таки поправилась.
да это сказками себя утешают люди, у которых больше 100кг на весах. это их любимая песня, что поправляются не от еды, а от воздуха. не слушайте их))
Ответ длявсе по ГОСТу!
Да я знаю что это не так) Я знаю что и сколько едят мои коллеги на работе, так они все весят за 75.
все по ГОСТу!• 06 октября 2021
Ответ дляНатусик91
Я сомневаюсь что парой перекусов можно 2000 набрать.
если вам не нравится, как вы выглядите, начинайте что то с этим делать. начинайте считать калории, взвешивайте каждый съеденный кусочек и потом расскажите, сколько калорий у вас еще до обеда получилось.
вот к примеру, йогурт сладкий 100 г - 94.33 ккал. а умножьте это на пакетик 500г, который можно запросто выпить. или вот, что нам говорит гугл о булочке - в 100 г
Калорийность 339 кКали
а вы булочек сколько уминаете? плюс самса с пицей.
так что 2000 можно запросто набрать. не считая еще ваших обедов
Калорийность 339 кКали
Верочка 100%• 06 октября 2021
Ответ длямиссАрфография
И у меня трое детей, больная свекровь и свои заболевания, плюс маленькая зп, и я начала ходить на тренировки, такой кайф, я Вам скажу, раньше спорт не любила. 46 лет.
Это прекрасно
Армейская• 06 октября 2021
Ответ дляНатусик91
Да нет, мне нравятся и рыба запеченая и салаты. Я вообще всеядна. Только икру красную не люблю))
Насчет икры я с вами солидарна) равнодушна
Поддакиваю иногДА• 06 октября 2021
Ответ дляНатусик91
может работу поменять?