Мне 30 лет, всю жизнь была очень стройной, никогда не весила больше 55 при росте 169. Чуть меньше чем 3 года назад устроилась на сидячую работу в офис. И тут меня понесло. За это время +23 кило. Как то незаметненько так, кило за кило... Ходила к эндокринологу он сказал что анализы в норме. У кого нибудь было похожее? И за чего Вы поправлялись?
Пыхтелка• 06 октября 2021
Ответ дляНаталья-c565
Ну там суп то пиалочка, не здоровенная тарелка.
ешьте что то одно или суп или второе.
я ем суп пиалку и 2яйца отварных.
но вес тоже есть((
я ем суп пиалку и 2яйца отварных.
но вес тоже есть((
Глаголица• 06 октября 2021
Ответ дляРожайтретьего
Я нікому нічого не ставлю. А відповідаю на ваш пост про дробне харчування.
Я взагалі не страждаю ютубом і тому подібним, до лікарів ходжу, якщо треба
Я вам написала что не всем подходит интервальное питание, а вы мне опять про инсулинорезистентность и с рекомендациями не перекусывать. По вашему язва желудка лучший вариант чем 5-10 лишних кг?
Мааарковная• 06 октября 2021
после нежеланного повышения(( И вес не уходил, тот вариант когда морковку понюхала = +килло. Нервы
БолеИменее• 06 октября 2021
Ответ дляНаталья-c565
Да, так и буду делать. И от чаевничаний надо бы отказаться.
милая автор, главное не впадайте в крайность, не сидите на голодовках, не сидите на диетах, хотите конфетку, съешьте ее в первой половине дня, одну, если резко все ограничите будут срывы, это очень сложно, потом могут начаться проблемы со здоровьем, постепенно и медленно и все у Вас получится)
Глаголица• 06 октября 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Значит у вас ир нет. При ир надо 2-3 приема пищи, лучше 2. В перерывах пить гарячую воду для желчного. Чем больше приемов пищи, тем больше выброса инсулина.
Хороший эндокринолог срау это скажет, но в поликлиннике сидят эндокринологи по 120 кг веса и советуют дробное питание, которое вашу поджелудочную убивает еще больше.
Ага, всё врачи с медобразованием дураки, а нутрициологи с 2 месяцами обучения в кабинете без лицензии умные.
Армейская• 06 октября 2021
Ответ дляПыхтелка
при 165 60 вполне нормально
Нормально по сравнению с чем? Если всегда 60 было, то может и нормально, а если раньше было 52-53, то не нормально.
У меня дочке 12 лет, 50 кг, рост 165 - я смотрю и понимаю , что была такая как она всегда, + 2-3 кг, до родов и поправления
Ой, у меня вообще обидно получилось, все вторую беременность очень нервничала что бы не разнесло (34 года) хотя в первую было плюс 11 кг читинец очень много, в итоге тоже 11 набрала , но я очень контролировала питание, после родов через неделю была уже в дородовом весе и живота особо не было
И кааак расслабилась,
типа ну уже беременность пережила и все ок, и короче плюс 5 кг, было 60 после родов (рост 175 ) сейчас 65, было даже 68 но я поняла что это писец уже(
И никак их скинуть не могу уже года 2
Самое смешное что с первой беременностью точно так же, всю беременность нервничала что бы не набрать, родила, через неделю в мини платье обтягивающем ходила с 60 кг ииии на радостях нажрала потом 8
Правда получилось потом скинуть 12
Что за фигня такая
И кааак расслабилась,
типа ну уже беременность пережила и все ок, и короче плюс 5 кг, было 60 после родов (рост 175 ) сейчас 65, было даже 68 но я поняла что это писец уже( И никак их скинуть не могу уже года 2
Правда получилось потом скинуть 12
Что за фигня такая
Каменная Фрося• 06 октября 2021
У меня вообще тупо. После родов оставалось 3 лишних кг и тут я подсела на детскую смесь. Готовлю малышке бутылочку и ложечку себе в рот, уж больно она вкусная. И тут бах, за месяц +4кг. Очень, очень тупо
Пыхтелка• 06 октября 2021
Ответ дляАрмейская
ИМС.
в пределах нормы.
Ответ дляМиззери
И кааак расслабилась,
И никак их скинуть не могу уже года 2
Правда получилось потом скинуть 12
Что за фигня такая
И кааак расслабилась,
Правда получилось потом скинуть 12
Что за фигня такая
Вы очень стройная на фото.
Пыхтелка• 06 октября 2021
Ответ дляМиззери
И кааак расслабилась,
И никак их скинуть не могу уже года 2
Правда получилось потом скинуть 12
Что за фигня такая
И кааак расслабилась,
Правда получилось потом скинуть 12
Что за фигня такая
по моему отличный вид.
Ответ дляКаменная Фрося
Ахах) я ее тоже поджирала)) может и у меня она виновата?))
ФрекенБок• 06 октября 2021
я сильно поправилась как вышла замуж, временно живем со свекровью. Много вкусняшек перед которыми не устоишь. За 2 года + 10кг.
Сейчас немного удалось похудеть, к прежнему весу осталось сбросить 3кг
Пыхтелка• 06 октября 2021
Ответ дляМиззери
Да, это неделя после родов, потом я разжирела на 5 кг

не думаю что +5 прям так испортили вас.
Ответ дляНаталья-c565
Вы очень стройная на фото.
Так я и пишу что неделю после родов была нормальная (фото как раз в этот период) а потом разожралась, обидно всю беременность ограничивала и контролировала себя
Я думаю был страх что пойдёт неконтролируемо набор веса из-за беременности, так и было, он у меня скакал не понятно
Было за один месяц 4 кг
А родила и решила что все риски разжиреть позади, я теперь все контролирую и набрала лишнего
Было за один месяц 4 кг
Ответ дляПыхтелка
не думаю что +5 прям так испортили вас.
У меня все лишнее всегда пузо-бока -бёдра и щеки
Если одежду подобрать что ты скрывала (но щеки как скрыть?))) то ещё норм но вообще подпортило это прилично фигуру
Я после родов была огого, стройная и грудь ещё 3 го , а потом ощущение словно титьки в пузо решили эмигрировать
Каменная Фрося• 06 октября 2021
Ответ дляМиззери
У меня питание не менялось, только смесь. Особенно ночью, когда вставала кормить, обязательно пару ложек в рот. Ну я и тупица...
Куда_бежать• 06 октября 2021
Я поправляюсь в период хронического недосыпа: и ем побольше и откладывается оно моментально. Не 23 кг, конечно, но быстро и ощутимо.
все по ГОСТу!• 06 октября 2021
Ответ дляНатусик91
Но у Вас целый путь в 26 лет. Меня так за 3 года растарабанило((
ну так видите, что тарабанит, начинайте что то делать. я всегда за весом слежу, и больше 65 не поправлялась (не считая беременностей). вижу, что подошел вес к границе, все. калорийное тут же забрасывалось и здравствуйте салатики. я женщиной широкой всегда успею стать, хочется побыть еще девушкой)
Чукча Мукча• 06 октября 2021
Я набираю вес только от тюленьего образа жизни. В прошлом году, когда засели дома в марте/апреле, набрала больше 10кг. Вышли на работу стала скидывать. Сейчас на больничном с позвоночником, практически обездвижена, опять набираю😭
Каменная Фрося• 06 октября 2021
Ответ дляМиззери
Она вкусная очень, хотя когда перешли на соевую то прям фу, мерзкая такая
Эх...
все по ГОСТу!• 06 октября 2021
Ответ дляНатусик91
Замедлился?
ага, он замедляется исключительно на булках в три горла))
На морозе• 06 октября 2021
перестала нервничать, ушел стресс, начала есть все что хочется, авто + сидячая работа