Г@Л@В@ломка• 06 октября 2021

Почему лечить идут те, кому это нахрен не надо!!!

Умер ночью папа(((. Живут родные в Луганской области, ВСЕ поголовно с пневмонией ковид. Все симптомы.. Папа обратился через два дня после того как начался кашель и поднялась температура (симптомы пошли в пятницу, поехали к доктору в понедельник). Положили в дневной стационар, капали какую-то хрень кардио почти неделю, потом мама настояла, чтобы положили в больницу. Изо дня в день там доктор твердил, надо перетерпеть и т.д. кололи антибиотик и кроверазжижающее. На просьбы заменить препарат на более подходящий, задирал нос (сестра тоже болеет в Луганске, советовалась тогда по папе, сказали лечение полная фигня!!).

Потом по словам врача немного стало лучше, но папа так себя и чувствовал. Пришел тест и он оказался отрицательный! На что действия врача следующие: раз вам лучше и тест минус - выписываю!!! т.к. тут только с ковид лежат. Дома папа переночевал, поднялась снова температура, вызвали скорую и ночью в больнице скончался(((.

Вот как такое пережить! На ровном месте крепкого мужчину залечили!!!
И поехать на похорон не могу, мама категорически против, т.к. вся семья с ковид(((
Анонимус Я• 06 октября 2021
Сочувствую вам, автор. У меня родственница так умерла, семейный отговорил ложиться в стационар - ’там от врачей толку нет’. Увезли уже в реанимацию с сатурацией 50. Как они с этим потом живут?

автор Г@Л@В@ломка • 06 октября 2021
Ответ дляАнонимус Я
Вот и у меня такой вопрос, как они живут, зная, что угробили людей...
Я понимаю, что не всегда врачи могут помочь.. НО выписать домой человека, который не может в туалет дойти, как такое можно делать!???

Ещё и бабушка (мамина мама) лежит дома с двусторонней пневмонией, она и так слабая уже, ещё это добавилось! Боялись больше за нее, а тут папа(((
КАПСЛОЧНИЦА• 06 октября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка

врачи не боги, они тоже не всесильны - увы
автор Г@Л@В@ломка • 06 октября 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Не в этом суть
неДоПриличий• 06 октября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка

Очень сочувствую(((. У меня тоже папа умер от ковида в Донецке((.
Есть просто мясорубы, а не врачи. Мой папа тоже попал к такой, вернее это была просто тютя-Незнайка, равнодушная, никакая, замученная днр-овской жизнью баба. (((
Держитесь. Бабуле сил и здоровья.
КАПСЛОЧНИЦА• 06 октября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Не в этом суть
а в чем?
я вам искренне соболезную - но его реально выписали через неделю когда стало лучше и пришел отрицательный тест
автор Г@Л@В@ломка • 06 октября 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
а в чем?
Его выписали с сатурацией 70 и с абсолютно не ощущаемым по самочувствию улучшением... Улучшение видел только доктор.
Стриптизерка• 06 октября 2021
Ответ дляБабулька
Не бред, он там живет.
Сколько людей живут на планете земля и утверждают что она плоская. Так и жизнь вашего знакомого в Израиле не делают его слова истиной
Соседушка• 06 октября 2021
Ответ дляКинДза
Луганск это ж ЛНР? Там уже неизвестно какие врачи
Ну як не відомо? Ті ж що були там до 2014 року і не виїхали.

автор Г@Л@В@ломка • 06 октября 2021
Ответ дляСоседушка
В самом Луганске была в свое время хорошая медицина, сейчас тоже нормально, а вот в области там ужас и было и есть(((
Соседушка• 06 октября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Це я до того, що залишились ті самі лікарі, що і були. Деякі виїхали але не факт, що найкращі.
Масяня Я• 06 октября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
ну и чего Ві пошли на поводу у доктора? нужно отстаивать свои права и не быть такой бодрой только на форуме
автор Г@Л@В@ломка • 06 октября 2021
Ответ дляМасяня Я
Если бы я или сестра были рядом, домой бы никто не поехал... Увы родители привыкли доверять докторам...
автор Г@Л@В@ломка • 06 октября 2021
Ответ дляМасяня Я
И думаю если бы и не выписал исход был бы такой же((. Там нормального лечения не было