Доктор Хаос• 06 октября 2021
Сколько платить за уборку дома?
Дом 250 м2, уборка не генеральная. Своей помощнице плачу 700 грн, это без окон, окна отдельно, потому что их много и есть панорамные. Если что девочка не спец, убирать будет с 9 до 18
ШанельКуКу• 06 октября 2021
Это не Киев? У нас это даром. Я плачу 800 грн за 70м квартиры (1 ванная, кухня 8 метров) раз в неделю.
...аяприкольная• 06 октября 2021
ну так если у вас есть помощница и про цену вы договорились, то в чем вопрос?
Доктор Хаос
• 06 октября 2021
Ответ дляШанельКуКу
Днепр
мегамоСГ• 06 октября 2021
Ответ для...аяприкольная
Наверное ищет грн за 300 дурачков
Доктор Хаос
• 06 октября 2021
Ответ дляШанельКуКу
Помощница заболела. Этой девочке нужна подработка, но она немного потерянная, вот думаю сколько платить, или может вообще по факту работы посмотреть
...аяприкольная• 06 октября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
а она пришла убирать не зная сколько вы платите?
Доктор Хаос
• 06 октября 2021
Ответ для...аяприкольная
В том то и дело, сумма не оговорена , сколько дадите , дословно ее слова
Доктор Хаос
• 06 октября 2021
Ответ дляКурочка
Вы последние отдаёте?
Я просто хочу услышать реальные цифры. Кушает у меня
Курочка• 06 октября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Вы в курсе реальных цен, заплатите нормально, не жлобитесь. Если потерянная, надо обязательно вз@&нуть?
Пацан к успеху шел• 06 октября 2021
Ответ длямегамоСГ
Наверное ищет грн за 300 дурачков
Та не, вообще за еду хочет
Вообще, 5 грн 1м2