Борец за справедливость• 06 октября 2021
Молодежь сейчас не спешит с семьёй?
Наши бабушки, да и мы сами стремились замуж. Наши дети не хотят. Смотрю на дочку и ее подруг 19 лет - говорят: зачем на этот дурдом? Очень негативно настроены по поводу создания отношений. Мальчиков не наблюдаю ни у кого из них.
Улучшанский-Ухудшанский• 06 октября 2021
Не знаю, мои все спешат замуж, подбирают удачные варианты. Может, это я их настропалила, рассказывая, что главное в жизни это удачно выйти замуж
ПростоБелка• 06 октября 2021
сейчас в детях не принято развивать ответственность за близких, упор идет на то, что никто ничего никому не должен. а это вообще с семейной жизнью не вяжется
ДаЗдраПерма• 06 октября 2021
Не вижу такой массовости. Как и во все времена : нормальных ещё щенками разобрали. Может официально и не расписываются, но паруются, сожительствуют. У оставшихся броуновское движение.
Борец за справедливость
• 06 октября 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
А хто винен?
Надо обязательно найти виновного?
Я их не осуждаю и не хвалю. Просто заметила такую особенность. Возможно это вообще только у нас такое.
Пушкининиана• 06 октября 2021
Во все времена все разные, вот моей 15 и год уже с мальчиком встречается, любовь...)
Борец за справедливость
• 06 октября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
а зачем так рано? мама 20ти летнего ’ребенка’?
Ну обычно в этом возрасте кто то с кем то уже встречается. Здесь же даже встречаться не хотят. Предложения есть, но не хотят.
Железная тетя• 06 октября 2021
Дочка 20, училась в 3-х школах, только она одноклассница вышла замуж в 18, остальные не замужем, в общем такая тенденция очень часто встречается, хотя у нас во дворе есть 25-летняя замужняя весной родила второго
Борец за справедливость
• 06 октября 2021
Ответ дляЧаюри
В 19 лет?)) Никто из моих подруг замуж не хотел в 19 лет, и детей тем более. Так это было еще триста лет назад.
Ну а мы как то уже романы крутили во всю. Не замуж, но все таки.
САМ_ТАКОЙ• 06 октября 2021
Ответ дляБорец за справедливость
и у меня ребенок ни с кем не встречается, учится, общается с друзьями, кино, пицы и т.д. я такая же была в этом возрасте
Железная тетя• 06 октября 2021
Ответ дляЧаюри
30 лет назад из моих подруг и знакомых позже всего вышла в 23 года, я тоже поздно в 22) город миллионник
ДаЗдраПерма• 06 октября 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Даже если встречаются, трахаются, то подальше от родительских глаз. А подростковый нигилизм многим присущ, в 19 планировать семью, детей, не имея с кем… зачем?!
Борец за справедливость
• 06 октября 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Ну стремиться и выйти - это немного разное. Я и стремления к отношениям не вижу.
Ответ дляМатраскин Брат
Так действительно зачем нужен этот дурдом в 19 лет?
А почему сразу дурдом? Если нормально выйти замуж, то кайф, а не дурдом
Борец за справедливость
• 06 октября 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Ну гормоны отгибают мозги.
САМ_ТАКОЙ• 06 октября 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
многие в 19 лет знают, что такое нормально? и именно поэтому у нас разводов половина от браков :-(((
Україна понад усе!• 06 октября 2021
А вы хотите в 19 лет выдать дочь замуж? Зачем? У меня из всех знакомых одна родила в 19, но там семья неблагополучная. Ещё одна в 19 замуж вышла, но там она лет с 17 жила с бабушкой. У нее не родной отец и как сиськи у дочери выросли, так мама ее поедом есть начала, девочка и сбежала сначала к бабушке, потом замуж.
Блин, до 21 года им даже водку покупать нельзя. А вы говорите замуж....нафига оно надо?
Ищу-брожу• 06 октября 2021
Да, есть такое. Я в 20 замуж выходила, и то свекровь на свадьбе шутила, мол не такая уж молоденькая невеста, лучших в 17 разбирают. Сейчас девочки замуж начинают хотеть в лучшем случае в 25+.
Ло Шарик• 06 октября 2021
Ответ дляМатраскин Брат
А зачем он вообще нужен, если дурдом
Борец за справедливость
• 06 октября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Я наверное неверно выразилась: не стремятся к отношениям.
У моей было несколько мальчиков ( дружили). Как только мальчики начинали проявлять интерес романтический, сразу были посланы и везде заблокированы. Дружба кончилась. До этого годами нормальное дружеское общение.
Матраскин Брат• 06 октября 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
В 19 лет это еще учеба в университете, может нормально доучиться да пойти поработать пожить для себя.
Борец за справедливость
• 06 октября 2021
Ответ дляЧаюри
Романы - это другое. Их и сейчас практически все крутят со старшей школы.
Мне кажется гораздо меньше чем мы в свое время.