Skr.Natali• 06 октября 2021

ОЛХ доставка , нужна помощь профессионалов !

Девочки , может кто сталкивался , оформила ОЛХ доставку , я покупатель , у меня все норм , деньги списали , жду подтверждение продавца , девочка впервые отправляет , говорит заполняю все , выбивает номер телефона мужа и дальше выдает ошибка , при обработке транзакции , что это может быть ?
Голубая фишка• 06 октября 2021
В службу поддержки олх писали? Может девочка неправильные данные внесла
автор Skr.Natali • 06 октября 2021
Ответ дляГолубая фишка
Говорит писала , ничего не получается , я так думаю тоже что то делает неправильно , мне говорит что давайте на карту оплатите , я отправлю , но нужно тогда сделку или отменить или добить .
черная мамба• 06 октября 2021
Позвоните на горячую линию олх
автор Skr.Natali • 06 октября 2021
Прислала мне скрин ошибки
Коварная Зая• 06 октября 2021
Меня так развели на предоплату наложки. И с концами.
автор Skr.Natali • 06 октября 2021
Ответ дляКоварная Зая
Та непохоже , сумма маленькая , девочка видимо неопытная , не может оформить подтверждение
Голубая фишка• 06 октября 2021
Ответ дляSkr.Natali
Прислала мне скрин ошибки
Разбирайтесь на горячей линии
черная мамба• 06 октября 2021
У меня было такое, что деньги у меня списались, а в разделе покупки сделки нет ни у меня ни у продавца. Оказалось сбой на олх какой-то. Олх деньги мне вернул и я заново купила этот же товар нормально.
Вопрос решили быстро.
Бензопирен• 06 октября 2021
Так она не подтвердила, а у Вас списались деньги? Я в чате отменяла как-то заказ. Но не понятно почему у Вас деньги списались
автор Skr.Natali • 06 октября 2021
Ответ дляБензопирен
Сначала я оформляла , деньги списались , они в блоке , а продавец не может подтвердить заказ , говорит подтягивает номер мужа , непонятно , если ее номер указан в профиле
черная мамба• 06 октября 2021
Ответ дляSkr.Natali
Я бы сделку отменила. Если она не подтвердила ещё, то отмените сами.
автор Skr.Natali • 06 октября 2021
Ответ длячерная мамба
А где это , я не вижу у себя ничего , может в этом и проблема ?
НичеНипанимаю• 06 октября 2021
Ответ дляSkr.Natali
Купите у меня и не парьтесь))
Бензопирен• 06 октября 2021
Позвоните или напишите в чат, они отменят
черная мамба• 06 октября 2021
Ответ дляSkr.Natali
Откройте сам заказ, там где информация о нем и там должна быть кнопка Отмена
НичеНипанимаю• 06 октября 2021
Ответ дляSkr.Natali
Вам письмо приходило на почту?
автор Skr.Natali • 06 октября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Вам письмо приходило на почту?
Да пришло вчера
ВЫВсеВрете• 06 октября 2021
Ответ дляБензопирен
Деньги списывают всегда как только оформляешь заказ, независимо от того, подтвердил продавец заказ или нет.
автор Skr.Natali • 06 октября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Купите у меня и не парьтесь))
Рассмотрю Ваши предложения )
автор Skr.Natali • 06 октября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Купите у меня и не парьтесь))
В личку
Бензопирен• 06 октября 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Я уже поняла, думала, что при подтверждении. Я только продаю на Олх, ни разу не покупала
НичеНипанимаю• 06 октября 2021
Ответ дляSkr.Natali
Да пришло вчера
Она до сих пор не подтвердила. Объявление ее активно сейчас.
автор Skr.Natali • 06 октября 2021
Ответ длячерная мамба
Позвоните на горячую линию олх
благодарю сейчас сама наберу
НичеНипанимаю• 06 октября 2021
Ответ дляSkr.Natali
В личку
Но у меня за 2020 год. Программа не менялась. Есть 2 книги, одна вообще новая. Если устраивает, напишу.
автор Skr.Natali • 06 октября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Эти не подходят , учитель сказал купить только определенные
НичеНипанимаю• 06 октября 2021
Ответ дляSkr.Natali
Там реально меняют только цвет обложки)) И новая стоила около 160 гривен. Сейчас не знаю цен.
НичеНипанимаю• 06 октября 2021
Ответ дляSkr.Natali
Подтягивает номер карты ее мужа, а не телефона.
НичеНипанимаю• 06 октября 2021
Ответ дляSkr.Natali
Да пришло вчера
Проьуйте еше раз купить. А ей скажите, чтоб при подтверждении заказа внесла номер нужной карты.
автор Skr.Natali • 06 октября 2021
Отменила заказ девочка , деньги вернули , звонила на горячую линию , скорее всего сбой , номер телефона при регистрации указан мужа
НичеНипанимаю• 06 октября 2021
Ответ дляSkr.Natali
Ну и что что мужа? У меня 3 аккаунта и везде разные номера указаны.