Море_море_я_скучаю• 06 октября 2021
Посоветуйте проверенную марку зимней обуви ,Днепр.Где купить в интернете?
Ошеламиссимо• 06 октября 2021
Я екко купила в интертопе. Но сейчас не выгодно,сезон же начинается.
Мечты сбываются• 06 октября 2021
автор, обувь бывает разные и ее ’проверенность’ напрямую зависит от вашего бюджета и пожеланий, от того кому эта обувь нужна (ребенок\взрослый)
например, в моей семье, все носят зимой экко. я иногда еще уги. покупаю все он-лайн, где то с офиц.сайтов, где то интертоп, где то частные объявления. реже в наземном магазине...