Skr.Natali• 06 октября 2021

ОЛХ доставка , нужна помощь профессионалов !

Девочки , может кто сталкивался , оформила ОЛХ доставку , я покупатель , у меня все норм , деньги списали , жду подтверждение продавца , девочка впервые отправляет , говорит заполняю все , выбивает номер телефона мужа и дальше выдает ошибка , при обработке транзакции , что это может быть ?
НичеНипанимаю• 06 октября 2021
Ответ дляSkr.Natali
Отменила заказ девочка , деньги вернули , звонила на горячую линию , скорее всего сбой , номер телефона при регистрации указан мужа
А в Вайбере под этим номером Елена))
автор Skr.Natali • 06 октября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
А в Вайбере под этим номером Елена))
Да девочку зовут Лена
автор Skr.Natali • 06 октября 2021
Звонила продавец на горячую линию , сказали дело в карте , не принимает на оплату , тут я не знаю причину , она вносила 3 разных
автор Skr.Natali • 06 октября 2021
Девочки , благодарю всех за помощь , Вы как всегда лучшие
Сегодня я не я• 06 октября 2021
Ответ дляSkr.Natali
Сначала я оформляла , деньги списались , они в блоке , а продавец не может подтвердить заказ , говорит подтягивает номер мужа , непонятно , если ее номер указан в профиле
Номер она написала когда обьяву подавала. А активировала акк с номера мужа. Почему ошибка не знаю, не сталкивалась. Думаю таки горячая линия решит этот вопрос быстрее.
автор Skr.Natali • 06 октября 2021
Ответ дляСегодня я не я
Звонила продавец , сказали дело в картах ...а не в номере
автор Skr.Natali • 06 октября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Ну и что что мужа? У меня 3 аккаунта и везде разные номера указаны.
Да , сказали дело в ее картах , не пропускает , тут я не знаю причины
автор Skr.Natali • 06 октября 2021
Ответ длячерная мамба
Позвоните на горячую линию олх
Благодарю
автор Skr.Natali • 06 октября 2021
А карту для захода денег , продавец может и не свою указывать , любую? , например мамы или мужа , или только свою ?
черная мамба• 06 октября 2021
Ответ дляSkr.Natali
Конечно. Любую