Брюлик в стразах• 06 октября 2021

Сколько денег даёт вам ваш мужчина в месяц примерно,притом что вы работаете?

Не обязательно муж
В эту сумму входит не только денежный эквивалент,нот и сами покупки с его стороны вам
Примерно
Потому что я пошла на работу,и постепенно мч постепенно считает что покупать ничего не надо
А нафиг мне такая работа сдалась если так
автор Брюлик в стразах • 06 октября 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Вы знаете, когда темах про детей забебеканая мать пишет про то что ничего не успевает, ей все сразу - ’бросайте кружки’. Что логично. Вот и тут точно такая же ситуация.
Причем тут кружки.
Хотя я тоже такого мнения ,я не собираюсь рвать снюпину и здоровье и с утра до ночи мотаться по кружках , только если на машине .
Пусть вам мч машину купил и вопрос мотания отпадет сам собой

Ответ дляКовбой Хагис
))) так, а где результат того чему я должна научиться? Если вы так шикарно гоаорите, на зависть неизвестным вам дамам, что мы 10 тем обсуждаем? У вас должна быть вторая карта к его счету
Ух ты ,тут мне пишут что он ничего не должен а тут уже карту нужно требовать
Результат нормальный ,онирне не муж чтоб я требовала карту и нон стоп деньги
Я писала о внимании ,и подарках (не о трусах за 200 грн)
Ласунка• 06 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
И как вам так удобно?
Смысл тогда в мужчине ,если каждый себе ?и с его стороны заботы финансовой нет
Смысл в том, чтобы встречаться, присмотреться к человеку. Посмотреть на его поступки, заботу, а не ждать покрытие всех бытовых нужд в виде денег. И спать с ним вас никто не заставляет. Встречайтесь и выходите замуж.
Ковбой Хагис• 06 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
И представляете ,прямо говорю ,что пойдем на выходных мне обувь купим и в рестик сходим
Но без наезда))а нет ,так нет ,пускай дома сидит ,яйца чешет дальше
))) предсталяете, всем глубоко пофиг ваши высокие отношения с вашим мужиком, вы пришли с конкретным вопросом, ай-ай денег не дает, мы это вроде обсуждаем, представлять как там у вас диалоги происходят, да еще и в русле ’яйца чешит’, увольте, мои глаза и так кровоточат от вашего сленга
Ласунка• 06 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Он приезжает ко мне ,мы гуляем ,спим ,и он покупал продукты и иногда мне одежду
Теперь скоро моя первая ЗП,говорить сама себе купишь
Меня такой расклад не очень устраивает
Хочу тактично объяснит , что спать с ним просто так я не хочу ,надоело его обссвлужиапь.
А вот последняя фраза правильная.
Пусть женится
Ковбой Хагис• 06 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Вы лично можете требовать что угодно, вы мне писали что я должна Завидовать вашим ораторским способностям, но что бы завидовать чему то нужен результат, а не процесс, где ваш результат?)))) Если он Нормальный что мы тут обсуждаем?
Ласунка• 06 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Я ему не мама.максимки таблеток дать могу если что о болит
Вот сегодня говорит,будешь доставать мне с ладоней занозы
Ага,бегу и спотыкаюсь
Незнаю.мне хочется для него что-то делать, только когда он для меня что-то делает
Пипец
Мне аж пожалеть его захотелось. Даже занозы не вытащит из этих оук, которыми он на платья зарабатывает.Тьфу!
Айпишница• 06 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
И что его не смущало что вы сами себе косметику ,лекарство одежду покупаете ,продукты?
Спали бесплатно получается
В каком смысле ’спали бесплатно ’?!
Фокус-Покус• 06 октября 2021
Не живем вместе. Частично оплачивает аренду - 10 тыс
Когда приезжает, заказывает еду в ресторане, покупает продукты. Сейчас чинит машину мою

Ёшки_Матрёшки• 06 октября 2021
Ответ дляАйпишница
В каком смысле ’спали бесплатно ’?!
Удалено администрацией...
неДоЖиру• 06 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
У него зп в 2 работе
И секса он хочет пот5 р за ночьбыло такое что я не выспалась на работу ,потому что в 4 утра он хочет тразаться ,и в 7 тоже
В итоге 12 ч раб день я уставшая
Тоесть мне столько секса не надо
Прикольно, а сколько лет ему?
Пукимончиг• 06 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Меня такой расклад не очень устраивает
Захоче сеес, нехай сам тоді справляється якось. А що як ви відмовите в зустрічі? Скажіть що не в настрої, стомлена.
Ответ дляКовбой Хагис
С радостью укажу вам на выход )))
Пукимончиг• 06 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Ну ок продукты курит..но этого всеравно мало
Я моололая ,мне нужно внимание от него ,а не пакет продуктов раз в неделю
Так йому і скажіть. За пакет продуктів нехай повію жарить цілу ніч. Уявляю яка це буде красавіца

А ви чому йому даєте? Навіть шлюха даром не дає. Цінуйте свою молодість, час, енергію, сили. Це все не вічне. Щоб роздавати безплатно всяким жлобам.
Пукимончиг• 06 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
А какой должна быть женщина чтоб ее баловали ?молчать ?ужин из 3 блюд и в любое время готовой на секс?
Нє) таких якраз не балують. Для чого? Таких юзають безплатно.
Куратор дебошей• 06 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Это Вы до сих пор педалями за 700 грн хвастаетесь?))
Куратор дебошей• 06 октября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Удалено администрацией...
автор Брюлик в стразах • 07 октября 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Удалено администрацией...
Вот вас корежет вас тоже Тула отправить ?в привычную среду обитания?
Почемучка• 07 октября 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Удалено администрацией...
Какие-то двойные стандарты на советчице.
Почему же тогда в других темах, когда женщина пишет, что она спит с любовником, а он ей ни денег, ни подарков - то ей все начинают писать, что она дура и он еë просто имеет?

Куратор дебошей• 07 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Вам до моей среды обитания еще просить и просить)) или работать усердно
Ёшки_Матрёшки• 07 октября 2021
Ответ дляПочемучка
я так не пишу, но да, подарки и досуг мужчина должен оплачивать, это ухаживания и проявление внимания, но подарок может быть в виде цветов и мелочей, а не шуба и т.д.