Брюлик в стразах• 06 октября 2021
Сколько денег даёт вам ваш мужчина в месяц примерно,притом что вы работаете?
Не обязательно муж
В эту сумму входит не только денежный эквивалент,нот и сами покупки с его стороны вам
Примерно
Потому что я пошла на работу,и постепенно мч постепенно считает что покупать ничего не надо
А нафиг мне такая работа сдалась если так
Примерно
Антонина матушка• 06 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Нафиг он мне будет нужен если с его стороны для меня ничего не будет ?
Просто спатьс ним ?
Я не хочу.
Просто спатьс ним ?
Я не хочу.
Удалено администрацией...
Почемучка• 06 октября 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Так не спите) Вы что спите с человеком из-за денег?
Вам неделе спонсор? Так тогда и сообщите ему - прямо в лоб-я с тобой сплю, а мне меня спонсируешь.
Я думала Вы вместе живете…обилий быт и такой вопрос возник.
Автор, человек не обязан вас содержать лишь потому что у Вас с ним интим. У нормальных людей интим возникает в следствии чувств, а не купи одежду.
Так вы почитайте пост выше вашего, автору столько секса нафиг не впарилось, как парень требует
Ковбой Хагис• 06 октября 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Трусы - это дело важное. Вот у меня знакомая сама покупала, на свою зп. А мужчине не понравилось, так и любовь прошла.
У другой знакомой мужчина даже за кофе не платил, потому что ’у тебя же есть деньги’.
Так что Автор все правильно решила, имхо.
Это абсолютно логично, что если мужчина не обеспечивает, не заботится, то жизненные цели, модель поведения у женщины меняется и ресурсы перераспределяются. Если Автор акцент на работу сделает и собственные интересы, ее мужчина первым отвалится.
))) простите а сейчас какие акценты у Автора?
человек честно написал за заботой и лечением к маме, мы вроде не ваших знакомых обсуждаем, а ситуацию автора, кофе ей мужик покупает, если что. А вообще для мужика же лучше если отвалится, если ему заноза не вытащили потому что труселя не сегодня купил, не смотря на то что оплатили вчера , и человек обиделся да боже сбавь от такого партнёра, это из серии жена ты сегодня борщ не приготовила иди со своей занозой к маме, нормально?
Почемучка• 06 октября 2021
Ответ дляБяки-козяки
Мы живем в разных странах, каждый месяц переводит 20тыс,если мне не хватит, нужно что-то купить, то я говорю об этом и он еще переводит. Когда живем вместе, покупаете все он.
А мужчина иностранец или ’наш’?
с_переулочка• 06 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Он мне не муж
Послушайте Сатью,если не муж,то никто и ничего Вам не обязан
Куратор дебошей• 06 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Где вы такие берётесь...
Где видно что я ничего для него не делаю и ничего ему не дарю ,не покупаю
Было такое что он мне ботинки купил за 70О грн а позже говорит глянь какая футболка от Пьер каоден ,кури мне ,и я в это. Же день покупаю ему футболку за 350 грн(по скидке )
Я тоже вкладываюсь
Пьер Карден за 350 грн?🤣🤣🤣 Так Вы ж не работали, где деньги брали?
Русалка на ветвях• 06 октября 2021
Ответ дляПочемучка
Так она решила за это с него денег поиметь? А прямо сказать как взрослый человек не? Что это за отношения тогда?
Почемучка• 06 октября 2021
Ответ для90x60x90
Человек обычно выбирает себе равного по уму и мировоззрению
Автор хочет тупо деньги за секс
А еë мч хочет секс за пакет продуктов, если следовать вашей логике?
Брюлик в стразах
• 06 октября 2021
Ответ дляКучМала
Удалено администрацией...
Брюлик в стразах
• 06 октября 2021
Ответ дляс_переулочка
Он маразматик и хамло ,спасибо ,конечно ,за совет ,я такой шлак не слушаю
Кучерявочка• 06 октября 2021
А за что Вам деньги давать, вы не семья🤔 Или Ваше присутствие платное?
Все будет, но потом• 06 октября 2021
Ни сколько) но я и не считаю нужным) если что, вместе 8 лет
Серьезная баба• 06 октября 2021
У меня его кредитка, трачу сколько хочу. Но я очень преборчивая и покупки делаю редко, но зато дорогие или реально необходимые
Аноним Первый• 06 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
И что его не смущало что вы сами себе косметику ,лекарство одежду покупаете ,продукты?
Спали бесплатно получается
А надо платно?
Куратор дебошей• 06 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
У меня все есть ,а не борщеварка ,как некоторые
Не будет этого будет другой ,который будет и на отдых возить и покупать ,что надо
А вы желчью плюетесь ,что вам ваш мужик ничего не покупает )))
Что всё есть? Ботинки за 700 грн? Начинаем завидовать
Я в дамках• 06 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Он приезжает ко мне ,мы гуляем ,спим ,и он покупал продукты и иногда мне одежду
Теперь скоро моя первая ЗП,говорить сама себе купишь
Меня такой расклад не очень устраивает
Хочу тактично объяснит , что спать с ним просто так я не хочу ,надоело его обссвлужиапь.
Меня такой расклад не очень устраивает
Мне непонятна ваша позиция, Но если вы думаете именно так, то так и скажите. Что, мол, в моих представлениях о жизни мой мужчина должен помогать мне финансово.
Брюлик в стразах
• 06 октября 2021
Ответ дляСиреневенькая
Удалено администрацией...
Какой привет -такой ответ
Аноним Первый• 06 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Удалено администрацией...
Вам в бане самое место.

Брюлик в стразах
• 06 октября 2021
Ответ дляАноним Первый
Вам в бане самое место.

Я отвечала на оскорбления .
Брюлик в стразах
• 06 октября 2021
Меня в этой теме назвали проституткой несколько особей
Так что какой привет такой ответ .
Аноним Первый• 06 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Я отвечала на оскорбления .
Посидите в бане ,подумаете,может и научитесь отвечать достойно.Вы ж себя позорите в первую очередь.
Аноним Первый• 06 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Так что какой привет такой ответ .
Удалено администрацией...
Брюлик в стразах
• 06 октября 2021
Ответ дляАноним Первый
Посидят те ,кто оскорблял .может и вы в том числе )
Аноним Первый• 06 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Ахах,ну-ну))