Брюлик в стразах• 06 октября 2021
Сколько денег даёт вам ваш мужчина в месяц примерно,притом что вы работаете?
Не обязательно муж
В эту сумму входит не только денежный эквивалент,нот и сами покупки с его стороны вам
Примерно
Потому что я пошла на работу,и постепенно мч постепенно считает что покупать ничего не надо
А нафиг мне такая работа сдалась если так
Примерно
Латвийские_Номера• 06 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Возможно.
Жизнь сейчас у меня такая .работа сложная и нервная
Раньше я была намного мягче
Вот про это и речь...
ПотеряласЯ Я...• 06 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
И что его не смущало что вы сами себе косметику ,лекарство одежду покупаете ,продукты?
Спали бесплатно получается
Удалено администрацией...
Брюлик в стразах
• 06 октября 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Удалено администрацией...
Не получается у вас ,дорогуша ))
Брюлик в стразах
• 06 октября 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Удалено администрацией...
У меня все есть ,а не борщеварка ,как некоторые
Не будет этого будет другой ,который будет и на отдых возить и покупать ,что надо
А вы желчью плюетесь ,что вам ваш мужик ничего не покупает )))
Слава Українi• 06 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Нафиг он мне будет нужен если с его стороны для меня ничего не будет ?
Просто спатьс ним ?
Я не хочу.
Просто спатьс ним ?
Я не хочу.
І правильно
Латвийские_Номера• 06 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Не получается у вас ,дорогуша ))
А то косметика в первую очередь женщинам нужна. И контрацепция. И контроль скрытых инфекций. И недосып и т д и т п.. Как брать - так полной ложкой. А как компенсировать - так в кусты. Вот это уважение..
Куплю орехи• 06 октября 2021
У меня высокая зарплат, мне ничего давать не нужно. Но мы женаты и у нас общий счёт в банке, и его, и моя зарплата заходят на этот счёт
БолеИменее• 06 октября 2021
Мы оба работаем
Деньги приходят каждому на счета
Муж мне даёт деньги только если я прошу - например, нет гривны на счету, а биржа закрыта
По итогу - большая часть затрат лежит на муже, у меня его данные карты - если я что-то покупаю - плачу с нее
Продукты покупает он
Все платежи и покупки - он
В итоге, получается, что на счетах остаётся +- одинаково, при том, что муж зарабатывает намного больше
Деньги приходят каждому на счета
Продукты покупает он
Все платежи и покупки - он
ПотеряласЯ Я...• 06 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Не получается у вас ,дорогуша ))
Это не у меня не получается. Вам Мачо обрезал финпомощь. Потому как Мачо не понимает правил игры. А у вас своя игра в голове. Этот продвинутый уровень вы провалили. Теперь опять будете опускаться на 1 уровень, искать следующего и ждать доходов. А на это нужно время. В вашем кармане будет 0 помощи. В результате от случая к случаю от подачки к подачке.
В том что мне муж ничего не покупает вы правы. Я сама все покупаю, лекарства, косметику, одежду, путевки. Беру его карту и покупаю или со своей. Мне хватает на все мои хотелки. Не жду праздников и подарков.
Еще один плюс. У меня секс с мужем только когда хочу, сколько хочу и так как я хочу. Муж отличный любовник. Так что научить могу. А завидовать вам нечему.
Ёшки_Матрёшки• 06 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
ну не факт, судя по возрасту вы уже в тираж выходите)
это мозги и в 70 лет купят, а тело в 30+ продать уже ой как тяжело
Капитанша• 06 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Где вы такие берётесь...
Где видно что я ничего для него не делаю и ничего ему не дарю ,не покупаю
Было такое что он мне ботинки купил за 70О грн а позже говорит глянь какая футболка от Пьер каоден ,кури мне ,и я в это. Же день покупаю ему футболку за 350 грн(по скидке )
Я тоже вкладываюсь
Какие умопомрачительные суммы))
Жирафовое варьенье• 06 октября 2021
Нисколько не дает, а что должен? У нас примерно одинаковый доход, тратим деньги с собственной зп, то что осталось - откладываем на свой счет. Дарим подарки друг другу, примерно одинаковые по стоимости. Счета платим пополам. Недавно муж покупал авто так я ему добавила со своего счета
Подкустовый выползень• 06 октября 2021
Муж отдает все деньги , оставляет себе на обслуживание машины и сигареты . Я работаю иногда ) постоянной работы нет
КучМала• 06 октября 2021
В % отношении от его дохода или как?
Вы ж понимаете, что бизнессмен и сантехник могут разную сумму давать?
КучМала• 06 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Как мне правильно это донести до него ?
В сб увидимся .хочу обозначить
Прайс распечатайте
Смс - 15 грн
Звонок 5 мин - 45 грн
Встреча - 600 грн
Секс - 1800 грн
Смс - 15 грн
Звонок 5 мин - 45 грн
Встреча - 600 грн
Секс - 1800 грн
ПлакалаВАвтомобиле• 06 октября 2021
Все, хотя не так, у нас деньги лежат в одном месте, он их туда кладет постоянно, а я беру сколько мне надо
КучМала• 06 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Тут одна девушка написала истину чеоторую я и имела ввиду
УВ женщины, заинтересовпнность ,любовь и забота мужчины
выражается финансовым образом
Если фин он экономит и не вкладывается,то не интересны ему вы
Сколько бы лет вы не жили
Я не говорю он стоп чтоб деньги давал ,но чтоб желание было облегчить жизнь своей женщине
выражается финансовым образом
Сколько бы лет вы не жили
Удалено администрацией...
Брюлик в стразах
• 06 октября 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Пока он ничего не обрезал ,не обольщайтесь )))
КучМала• 06 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Удалено администрацией...
КартаБезКомиссий• 06 октября 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
ну с таким общением как Вы общаетесь долго Вы на работе не продержитесь
А причем работа к личной жизни? Что вы несёте ? Она все правильно написала
Блондинка в Шоколаде• 06 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Он мне не муж
но и кормить его за свой счет вы не должны.
Блондинка в Шоколаде• 06 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Он приезжает ко мне ,мы гуляем ,спим ,и он покупал продукты и иногда мне одежду
Теперь скоро моя первая ЗП,говорить сама себе купишь
Меня такой расклад не очень устраивает
Хочу тактично объяснит , что спать с ним просто так я не хочу ,надоело его обссвлужиапь.
Меня такой расклад не очень устраивает
подождите. Так вы же еще сами ничего и не покупали, получается))
Детсадовский полицейский• 06 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Меня такой расклад не очень устраивает
Удалено администрацией...
Хорошенькая• 06 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
В моем понимании любовь это вложения
А не на словах
В моей ситуации мне кажется я для него делаю больше чем он для меня
А не на словах
Интересно,что вы вкладываете в мч?)
Что именно делаете,ну, кроме секса через не хочу?)