Брюлик в стразах• 06 октября 2021

Сколько денег даёт вам ваш мужчина в месяц примерно,притом что вы работаете?

Не обязательно муж
В эту сумму входит не только денежный эквивалент,нот и сами покупки с его стороны вам
Примерно
Потому что я пошла на работу,и постепенно мч постепенно считает что покупать ничего не надо
А нафиг мне такая работа сдалась если так
Гл. Амурная• 06 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Меня в этой теме назвали проституткой несколько особей
Так что какой привет такой ответ .
Ну так это ж правда

автор Брюлик в стразах • 06 октября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Ну так это ж правда
Удалено администрацией...
Ленне-Рейма• 06 октября 2021
Моя зп 9
Дает 10-15
Ответ дляГл. Амурная
Ну так это ж правда
Аж смешно ,вас ваш мужчина не то что в Грецию и Египет ,куда-то дальше кириловки вывозил ,или не хватает его зп в 13 тыщ?
Тра Ля Ля• 06 октября 2021
А в чем проблема? Ну скажи ты ему: дорогой и любимый Петя. Я бесплатно в кровать не ложусь, сексом не занимаюсь. С тебя тыща грн за каждый раз. Всё
Опля Картопля• 06 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Где вы такие берётесь...
Где видно что я ничего для него не делаю и ничего ему не дарю ,не покупаю
Было такое что он мне ботинки купил за 70О грн а позже говорит глянь какая футболка от Пьер каоден ,кури мне ,и я в это. Же день покупаю ему футболку за 350 грн(по скидке )
Я тоже вкладываюсь
Он так и сказал: Купи мне эту футболку?
Похоже вы нашли друг друга
Ответ дляОпля Картопля
Он так и сказал: Купи мне эту футболку?
Похоже вы нашли друг друга
Нет ,я сама предложила)он просто смотрел на нее
Тра Ля Ля• 06 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
А зачем? Чтобы потом мозг себе выедать?
Куратор дебошей• 06 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Чет путаетесь в показаниях: « Было такое что он мне ботинки купил за 70О грн а позже говорит глянь какая футболка от Пьер каоден ,кури мне ,и я в это. Же день покупаю ему футболку за 350 грн(по скидке )»

Латвийские_Номера• 06 октября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
))) простите а сейчас какие акценты у Автора? человек честно написал за заботой и лечением к маме, мы вроде не ваших знакомых обсуждаем, а ситуацию автора, кофе ей мужик покупает, если что. А вообще для мужика же лучше если отвалится, если ему заноза не вытащили потому что труселя не сегодня купил, не смотря на то что оплатили вчера , и человек обиделся да боже сбавь от такого партнёра, это из серии жена ты сегодня борщ не приготовила иди со своей занозой к маме, нормально?
А такие, что ей на работу рано утром вставать. И если она устает, а за ’заботой и лечением к маме’ и за деньгами к работодателю, то надо поставить МЧ в известность, что на него ресурсов не остается.
Все так радостно обсуждают должен\не должен. А может\не может Автор в таком режиме отношения поддерживать обсудить никто не хочет?
Сиреневенькая• 06 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
А самой заработать на Грецию? Или хотя бы на Египет? А?
Латвийские_Номера• 06 октября 2021
Ответ дляСиреневенькая
Так и ехать тогда самой, чисто отсыпаться в роуминге.
Латвийские_Номера• 06 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Автор, скажите что устаете и больше он у вас ночевать не остается. Пока войдете в рабочий ритм отношения чисто платонические. Пусть вам письма пишет ’до востребования’.
Ковбой Хагис• 06 октября 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
))в каком Таком режиме? Автор не живёт с данным товарищем, куда она встаёт сама решает , и к маме это Она отправляет, а не её, и за деньгами отправляют только на труселя , все остальное мужик не отказывается покупать, но у автора пунктик что сама ничего не должна покупать.
А так автору уже советовали, не может поддерживать отношения в таком режиме, либо озвучивает что в её понимание мужик не только отдых/рестораны/продукты/подарки, но и прокладки с трусами тоже только на нем или #досвидания, что вы собираетесь обсуждать ?
Ответ дляКовбой Хагис
Вам показать трусы ,какие я сегодня купила?аж три пары
Сама , представляете
Вопрос не был в том что он должен содержать полностью и я работаю
И лале больше ,у меня счёт в банке на 13 и дол ,о котором он незнает вопросы есть ?
Но то что мужчина должен финансово вкладываться ,никто не отменял .
Сиреневенькая• 06 октября 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Не поверите , с удовольствием бы сама рванула куда-нибудь. Люблю свою семью, но иногда хочется активного отдыха, что ребёнку иногда не очень интересно и утомительно
Сиреневенькая• 06 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Сама , представляете
Он вам никто, и нечего не должен!!!@
Ответ дляСиреневенькая
Он вам никто, и нечего не должен!!!@
Вы думаете штамп в паспорте автоматом делает человека должным?))
Сиреневенькая• 06 октября 2021
Я не о штампе! 12 лет живу в гражданском браке, дочке 9 лет. Абсолютно счастлива. И если так рассуждала как Вы, не имела бы и половины того, что у меня есть.

ИграйМойГормон• 06 октября 2021
8 тыс грн.на личные расходы. Крупные покупки все на нем тоже. Коммуналка, еда, ребёнок, моя страховка и прочее.
Плюс потом беру сколько мне надо из ящика стола.
Ковбой Хагис• 06 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Сама , представляете
Покажите, надеюсь ла перла?
Что за детский сад, в самом начале вы писали что вам не нравиться что мужик сказал что вы что то можете купить сами , потому что работаете, он не сказал плати половину за продукты/ресторан/ отдых, он поднял вполне резонный вопрос что помаду теперь вы как то можете и сами купить, если для вас это капец какое оскорбление что даже крутого ( с ваших слов) секса перехотелось, так в чем Проблема озвучить стоимость месячного содержания? Вы так лихо всех на место ставите на бачком форуме, а сказать своему мужику мне мало ресторанов/ продуктов что там ещё он оплачивает, хочу денег на трусы,?
Тётя Хрюша• 06 октября 2021
Все, я работаю на 2х работах..
Янка-угомонись• 06 октября 2021
Актрисой нужно быть. Попрошайки умницей- и муж даст столько, сколько нужно
Латвийские_Номера• 06 октября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Вы знаете, когда темах про детей забебеканая мать пишет про то что ничего не успевает, ей все сразу - ’бросайте кружки’. Что логично. Вот и тут точно такая же ситуация.
люблю_тортики• 06 октября 2021
Я не умею такой быть) поэтому все сама)
Ковбой Хагис• 06 октября 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Какая Такая же? Автор не готовит и не водит мужика по кружкам я никак не могу уловить ход ваших мыслей, вроде автор не жаловалась что ничего не успевает потому что обустраивает быт и стирает мужику, идет конкретная жалоба за деньги, что называется на платьюшки, вы приводите в пример женщину которая обеспечивает ребенка, в чем логика?
Ответ дляКовбой Хагис
Покажите, надеюсь ла перла?
Я своему мужчине говорю ,не переживайте .без обуха.нормально.
Вам ещё поучится у меня надо ,как я говорю )
Ответ дляКовбой Хагис
Покажите, надеюсь ла перла?
И представляете ,прямо говорю ,что пойдем на выходных мне обувь купим и в рестик сходим
Но без наезда))а нет ,так нет ,пускай дома сидит ,яйца чешет дальше
Ковбой Хагис• 06 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
))) так, а где результат того чему я должна научиться? Если вы так шикарно гоаорите, на зависть неизвестным вам дамам, что мы 10 тем обсуждаем? У вас должна быть вторая карта к его счету
Ласунка• 06 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Нафиг он мне будет нужен если с его стороны для меня ничего не будет ?
Просто спатьс ним ?
Я не хочу.