Брюлик в стразах• 06 октября 2021
Сколько денег даёт вам ваш мужчина в месяц примерно,притом что вы работаете?
Не обязательно муж
В эту сумму входит не только денежный эквивалент,нот и сами покупки с его стороны вам
Примерно
Потому что я пошла на работу,и постепенно мч постепенно считает что покупать ничего не надо
А нафиг мне такая работа сдалась если так
Примерно
Брюлик в стразах
• 06 октября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
я сама себе покупаю косметику и все остальное, включая одежду ребенку, на моем муж продукты-коммуналки и глобальные покупки, из серии мне машину, или отдых всей семьей, если он начнет спонсировать еще и мои шмотки, то условно будет у меня не отдых в хорошей пятерке в хорошем месте, а тройка Египетская, ну и так далее. Это я сплю бесплатно?
Незнаю,вам с мужем виднее
Ковбой Хагис• 06 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Ну тогда какая с вас женщина ?
Мужчина женщину баловать должен ,и облегчать жизнь
А вы опять за рыбу гроши
вам сколько лет? Если у вас отношения Содержанка , то озвучьте сумму в месяц + подарки и выходы в свет, если у вас якобы отношения, то очень странные, я не хочу занозу тебе вытащить потому что сама платье себе купила. Нет возможно вашему мужики такой формат подходит, но обычно мужики заводят отношение не что бы в одностороннем порядке баловать и кошелек открывать, что бы с ним смилостивились переспать, ну по крайней мере не мужики мазхисты, так что реально определите цели, если без постоянных денежных вливаний вы даже с дивана не встанете, ну так озвучьте.
Ковбой Хагис• 06 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Незнаю,вам с мужем виднее
как не знаете, вы же выше писали, раз женщина себе шмотки и косметику покупает, это она со своим мужиком бесплатно спит.
ЗЫ у вас проблема с либидо или мужик так себе в постеле? Обычно секс это удовольствие для двоих, когда идут торги ястобойсплю, что то где то пошло не так.
Бандитка Сью• 06 октября 2021
Ничего не даёт. У нас 2 зарплаты и деньги общие, кому что нужно- купили. Не вижу в этом проблемы. Я ему не дочь, и не инвалид, чтоб меня содержать
Неугомонная• 06 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Красивые слова ,не верю ни единому слову
А Вы и не поверите. У Вас другие взгляды на жизнь, может опыт другой, окружение.
Вы даже представить не хотите и не можете, что бывает так,как выше написали. А так бывает, и именно в таких союзах люди живут долго и счастливо.
Бандитка Сью• 06 октября 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Мне очень странно читать такие вопросы. Я не понимаю как на них отвечать.
Что значит сколько муж даёт денег?
Есть семья..есть определённые условия жизни, которые необходимо обеспечить. Каждый взрослый член семьи вносит вклад на сколько способен.
Если нет семьи - вы живете порознь?
Что значит сколько муж даёт денег?
Если нет семьи - вы живете порознь?
О) я думала меня сейчас тапками забросают)))
Брюлик в стразах
• 06 октября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Удалено администрацией...
Русалка на ветвях• 06 октября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Что Вы, почитайте выше ответы мне…я застряла в каком то веке. В нынешнее время мужчина ценен лишь суммами и обязан платить сразу..как только родился на белый свет)
Брюлик в стразах
• 06 октября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Мы живём порознь
Бандитка Сью• 06 октября 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Ясно😂 рыночные отношения, что тут скажешь
Бандитка Сью• 06 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Мы живём порознь
Да не ваш это человек, расходитесь.
Ёшки_Матрёшки• 06 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
И что его не смущало что вы сами себе косметику ,лекарство одежду покупаете ,продукты?
Спали бесплатно получается
а вы спите с ним за деньги? так установите четкий тариф и озвучьте ему, в чем проблема?
Брюлик в стразах
• 06 октября 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Шаблонно мыслите
Сиреневенькая• 06 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Странно конечно, к 30 годвм женщина хочет стабильный быт, и надёжного мужчину. А не дал денег, не дал денег. А мало дал.
Ёшки_Матрёшки• 06 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Ну тогда какая с вас женщина ?
А вы опять за рыбу гроши
самая настоящая, которая может делать то, что ей хочется, а не ради содержания ублажать мужчину
а женщина что должна?
Великий сатирик• 06 октября 2021
Не работаю( в декрете). Муж дает на помады-1,5тыс $+ 8,500 грн. за сдачу квартиры.
Ёшки_Матрёшки• 06 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Шаблонно мыслите
просто называю вещи своими именами, люблю конкретику по жизни
Брюлик в стразах
• 06 октября 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Заметно и забавно
Таких ’конкретных’ тут 90 процентов
Я не тону• 06 октября 2021
Живу с мужчиной. Отдает мне всю зарплату. И я всю трачу. Зарабатываю приблизительно в 2 раза меньше него и живу в его квартире. Но! Мы тратим деньги так, как ОН считает нужным. Например, дофига тратим на хавку, у него пунктик по этому поводу. Отложить ничего не возможно.. Моя бы воля, я бы не так уже клево питалась и откладывала на отдых, к примеру
Ёшки_Матрёшки• 06 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Заметно и забавно
Таких ’конкретных’ тут 90 процентов
так это хорошо, что большинство не придаток выполняющий хотелки мужчины, а сами личность, что не так?
Ковбой Хагис• 06 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Удалено администрацией...
)))какая забавная попытка укусить))
для вас ухаживать это именно Все покупать? Тогда пункт первый озвучиваем своему мужику что он должен вот такую сумму в месяц давать и плюсу подарки, покупка шмоток и все остальное, иначе у вас не встает
Откуда ваш мужик знает что для вас это принципиальная позиция, обычно взрослые работающие люди в нормальных отношениях более самостоятельные в покупке себе трусов.
Смурфик• 06 октября 2021
В мене мінімальна зарплата , її ніхто не бере до уваги.
В чоловіка зарплата за яку живемо. В мене його карта на руках. Плачу комуналку+їжа + побутові витрати+дитина з її навчанням/кружки. На себе витрачаю з його грошей, але знаю міру. Намагаюся не купувати раптово, для настрою.
Вважаю, що з чоловіком має житися краще. Бо самі ви і так якось проживете. Моя думка, ситуації бувають різні і я це розумію
Латвийские_Номера• 06 октября 2021
Вот меня аж бомбит, если честно, от комментариев.
1) ’Партнера’ они хотят? Без маникюра\педикюра, эпиляции, с ежиком на голове, в х\б семейниках и на 5-7 лет старше? Который свою работу будет ставить на первое место, а отношения по остаточному принципу? Который не промолчит где надо ни разу, а будет на уши свое вешать? Который его гормоны заставит жрать?
2) Если от мужчины нужны только деньги, то взять с него кроме денег по факту нечего. Кроме полового органа в отношения надо вкладываться, сюрприз, правда? И тут уж кто чем богат.
Запретный фрукт• 06 октября 2021
Ответ дляМарс атакует
Хобби - это любимое занятие. А я люблю свою работу. Не на морозе и мешки не ворочаю, в отделении я не одна. И коллектив отличный.
я, конечно не то, что б защищаю автора, но вот пришла к тому, что, когда работу считают хобби, то это не есть хорошо. Не потому что работа сложная или нет, а само отношение. Оно тогда формируется и у мужа, и у окружающих, а когда еще и сама начинаешь это культивировать, то я поняла на своем опыте, что не надо так делать и больше не буду. У меня тоже много лет была работа, которую считали типа хобби. Но это все же работа и бывает не только радость, а и труд, а получается рано или поздно наступает обесценивание. Но это на любителя. Я пришла к тому, что не надо так себя ставить. Обычно это не высокооплачиваемые работы так называют.
Ковбой Хагис• 06 октября 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
))от чего вас бомбит? У автора все пучком, секс хороший, чужие трусы не стирает, борщи не варит, подарки отдых есть, мужик слился трусы покупать, беда конечно, нужно срочно опять бросать работу
По факту давайте без клише плохие мужики - хорошие женщины, все ищут выгоду, просто когда ты ищешь это мудрость ,а когда кто то ужассс , как так можно я же фея и мне должны по факту рождения, да?
Булку Дай• 06 октября 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Шеф, два счетчика
Что-то вспомнилось
Латвийские_Номера• 06 октября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Трусы - это дело важное. Вот у меня знакомая сама покупала, на свою зп. А мужчине не понравилось, так и любовь прошла.
У другой знакомой мужчина даже за кофе не платил, потому что ’у тебя же есть деньги’.
Так что Автор все правильно решила, имхо.
Это абсолютно логично, что если мужчина не обеспечивает, не заботится, то жизненные цели, модель поведения у женщины меняется и ресурсы перераспределяются. Если Автор акцент на работу сделает и собственные интересы, ее мужчина первым отвалится.
Дона Ко Ко• 06 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Удалено администрацией...
Потрібно просто озвучити свої бажання, а раптом ваш чоловік шукає саме таку жінку як ви. Є такі сім´ї - тато працює, а мама красива. Але якщо він шукає жінку- партнера, то в подальшому якщо ви не можете вирішити власні проблеми - це буде його дратувати. В чому проблема відразу сказати- мені важливо щоб про мене піклувались фінансово!